Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Сообщение BarbieAlterEgo » 14 дек 2015, 19:10

@aptyp67
На практике, первое время Форекс приносит только убытки. Это не секрет, что для полноценной работы и основного источника дохода нужно торговать на рынке годами. Я и сама первые 5 лет только обучалась торговли и только недавно смогла получить первую отдачу.

BarbieAlterEgo
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 5 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение On1ix » 14 дек 2015, 19:35

@aptyp67

Кстати очень удобный способ для себя нашел года назад,исключительно делать записи сколько прибыли и убытков за месяцы и вычисляю процент поднятия депозита и эта математика для каждого трейдера известна.В основном для новичков бинары покажутся очень не простым видом заработка и стоит понимать что тут нужен в первую очередь наставник,который будет продвигать трейдера к цели.Я одного парня учил торговле,он не смог через пару месяцев продолжать торговлю,слишком было тяжело для его разума воспринять этот вид работы.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение aptyp67 » 14 дек 2015, 19:39

@On1ix
Конечно, финансовая и торговая отчетности это важный шаг по оптимизации заработка на бинарных опционах. Сами должны понимать, что если на сделка не дорабатывать процент-два прибыли, то в месячном выражении убытки возникнут весьма серьёзные. По этому, оптимизация труда это наше всё, нужно уделять этому процессу день в неделю, тогда, суммарные заработок увеличится не менее, чем на 10%.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение On1ix » 14 дек 2015, 19:42

@aptyp67

Особенно очень важно,если трейдер видит основной заработок исключительно в трейдинге.Я раньше работал только для дополнительного дохода,выиграл деньги и спокойно радуюсь этому покупая ребенку ботинки.Теперь,чтобы взяться серьезней за работу,вычисление стоит делать.Очень много рекламшиков видел в социальных сетях о хорошем заработке на опционах,но если не опытные трейдеры будут резко начинать на реале торговать,убытки будут огромными у трейдеров и прибыль у брокера.

On1ix
Знаток

Сообщение aptyp67 » 14 дек 2015, 19:47

On1ix писал(а):Очень много рекламшиков видел в социальных сетях о хорошем заработке на опционах,но если не опытные трейдеры будут резко начинать на реале торговать,убытки будут огромными у трейдеров и прибыль у брокера.

Реклама, кстати, весьма не прозрачная у опционов. К сожалению, на данный момент это легально. Целая форекс индустрия пользуется тем, что выхваляет трейдинг и легкодоступность заработка тут... После первого вложения.
Нужно быть математически подкованным, чтобы досконально просчитать все вероятности потери прибыли и её получения, ведь заработать можно, но очень сложно. Реклама говорит обратное, будем внимательными.

aptyp67
Знаток

Размещение рекламы на форуме

Сообщение On1ix » 14 дек 2015, 19:56

@aptyp67

Верно и в этом только для нас положительно и кстати раньше я такого вида заработка как бинары не видел никогда,может оно и раньше существовала не знаю,но я лично начал учиться торговать на бинарах из-за не столь хорошей работы на инсте и мне нужна была стабильность,а не много денег и как раз это в торговле мы я думаю заметили что много не заработаете на бинарах,но стабильность дается однозначно.

On1ix
Знаток

Сообщение aptyp67 » 14 дек 2015, 19:59

@On1ix
Бинарные опционы существуют и на Робофорекс и на Инстафорекс, вот только торговля там устроена сейчас не лучшим образом.
В отличии от работы на бинарных брокерах, где процесс отлажен полностью, сервера Инсты частенько подключивают, а Роба мне не кажется такой удобной, как iq option.

aptyp67
Знаток

Сообщение HelloKTOzdes » 14 дек 2015, 20:01

@On1ix
Стабильность также иллюзорна как и большая прибыль, я считаю что как основной заработок бинарные опционы можно использовать только при больших вложениях и консервативных торговых системах так как при малых вложениях вам придётся очень большое количество времени торговать и не выводить так как прибыль будет минимальной а время потраченное на заработку максимальное.

