image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Yurbol писал(а):Да, они трафик не берут, но как показывает практика, они сильно грузят браузер. Я не знаю почему, но такое происходит, сам неоднакратно проверял. Поэтому лучше просто все окна по закрывать, и работать,будет намного быстрее все грузить. Сами можете проверить, и убедитесь в этом.
Буду теперь пробовать держать открытыми лишь минимальное количество окон, хотя наверное сразу все сделать будет мне не так просто. Привычка уже сложилась и выход нужно искать.

Насчет рисков в сравнении паммов на бинарных опционах и на обычном трейдинге, то думал что на бинарарных они будут все таки меньше и если сравнивать с моим трейдингом, то довольно сильно. Потому все, что могу оставить ордер без стопов и профитов на длительное относительно время, что по сути не применимо на БО.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Да. реально все таки заработать на бинарных опционах. Опробовал недавно одно бездепозитное предложение от брокера бинарных опционов и удалось увеличить капитал более чем в два раза, хотя и на форексе я такую доходность имел, но в бинарниках быстрее получилось. Крайне важно только при торговле бинарными опционами по одному инструменту не открывать за день более двух - трех сделок.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
а почему вы так определили? Ведь если формируются новые сигналы, которые могут принести прибыль, то почему вы пропускаете эти сигналы? Это риск неиспользованных возможностей, который также влияет на общий результат в трейдинге. После этого вы не сможете определить правильность работы вашей торговой системы. Кроме того эти три сделки, которые вы сделали, могут закрыться в убыток. А все другие сигналы могли эти просадки перекрыть. Зачем не использовать эту возможность?
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Bin »

Бойко, количество открытых ставок зависит не только от торговой стратегии, но и от психологии трейдера. Например, сигалов от ТС приходит много, а перед этим у трейдера был проигрыш, у него настроение упало и новые сделки открывать вообще нет желания. С одной стороны это и правильно, нужно после проигрыша найти ошибку, чтобы ее больше не повторять. Тогда и вероятность того, что вы сможете заработать на опционах увеличится.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Остров
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 24

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Остров »

Заработать можно в бинарках но это п***ц как сложно. время и несколько слитых депозитов гарантированно для начала)
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Остров писал(а):Заработать можно в бинарках но это п***ц как сложно. время и несколько слитых депозитов гарантированно для начала)
Да нет там ничего сложного.ю просто надо держатся за ТС и лишнего ничего не делать
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

MoneyDigger писал(а):Да нет там ничего сложного.ю просто надо держатся за ТС и лишнего ничего не делать
Да вы что такое говорите. Так почему вы у нас миллионер, и не сидите на островах, раз все так легко. Я просто уверен, что вы в принципе еще нормального ничего на бинарных опционах не заработали, все языком мы мастера говорить, а вот на деле все наоборот. Или я сказал не правду, и вы у нас миллионер, который заработал свой миллион на БО?
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Yurbol писал(а):Да вы что такое говорите. Так почему вы у нас миллионер, и не сидите на островах, раз все так легко. Я просто уверен, что вы в принципе еще нормального ничего на бинарных опционах не заработали, все языком мы мастера говорить, а вот на деле все наоборот. Или я сказал не правду, и вы у нас миллионер, который заработал свой миллион на БО?
А вы скажите на каком брокере в данный момент безопасно торговать? Все канторки просто кухни, одни больше другие меньше... А миллион заработать можно только на акциях, на форексе такое провернуть нереально...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

MoneyDigger писал(а):А вы скажите на каком брокере в данный момент безопасно торговать?
Причем здесь это, вы выше пользователю заявили, что на БО торговать легко, главное соблюдать ТС, а сейчас про безопасных брокеров песню завели. Не нужно уходить от темы.
MoneyDigger писал(а): Все канторки просто кухни, одни больше другие меньше... А миллион заработать можно только на акциях, на форексе такое провернуть нереально...
Ну так это нужно было сказать пользователю чей вопрос вы цитировали, а не заявлять что все легко и просто.
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Yurbol писал(а):у так это нужно было сказать пользователю чей вопрос вы цитировали, а не заявлять что все легко и просто.
По сути если взять сами торги опционами сложного ничего нет, проще чем на форексе
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»