image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Alya писал(а):Я раньше да и сейчас думаю что на бинарных опционах заработать практически не реально, можно сделать пару успешных сделок но в основном это не будет заработком, пока пару раз пыталась что то сделать и даже один раз был очень удачный, но итого все равно один и тот же- слив. На обычной торговле по моему намного проще зарабатывать чем на бинарных опционах.
Опционы от форекса мало чем отличаются... Если есть хорошая страта для опционов будете нормально зарабатывать, впрочем как и на форексе))
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Alya писал(а):На обычной торговле по моему намного проще зарабатывать чем на бинарных опционах.
Сложно сказать, почему вы постоянно сливали на опционах. Возможно сливы были из-за неверно используемого мартингейла, он может проводится тогда, когда у трейдера началась черная полоса по прибыли и естественно сколько не ставь опционов все как-то не идет. Здесь стоит сделать перекур или не проводить мартингейл. Другая причина бывает сливы на очень маленьких сроках экспирации и больших объемах по опционах. Большие объемы вообще довольно опасно торговать на любом рынке. И самое важное это наверное плохие прогнозы по срокам экспирации, что у меня также хромает.
Fox1
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.09.2015
Сообщения: 15
Поблагодарили: 1 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Fox1 »

Щекотливый вопрос. Заработать можно везде. Было бы желание. И тут же второй вопрос, сколько заработать?! Конкретную сумму или просто заработок. Думаю, если заработать на бинарных опционах было бы нереально, они не пользовались бы такой популярностью. И все мы знаем, что последнее время они на слуху у всех.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

А как на опционах можно прийти зарабатывать конкретную сумму? тут уж как пойдет, можно расчитывать на что то, но гарантий нет
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Fox1 писал(а):Заработать можно везде. Было бы желание. И тут же второй вопрос, сколько заработать?! Конкретную сумму или просто заработок. Думаю, если заработать на бинарных опционах было бы нереально, они не пользовались бы такой популярностью. И все мы знаем, что последнее время они на слуху у всех.
Вы правы, но желание должно перейти в понимание того, что заработать можно только после того как выучить торговлю на форексе, а это от нескольких месяцев до нескольких дней, а потом торговую систему которая приносит прибыль на форексе нужно адаптировать на бинарные опционы и подобрать сроки экспирации по данной торговой системе. Не все могут отдать делу несколько лет и при этом не зарабатывать а бороться за свои деньги. Скорее всего все деньги с реального счете за этот период будут пропадать. Это издержки данного бизнеса. А популярностью они пользуются потому, что заработать можно 80% от капитала за 1 минуту. Вот и все любители халявы бросаются сюда. Сливают депозиты, и так и не понимая что такое с ними произошло и уходят из этой области навсегда, называя ее лохотроном. Хотя на самом деле профессионалы которые понимают принципы торговли, зарабатывают тут хорошие деньги. И некоторые из них, даже бинарные опционы больше предпочитают чем форекс.
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 09.09.2015
Сообщения: 25
Откуда: киев

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Николай Сергеевич »

Балалаешник писал(а):А как на опционах можно прийти зарабатывать конкретную сумму? тут уж как пойдет, можно рассчитывать на что то, но гарантий нет
да, просто нужно иметь свою торговую стратегию, которая не подведет, ну и самому надо изучить хорошо это. На бинарах заработать можно, поверьте))
Мой блог » thisinvest.com
дмит
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.10.2015
Сообщения: 1

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение дмит »

Ответ,да реально просто не надо торопиться .немного мышления. логики.Если с первого раза не получаеться не расстраиваетесь,значит где-то вы допустили ошибку,проанализируйте все заново,найдите ошибку и сново в бой.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Николай Сергеевич
а почему свою? Я считаю что не нужно тратить время на разработку какой-то торговой системы новичку. Так как этот процесс может затянуться на долго. Сначала мы что-то придумаем, потом эту идею нужно реализовать, но перед этим долгие месяцы тестирования. В данном случае новичку лучше найти торговую систему по которой торгует практикующий трейдер и по ней торговать. Совсем другое дело это трейдер который на рынке уже несколько лет. Он за час может придумать несколько торговых систем с разными уровнями, линиями поддержек, сопротивлений, индикаторами и так далее.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Perfomens »

Я вполне уверен что заработать возможно на бинарных опционах, потому как сам не раз торговал на них, да и сейчас торгую, но единственное, это надо иметь не малый опыт и практику торговли на форексе, так чтобы уметь анализировать движения валютных пар. Я это сам заметил, так как раньше у меня не получалось торговать на опционах, а с опытом пошло всё как по маслу, но главное не заигрываться, так как это дело заманчивое.
Сергей88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 25

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Сергей88 »

можно и пойти тернистым путем через теорию(горы) и торговле на демка (тестируюя свои стратегии) и потом уже переходить на торговлю своими средствами, и если ты ставишь себе лимиты определенные то можно спокойно подниматься,тоесть каждый день определяешь максимально допустимый лосс по депозиту и средний инком с торгов,то будет стабильность,а если войти в раш то можно дажже и не соваться на рынок что форекса что бинарок.
Лучший бинарный брокер Verum Option
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»