HelloKTOzdes
Заблокирован

В кошельке: -0.1099
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение On1ix » 14 дек 2015, 20:14

@HelloKTOzdes

Главное не летать в облаках.Я знаю одного трейдера,мы с ним начинали торговлю и у него были огромные планы на будущее вместе в трейдинге.В итоге все закончилось тем,что он терпел убытки и решил заниматься своим делом,другим которая не связанна с торговлей и его мечтами.Просто люди понимают что все возможно и на бинарах можно заработать,в итоге все сливают.

On1ix
Знаток

Сообщение aptyp67 » 14 дек 2015, 20:18

@HelloKTOzdes
Стабильность не иллюзорная. Требуется всего то: опыт и умение работать с бинарными опционами, требуется депозит, который весьма большой, чтобы 5-7% дохода с депозита могли обеспечивать альтернативу заработку в реале. Т.е. для заработка 200$ требуется не менее 5 тысяч депозита. Стабильность весьма сомнительная до тех пор, пока у Вас нет всех необходимых критериев.

aptyp67
Знаток

Сообщение HelloKTOzdes » 14 дек 2015, 20:51

@aptyp67
да вот именно только при большом депозите можно хорошо зарабатывать и при этом не сильно волноваться о рисках. Но при тех условиях что у вас нет такого большого депозита вам придётся очень трудно так как нужно будет очень долго торговать до той степени чтобы вас утраивал доход за месяц.

HelloKTOzdes
Заблокирован

Сообщение elena2015 » 14 дек 2015, 21:37

HelloKTOzdes писал(а):Да именно так лучше всего по началу просто не на лягать на торговлю как на основной заработок в этом нет смысла, а вот когда поймёте что готовы торговать так чтобы зарабатывать на существование

Я понимаю , что вопрос этот с торговлей очень даже не простой. оставаться наедине с торговлей можно только когда уже будет идти постоянный доход скажем в течении года и депозит уже будет нормальный. а лучше что бы еще и запас был просто денежных средств.

elena2015
Писатель

Сообщение HelloKTOzdes » 14 дек 2015, 21:42

@elena2015
Да конечно при таких больших вариантах финансовых подушек и при стабильности можно заработать, и зарабатывать исключительно на бинарных опционах. Но когда у вас очень не большой депозит и вы только в начале пути всё это очень и очень сложно. А особенно когда вы студент и время есть только перед сном час а то и меньше.

HelloKTOzdes
Заблокирован

Сообщение elena2015 » 14 дек 2015, 21:51

HelloKTOzdes писал(а): Но когда у вас очень не большой депозит и вы только в начале пути всё это очень и очень сложно. А особенно когда вы студент и время есть только перед сном час а то и меньше.

Когда не большой депозит. это всегда сложно, но не надо думать, что если новичок. и сразу большой депозит , и это как то поможет быстро освоит и зарабатывать.Если не большой депозит, я так считаю, не надо гнать лошадей , как говориться надо пробовать по тихоньку, главное не потерять. а прибыль она придет, возможно, с опытом.

elena2015
Писатель

Сообщение BGT » 14 дек 2015, 22:00

elena2015 писал(а):Когда не большой депозит. это всегда сложно, но не надо думать, что если новичок. и сразу большой депозит , и это как то поможет быстро освоит и зарабатывать
Ну почему же? Наверное при больших депозитах и небольших торговых лотах или объемах слиться будет не так просто, а если вспомнить, что прибыли и убыки идут как-то по синусоиде, по зафиксировать именно тогда, когда идет прибыль будет намного проще с большим депозитом, чем с маленьким, который в свою очередь может и не вытерпеть некоторых неправиденных входов. Если для обычного трейдинга небольшие лоты можно контролировать например плечом, то с бинарными, конечно не прогнозированные движение стоит смотреть по процентам от депозита и так же ставить объемы с перестраховками.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Пред.След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов