Pul$emoney - лохотрон (pulsemoney.net)

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.

Сообщение oskaigor » 16 июл 2013, 16:03

pulsemoney.net - Я на этом лохотроне месяц просидел. Даже рефералов пытался привлечь. В итоге четыре выплаты по 300 рублей так и висят в воздухе.
Письма через форму обращения дали только письмо на мыло, что мое обращение принято и будет рассмотрено.
А сейчас они на новый адрес переехали! Не связывайтесь с данными кидаловами, хотя отзыва в инете нет, мой будет первый и негативный!

oskaigor
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение SergeyPochep » 27 ноя 2013, 17:46

Да уж, жаль, что есть подобные брокеры, которые обманывают своих клиентов. Спасибо за предупреждение, теперь буду знать, что с ними лучше не связываться.

SergeyPochep
Интересующийся

Сообщение Dobkin » 29 ноя 2013, 09:30

Можно и самому проводить сделки в Форексе, только надо пройти обучение. Не надо открывать счет на тысячи – можно начать с центового.

Dobkin
Читатель

Сообщение KIR » 15 дек 2013, 19:14

oskaigor писал(а):pulsemoney.net - Я на этом лохотроне месяц просидел. Даже рефералов пытался привлечь. В итоге четыре выплаты по 300 рублей так и висят в воздухе.
Письма через форму обращения дали только письмо на мыло, что мое обращение принято и будет рассмотрено.
А сейчас они на новый адрес переехали! Не связывайтесь с данными кидаловами, хотя отзыва в инете нет, мой будет первый и негативный!

Спасибо за информацию. Будем знать, с кем не стоит связываться.

KIR
Читатель

В кошельке: -0.03

Сообщение raisan67 » 06 июл 2014, 00:02

Я сидел на похожем сайте, создал реф систему в виде 11 человек. Заработал в начале 100 рублей на вывод, обещали в течении 5 дней вывести. Потом с помощью рефки заказал 300 рублей. Прошло 5 дней выплаты не было. Начал читать отзывы о этом сайте в гугле. Все без исключения писали что не платит. В результате ушел сам в минус и людей обманул. Оказалось что это не первый сайт автора, наверняка они уже адрес сменили.

raisan67
Интересующийся

В кошельке: 0.10

Размещение рекламы на форуме

Сообщение bayev » 10 июл 2014, 10:38

Это еще ничего! А вот некоторые вложили в рефералов очень много денег! На одном буксе было больше сотни заданий по привлечению пользователей в рефералы. Некоторые задания стояли 1$, а выполнили это задание больше 200 исполнителей. Поэтому, перед тем как начать привлекать пользователей в рефералы, нужно проверить платит сайт или нет!

bayev
Читатель

В кошельке: 1.30

Сообщение Allzon88 » 10 июл 2014, 21:44

bayev писал(а):Это еще ничего! А вот некоторые вложили в рефералов очень много денег! На одном буксе было больше сотни заданий по привлечению пользователей в рефералы. Некоторые задания стояли 1$, а выполнили это задание больше 200 исполнителей. Поэтому, перед тем как начать привлекать пользователей в рефералы, нужно проверить платит сайт или нет!

На самом деле не каждый пользователь способен определить платежеспособность проекта. К примеру, взять и начать анализ с форумов, так там большая часть постов может быть просто куплена самими админами, на самом деле им это действительно очень выгодно. Даже если в подобные проекты вас привлекают близкие знакомые, предоставляют скриншоты и так далее, в любом случае для начала нужно проверять сервис, конечно, тут уже как повезет, все зависит только от админов и их жадности.

Allzon88
Читатель

Рефералы: 3
В кошельке: 2.25
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Yurbol » 18 июл 2014, 15:02

Вот многие привлекают в подозрительные сайты рефералов и при этом не проверяют платит ли сайт или нет. Сначала нужно проверит платит ли сайт, почитать отзывы, а потом уже привлекать рефералов. А так вы не только потеряли свое время, но еще и кинули своих рефералов, они вам доверились , а вы их подвели.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение gabrial » 18 июл 2014, 21:23

Yurbol писал(а):Вот многие привлекают в подозрительные сайты рефералов и при этом не проверяют платит ли сайт или нет. Сначала нужно проверит платит ли сайт, почитать отзывы, а потом уже привлекать рефералов. А так вы не только потеряли свое время, но еще и кинули своих рефералов, они вам доверились , а вы их подвели.

Ну а если проект только только открылся и никаких отзывов о нём нет? Хотя с виду вроде платежеспособный? Что бы вы порекомендовали? Можно конечно просто ждать, пока кто-то другой не попробует там работать, но в этом случае, если проект реально платит, то вы потратили много времени, когда могли зарабатывать.

Я за вами всеми слежу!
gabrial
Писатель

Рефералы: 2
В кошельке: 1.00
Благодарил (а): 4 раз.

Re: Pul$emoney - лохотрон (pulsemoney.net)

Сообщение buferang » 23 июл 2014, 11:21

Я как-то тоже наткнулся на этот пульсмани. Прикола ради решил проверить - а вдруг выплатят? Но спустя пару дней у меня перестало хватать времени на подобные глупости, я его забросил, а потом и вовсе забыл. И буквально на прошлой неделе вспомнил. Но на сайт сразу заходить не стал, решил почитать отзывы. Почитал... Не выплачивали они совершенно ни одному человеку. Так и не понял, на чем они зарабатывают - те статейки, что я прокликивал, явно не имеют коммерческой ценности, и никакой рекламодатель их рекламировать не будет

buferang
Заблокирован

Рефералы: 1
В кошельке: -12.5518
Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Осторожно Мошенники