Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Сообщение Martin » 27 авг 2015, 09:23

@BGT
Без проблем, пишите в ЛС.
Я бы посоветовал выбрать больший процент доходности, желательно от 90% и выше, так будет легче наверстать упущенное, да и доходность возрастет. Если депозит небольшой можно увеличить его в геометрической прогрессии как я делал раньше, но прибыльных сделок должно быть более 8 из 10. К примеру у нас есть депозит скажем в 100 долларов. Открываем опцион на 10$ и получаем + 90%. Открываем еще 2 опциона по 10$ получаем + 180%. И того процент прибыльных сделок составил 270%. Т.е. мы открыли 3 опциона каждый принёс по 90%. В среднем получили почти 30$ прибыли. Следующий опцион должен быть размером в половину прибыли прошлых 3-ех опционов т.е. ~30/2 = 15$. Последующие 3 опциона должны быть размером каждый по 15$. Таким образом мы с каждым разом увеличиваем прибыль быстрее и быстрее и у нас в случае проигрыша есть так сказать "буферная зона" т.е. половина прошлой прибыли. Т.к. 30 мы делили на 2 мы открыли опцион на 15$. Остальные 15 $ будут использованы при убыточной сделке. Как-то так я раньше быстро увеличивал депозит с 10$ до 100$ за пару минут.

Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Martin
Знаток

Рефералы: 1
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 15 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение BGT » 27 авг 2015, 11:19

Martin писал(а):Открываем опцион на 10$ и получаем + 90%.

Что-то я пока не встречал подобных выплат премии. И даже с учетом рибейта этот процент будет несколько меньше. Можете написать о брокере с такими процентами премии?
Martin писал(а):В среднем получили почти 30$ прибыли.

По вашим расчетам выходит лишь 27 долларов и считается все просто 10*90%=9 потом 9*3=27. Ну в общем ваши расчеты понятны, можно что-то из них взять для себя.
Martin писал(а):Как-то так я раньше быстро увеличивал депозит с 10$ до 100$ за пару минут.

Вижу вы крутой разгонщик увеличить в десять раз депозит за пару минут, это сила. Что при этом самое важное?

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Martin » 27 авг 2015, 13:10

@BGT
Процент доходности при успешной сделки 90-95% встречается у моего самого НЕ любимого брокера IQ Option. Увеличивал депозит по вышеописанной схеме кажется 2 или 3 раза так же у IQ Option, потом нормально торговал по 1$. Чтобы увеличить депозит требуется немного времени, у меня это заняло около 40 минут. Как я ранее говорил, прибыльных сделок должно быть минимум 8 из 10 иначе ничего толкового не выйдет. Риск при этом очень велик, но 10$ не такая уж и большая сумма, игра стоит свеч.

Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Martin
Знаток

Сообщение BGT » 27 авг 2015, 14:06

Martin писал(а):Процент доходности при успешной сделки 90-95% встречается у моего самого НЕ любимого брокера IQ Option.

А почему вы торговали у самого не любимого брокера и что там такого неудобного при покупках опционов? Может тогда было лучше торговать у такого брокера что нравится, но процент премии меньше скажем 80-85% таких найти можно. Я с этим брокером пока не стыкался, видимо стоит прямо сейчас заглянуть. Ну пока не знаю как можно разгоняться так как вы, что-то я видимо еще не готов к такому, как-то раньше старался более реальные ставить объемы. Хотя 10% это наверное нормально будет, но за 40 минут не выйдет мои сроки экспирации не поместятся в такой короткий отрезок времени.

BGT
Мастер постов

Сообщение Martin » 27 авг 2015, 18:33

@BGT
Чтобы вписаться вовремя, торговать надо по м1 и м5 но в основном я открывал сделки на м1. Это сейчас я недолюбливаю этого брокера, а раньше мне было важно только доходность и возможность пополнить депозит на маленькую сумму. Сейчас же я не торгую у этого брокера из-за его времени экспирации, предпочитаю торговать у других брокеров.

Martin
Знаток

Размещение рекламы на форуме

Сообщение BGT » 28 авг 2015, 21:41

Martin писал(а):Чтобы вписаться вовремя, торговать надо по м1 и м5 но в основном я открывал сделки на м1.

Видите ли не все трейдеры смогут торговать на минутках и даже на форекс. Сколько я уже слышал не очень хороших отзывов о такой торговле. А вот опционы на минутках выставлять еще сложнее будет, потому как сроки экспирации здесь поймать сложновато. Мне вот видится, что все таки более высокий процент положительных результатов будут на пятиминутках с намного большим сроком экспирации. Наверное вы просто тогда сильное движение поймали, только при таких движениях реально за 40 минут умножиться на десять.

BGT
Мастер постов

Сообщение Martin » 28 авг 2015, 22:46

@BGT
Да, было дело. Как сейчас помню. Был нисходящий тренд по паре EUR/USD причём очень долгий но медленный. Сам я предпочитаю торговать по тренду а не против него как некоторые. Как трейдер заметил скачок - открывает опцион противоположному направлению тренда. Это работает, но редко. О торговли на форексе на минутах и речи не может быть - минимум м5. Уже торговать без особых шумов можно и по м5 и сигнал намного сильнее и заметнее. Ну п мне кажется что идеально было бы тайм фрейм м5-м15, дейтрейдинг, процент прибыли не менее 90% тогда всё было бы хорошо.

Martin
Знаток

Сообщение BGT » 28 авг 2015, 23:29

Martin писал(а):О торговли на форексе на минутах и речи не может быть - минимум м5. Уже торговать без особых шумов можно и по м5 и сигнал намного сильнее и заметнее. Ну п мне кажется что идеально было бы тайм фрейм м5-м15, дейтрейдинг, процент прибыли не менее 90% тогда всё было бы хорошо.

