image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Registrator »

@Ramzes
Меньше торговать, это значит меньше сливать. У начинающих трейдеров, присутствует желание быть постоянно в рынке, а это значит, что большинство входов происходят против торговой стратегии, а просто в надежде на прибыль. По этому, можно смело сделать вывод, что уменьшая количество сделок, мы увеличиваем качество.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@Registrator
Много неточностей. Если торговать по торговой стратегии, то количество сделок, должно зависеть по началу только от сигналов которые выдает торговая стратегия. Потом, количество сигналов (когда будет какая-никакая, но статистика сделок) может снизится. Но а если это входы от балды, то тут Вы правы, в таком случае лучше выбирать сделки.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Registrator »

@WhatThatForex?
Я имел ввиду именно те сделки, которые открыты без каких либо оснований. В основном начинающие трейдера как раз открывают сделки в большом количестве, за короткие сроки, что негативно влияет на заработок. В любом деле, нужно иметь тормоза, и тем более в бинарных опционах.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Стоит для себя выбрать именно тот период времени, когда трейдинг получается наиболее эффективным и от этого всего потом начинать плясать на рынке. А те периоды, когда идет профит так себе, то тогда уж точно будет лучше заняться другими делами или просто отдохнуть. Торговать постоянно уж точно ничего для вашего депозита не даст и просто покупать опцион просто так нет смысла.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

Зарабатывать на бинарных опционах реально, только для того что бы заработать, нужно научится. Просто так, без каких либо знаний, будет сложно оставаться постоянно в прибыли, и не сливать депозит. Следует заметить, что заработать с помощью вирусных видео на ютубе, практически невозможно, как и с помощью всяких Алексеев Гнатюков, которые покупают "такую" рекламу.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@BlackAngel
Согласен, куда реальнее заработать с опытом. Но мне все таки кажется что можно заработать и без опыта, но с дисциплинированным выполнением правил входа в рынок, и не отклоняясь от правил ММ. Найти торговую стратегию сейчас не сложно, точно так же, как и её протестировать на демо. Несколько лет назад, демо счет в брокерах бинарных опционах был редкостью, сейчас демо счета есть практически у всех.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Ramzes
Я так же считаю, что важно сначала научиться быть дисциплинированным, тогда уже пол успеха будет сделано. Это основная ошибка у новичков, когда лезут не зная куда с последними средствами, не соблюдая элементарных правил работы с депозитом. Азартным вообще не реально тут что-то делать, они будут склонны к разным резким действием с большими рисками, что вообще не желательно не понимая всех нюансов ситуации.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@unicalmaster
Но на бинарных опционах проще заработать, чем на форекс. Если на фоеркс можно одной сделкой "случайно" слить депозит, то в бинарных опционах, четко знаешь, сколько потеряешь, если прогноз окажется неверным. Главное в БО, выйти на 7 из 10 прибыльных сделок. Это только кажется сложно. Есть высокоточные торговые стратегии, которые выдают такой результат. Если начинающий трейдер начнет обучение в правильном направлении, шансы на заработок очень велики.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Ramzes
Проще не проще, судить нужно по подготовленности, опыту трейдера. В начале не будет все легко и просто, работать придется много над собой в первую очередь. Ведь психология большую роль играет в трейдинге, что уже нужно понимать и изучать. Потом же на счет депозитов так же нужно понимать какая сумма приемлема, которую не жалко, с которой можно разогнать депозит. Все возможно, если грамотно ко всему подходить и трейдинг можно все же покорить.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@unicalmaster
Разгоны, это для меня больная тему. Сколько бы я не пробовал разогнать счет, я в конце сливал. И это было как в самом начале обучения, так и не давно, когда уже вроде бы какой то опыт есть, по крайней мере я понял где совершил ошибку. Может я неудачник, но разгоны, это надежда+иллюзии-минус на депозите.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»