image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@elena2015
Размышлять так просто легко когда у вас не стоит выбор следующей профессии или выбор ваше направления по жизни, а вот когда у меня был поставлен такой выбор мне пришлось достаточно долго работа на работе которая мне не как не нравилась но мне приходилось, чтобы дальше продолжать торговать на форексе.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

HelloKTOzdes писал(а):Размышлять так просто легко когда у вас не стоит выбор следующей профессии или выбор ваше направления по жизни, а вот когда у меня был поставлен такой выбор мне пришлось достаточно долго работа на работе которая мне не как не нравилась но мне приходилось
То есть вам приходилось где то работать,что бы торговать на форексе.Я так думаю, что такое занятие как форекс не очень быстро дается и что бы начать именно зарабатывать, надо прежде, много чем жертвовать , иногда временем, работой или деньгами.Я встречала одного человека. стал зарабатывать, но до этого много и сливал и все что хочешь было.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@elena2015
Да я работу потому как заработок с форекса пока не может меня обеспечить. Я лично стремлюсь к 1000 долларов в месяц а для этого мне нужен очень большой депозит который доверять брокерам тире кухням не очень хочется. Так что я думаю податься в ПАММ инвестирование что будет очень хорошо для меня.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

HelloKTOzdes писал(а):Да я работу потому как заработок с форекса пока не может меня обеспечить. Я лично стремлюсь к 1000 долларов в месяц а для этого мне нужен очень большой депозит который доверять брокерам тире кухням не очень хочется. Так что я думаю податься в ПАММ инвестирование что будет очень хорошо для меня
Конечно желание хорошее и сумма да. нормальная. но надо не просто иметь желание а надо уметь зарабатывать.Понятное дело, что для того что бы много зарабатывать, надо иметь и депозит, но и надо и уметь просто зарабатывать, если все эти данные есть, то флаг то у вас в руках. и все равно у вас все получиться.А памм счета. дело тоже не совсем простое. если раскрутить это дело. то пойдет хорошо, но надо себя показать, как минимум пол года.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@elena2015
Я имел в виду в ПАММ счёт инвестировать но для этого также нужны очень не плохие деньги .Так как прибыли тоже будет не самой большой и долго будет идти к вам в руки. Ну а вообще в прицепи все реально и даже когда вы будет не уверенны в себе вы всегда должны помнить что всё возможно.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

HelloKTOzdes писал(а):Я имел в виду в ПАММ счёт инвестировать но для этого также нужны очень не плохие деньги .Так как прибыли тоже будет не самой большой и долго будет идти к вам в руки. Ну а вообще в прицепи все реально и даже когда вы будет не уверенны в себе вы всегда должны помнить что всё возможно.
я поняла , что будете открывать свой ПАММ счет, это занятие вроде как очень ответственное и требует уже хорошей торговли.Инвестировать в ПАММ счета, так же можно , но надо понимать, что надо здесь быть очень осторожным, потому как сейчас все хотят заработать и желательно на чужих деньгах.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@elena2015
Я вам говорил именно про инвестирование в ПАММ это как один из вариантов заработка на бинарных опционах, да вложения это не самый безопасный метод, но по крайней мере деньгами будут заниматься люди многим опытней меня. Так как я сам трейдер средней руки я не хочу брать отвецтвеность на себя проще скинуть это на кого то другого.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

HelloKTOzdes писал(а):Я вам говорил именно про инвестирование в ПАММ это как один из вариантов заработка на бинарных опционах, да вложения это не самый безопасный метод, но по крайней мере деньгами будут заниматься люди многим опытней меня
Конечно это как вариант, нормальный я считаю, все таки этим делом надо заниматься.Главное найти именно такого человека. который хорошо торгует, и у него есть большой опыт и в управлении памм счетом. и много инвесторов, и можно конечно инвестировать, я уже тоже об этом думаю, может весной и стоит то же инвестировать.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@elena2015
Вообще у некоторый развитых брокеров именно в плане ПАММ счетов есть даже какие то готовые портфели из трейдеров на любой вкус от самых рискованных до консерваторов. И также есть топ управляющих на которых всё расписано о самом управляющем, и также многие дают ключи для инвестиционного входа на счёт чтобы глянуть как торговал управляющий.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

HelloKTOzdes писал(а):Вообще у некоторый развитых брокеров именно в плане ПАММ счетов есть даже какие то готовые портфели из трейдеров на любой вкус от самых рискованных до консерваторов. И также есть топ управляющих на которых всё расписано о самом управляющем, и также многие дают ключи для инвестиционного входа на счёт чтобы глянуть как торговал управляющий.
Как мне кажется такое раньше было на форекс тренде и на пантеон финанс. но они не работают.Сейчас если честно точно не знаю, но смотрела на инсте вроде такого нет, не знаю как у других брокеров.Вроде говорят что у Альпраи более менее площадка. и они достаточно давно работают как брокеры. и есть у них представительство в США , что так же о многом говорит.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»