Работа с агрессивными ПАММ счетами

Обсуждение и отзывы ПАММ счетов, управляющих, вопросы и ответы по инвестированию в PAMMы.
Правила форума
Философия и разговоры на тему что-такое хорошо, а что такое плохо считаются флудом!

Re: Работа с агрессивными ПАММ счетами

Сообщение Benya » 18 мар 2016, 22:10

BarbieAlterEgo писал(а):Я согласна, что для работы с агрессивными счетами требуется не только нормальный брокер, но и знания со стороны инвестора.

Я думаю брокер если предлагает счета с минимальными входами инвестирваония, то этот брокер не сильно опытен в этой сфере или просто управляющие не настолько профессионалы. Я думаю инвестировать нужно в крупные счета, счета управа, который работает с многими людьми.

Benya
Знаток

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Verificator » 18 мар 2016, 22:11

BarbieAlterEgo писал(а):Я согласна, что для работы с агрессивными счетами требуется не только нормальный брокер, но и знания со стороны инвестора.

Ну как сказать, знания. Скорее, восприятие. Ведь, по сути своей, ПАММ инвестирование, не такой уж и сложный вид заработка. Нужно только понять, что чем меньше риск. тем больше в конечном итоге будет заработок. Конечно, наращивать капитал с течении нескольких лет, достаточно проблематично, но, если понять, что с жаханьем. кроме как убытков ничего не заработаешь, то, инвестирование, становиться прибыльным.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Benya » 18 мар 2016, 22:55

Verificator писал(а):Ну как сказать, знания. Скорее, восприятие. Ведь, по сути своей, ПАММ инвестирование, не такой уж и сложный вид заработка. Нужно только понять, что чем меньше риск.

Как раз упрощение в инвестициях будет только тогда, когда мы не будем выбирать агрессивные счета. Работа без усдловно получиться у инвестора, если он будет получать 5% в месяц от управляющего. Агрессию лучше оставить профессионалам в инвестициях.

Benya
Знаток

Сообщение BarbieAlterEgo » 18 мар 2016, 23:06

@Benya
А что если оставить агрессию на безрисковый остаток на счету у брокера? Ведь ничего сложного и особенного в том, чтобы попробовать разогнать агрессивно тот остаток средств, который остался после стоп аута? Обычно, это бывает 10-15% от депо и на эту сумму за год агрессивного инвестирования можно вернуться на прежний уровень.

BarbieAlterEgo
Знаток

Рефералы: 3
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Benya » 18 мар 2016, 23:20

@BarbieAlterEgo

У некоторых брокеров стоп аут наступает когда начинается 15% от депозита, и типа что осталось попробовать разогнать обратно, но я как-то к этому не сильно расположено и удобство в нем не вижу. Лучше не связываться с агрессией, ведь 15% быстро могут прийти.

Benya
Знаток

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Verificator » 18 мар 2016, 23:53

Benya писал(а): Агрессию лучше оставить профессионалам в инвестициях.

Так если начинать с агрессивного инвестирования, а точнее, добавлять их изначально в свой портфель, по одному, ради разбавления, то, сами того не понимая, Вы научитесь определять прибыльного агрессора. от не прибыльного. Согласитесь, чем раньше начинаешь учится, тем быстрее выучишься. Как говориться, "раньше сядешь, раньше выйдешь".

Verificator
Знаток

Сообщение Marley » 19 мар 2016, 01:23

Здесь важно не прогадать так как есть те октоыре получают большие проценты и при это том могут додержаться на плаву по несколько месяцев а то и доходят то года. А есть те который обещают горы а сами сливаются в первый же месяц, так что нужно всегда проверять тех кому вы доверяете.

Marley
Писатель

Сообщение Verificator » 26 мар 2016, 22:06

Marley писал(а):А есть те который обещают горы а сами сливаются в первый же месяц, так что нужно всегда проверять тех кому вы доверяете.

Вот именно, тут не определишься когда именно инвестировать в такого управляющего. Мне кажется, если и инвестировать по тактике, сегодня больше чем завтра. Это когда Вы инвестируете например 1000 долларов, а на следующей неделе уже 900, и идете на понижение, до того, пока управляющий не попадёт в просадку.

Verificator
Знаток

Сообщение Badyn » 25 апр 2016, 19:14

Verificator писал(а):Это когда Вы инвестируете например 1000 долларов, а на следующей неделе уже 900, и идете на понижение, до того, пока управляющий не попадёт в просадку.

Я проверял похожую тактику. Она и работает, и не работает одновременно. Агрессивный ПАММ-счет, может встрять в просадку в любое время. На то он и агрессивный. Я при инвестировании в агрессивные, выбираю самые доходные, и тоже при просадке. Инвестирую, жду сверх профита. Вывожу досрочно, если до окончания торгового периода ещё далеко.

Badyn
Писатель

В кошельке: 0.10

Сообщение valera » 18 ноя 2016, 20:07

Господа, все эти тактики основаны на модификациях Мартингейла. И могут работать исключительно при игре в рулетку. Ничего общего с ПАММ-инвестированием в агрессивные счета они не имеют. Если вы не научитесь анализировать работу управляющего, тактики не помогут. Отталкиваться прежде всего необходимо от статистики его работы. Знать любимые валютные пары. Совсем не лишнее ориентироваться в существующих трендах. Тогда есть вероятность войти в счёт вовремя. Иначе придётся плакаться на форумах и обзывать трейдера последними словами. :)

valera
Модератор

В кошельке: 14.7712
Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Badyn » 19 ноя 2016, 01:36

@valera
Если вы не научитесь анализировать работу управляющего, тактики не помогут. Отталкиваться прежде всего необходимо от статистики его работы.

Согласен. Не стоит забывать и про диверсификацию, а так же возможный контакт с управляющим. Его ветка на форуме, блог. Все это можно отнести к анализу. Можно выбирать агрессивные счета, управляющего, который имеет ряд счетов (консервативный, агрессивный, умеренный), т.е. можно проследить статистику по счету, вплоть до нескольких лет. Но это редкость...

Badyn
Писатель

В кошельке: 0.10

Сообщение valera » 21 ноя 2016, 14:07

Зачем Вам несколько лет истории работы? Агрессоры столько не живут, а его работа на консервативном счёте (хотя до сих пор я такого не встречал - что бы на разных счетах работа настолько по ТС отличалась) Вам никакой релевантной информации не даст. Интересует последние месяц-два. Причём гораздо больше информации даст посделочная история торговли: интересно, как он выходил из просадок, насколько увеличивал лотность, какую прибыль давал после просадочной недели...

valera
Модератор

В кошельке: 14.7712
Благодарил (а): 11 раз.

Пред.

Вернуться в ПАММ