90% премии это скорее большая редкость, чем закономерность. Я почти не видел подобного. Иногда проскакивают подобные проценты, только непонятно почему брокеры их так меняют.
На минутках можно входить, но смотреть движение лучше по М5.

BGT
Мастер постов

Сообщение Martin » 29 авг 2015, 09:33

@BGT
Опять же такой процент вознаграждения присутствует у брокера опционов Banc de Binary, а точнее 91% если быть точным. Процент прибыли у многих брокеров плавающий в зависимости от волатильность пары или актива. Если торговать у брокеров где потолок процента прибыли всего 80-85 то много не заработает, по крайней мере придётся постараться ведь потеря инвестиции составляет 100% а процент прибыли всего 85%, не честно это как.

Martin
Знаток

Сообщение BGT » 29 авг 2015, 10:28

Martin писал(а):Опять же такой процент вознаграждения присутствует у брокера опционов Banc de Binary, а точнее 91% если быть точным.

Сразу просмотрел тему о этом брокере на форуме. Хотя минимальный опцион возможен от 1 доллара но минимальный депозит только от 250 долларов. Странно как-то такое наблюдать. У одних минимальный депозит от 5-10 долларов и у других от 200-300 долларов. Почему так?
Вы в отзывах написали, что как оказалось котировки брокера отставали от котировок моих инструментов. Это же как раз то что вы ранее описывали как торговать с такими брокерами в разделе о стратегиях. Теперь еще больше заинтересовал этот брокер. Интересно как сейчас там с котировками? Зарабатывать можно довольно круто, как же вы потеряли первый депозит?

BGT
Мастер постов

Сообщение Martin » 29 авг 2015, 11:34

@BGT
Хоть котировки там и отстают немного, заработать ранее на этом минусе не пришло в голову. Этот минус я нашёл совсем у другого брокера при сравнении котировок естественно ещё одного брокера а не инструментов. Слил депозит очень просто. Индикаторы указывали на покупку, но сигнала на котировках брокера еще не было. Не знаю исправили ли этот недостаток сейчас так как у этого брокера я уже давно не торгую. Некоторые брокеры где можно открыть депозит от 5-10 долларов специально созданы для новичков чтобы те сливали депозиты. Профи наверняка откроет депозит по больше, естественно у брокеров у которых минимального депозита в 10 долларов он торговать не станет. Короче говоря у брокеров где малые депозиты торгуют в основном новички, профи предпочитают торговать у остальных брокеров.

Martin
Знаток

Сообщение BGT » 29 авг 2015, 12:04

Martin писал(а):Индикаторы указывали на покупку, но сигнала на котировках брокера еще не было. Не знаю исправили ли этот недостаток сейчас так как у этого брокера я уже давно не торгую.

То есть вы смотрели по другому брокеру, например терминал его. А опционы покупали уже у них. Я правильно вас понял? Вы наверное к тому брали очень маленькие сроки экспирации и цена их не могла еще начать движение.
Martin писал(а):Некоторые брокеры где можно открыть депозит от 5-10 долларов специально созданы для новичков чтобы те сливали депозиты.
Разве есть большая разница при торговле с такими брокерами где разные минимальные депозиты? Что-то я сомневаюсь, что разница ощутимая. А профессионалов по бинарам думаю еще немного есть, они не так давно только работать начали. Да и себя не могу назвать профи, пока только начинаю эту линию. Потому с меньших депо мне даже удобней пока будет наверное. Да можно закинуть 250 долларов и потом заработав 50 и взять и вывести те 250 и дальше себе на полтиник торгуй как хочешь, минималка все равно 1 доллар у них. Такое возможно если не брать бонус на пополнение!

BGT
Мастер постов

Сообщение Martin » 29 авг 2015, 13:35

@BGT
Нет. Речь идёт о индикаторах а не о другом брокере. Я делал так: Смотрел данные индикатора стохастических и т.д. у TradingView и по результатам из этой аналитической платформы я открывал сделку у брокера. Мне не удалось ничего практически заработать, но слить депозит вполне. Только теперь я понял что можно сравнить котировки двух брокеров чтобы узнать у кого они отстают и открыть прибыльную сделку. Что касается других ДЦ. Судите сами, начнёт ли новичок вкладывать 250$ у другого брокера если он может инвестировать всего 10$ и начать зарабатывать? Нет. Поэтому у таких брокеров где минимальный депозит 250$ либо торгуют одни профи либо богатые новички.

Martin
Знаток

Сообщение BGT » 29 авг 2015, 14:11

Martin писал(а):Речь идёт о индикаторах а не о другом брокере.

Опять ничего толком не понял. Задержки по цене у них вообще имели место? А индикаторы же по ним рисуются.
Martin писал(а):Судите сами, начнёт ли новичок вкладывать 250$ у другого брокера если он может инвестировать всего 10$ и начать зарабатывать?

Я когда начинал трейдинг то на первый депозит положил тогда 300 долларов. Конечно же зря, потому как опыта не было тогда вообще никакого. Это я только потом уже понял. Может для некоторых стран эти 250 долларов это копейки будут, но для нас это несколько много это целая месячная нормальная з/п выходит и не все ее отдадут. Для предпринимателей это мелочь. Как бы закупка даже для торговых точек будет несколько тысяч в неделю.

BGT
Мастер постов

Сообщение Alya » 29 авг 2015, 15:17

Я раньше да и сейчас думаю что на бинарных опционах заработать практически не реально, можно сделать пару успешных сделок но в основном это не будет заработком, пока пару раз пыталась что то сделать и даже один раз был очень удачный, но итого все равно один и тот же- слив. На обычной торговле по моему намного проще зарабатывать чем на бинарных опционах.

Alya
Читатель

В кошельке: 8.4898
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов