Психология и самопознание в Бинарных опционах

Раздел о торговле и всем, что с ней связано. Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.

Re: Психология и самопознание в Бинарных опционах

Сообщение BGT » 01 июн 2015, 23:01

Monika писал(а):Не трейдеры не могут и дня прожить без социальных сетей, а те же самые мамы, что сидят в декретном отпуске.

Наверное таким мамам точно интересно подобное общение в соц. сетях, хотя же им никто не запрещает заниматься трейдингом или бинарными опционами. Возможно этих несколько лет находясь вне другой работы времени бы хватило для какого нибудь изучения некоторого понимания рынка в дальнейшем. Скорее всего такие мамы есть. Им точно бонусы с форумов или даже реальные деньги и даже в небольшом их количестве никак не помешали бы.
А ведь познание покупки по БО не такое уж и простое дело. Много ведь торгующих трейдеров просто боятся ими заниматься, считая все это каким-то разводом чтоли.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение nikolja » 09 июн 2015, 15:42

Monika писал(а):К тому же трейдинг позволяет зарабатывать в комфортной обстановке. При этом никуда утром не надо торопиться и толкаться в набитых маршрутках. Уже одно это много чего значит.

Ну здесь конечно смотря что считать комфортной обстановкой и у каждого она конечно своя. Если на автомобиле добираться к рабочему месту где не кто не мешает торговать то это куда лучше будет чем торговля в домашних условиях где даже если не кто и не мешает, но все равно сконцентрироваться на работе сложно.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение Monika » 13 июн 2015, 11:35

В стенах дома не сложно создать себе уютную обстановку для торговли. Только со временем родные стены начинают напрягать, если человек уже вышел на тот уровень торговли, когда уже обычную работу в оффлайне не зачем посещать. В такие моменты появится желание на недельку куда-то отлучиться или же посетить интернет-клуб и там в непривычной обстановке возобновить торговлю бинарными опционами.

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение Yurbol » 13 июн 2015, 17:07

Вот сейчас последняя мода у успешных трейдеров и веб-мастеров пошла ездить работать на острова. Многие говорят, что такое место успокаивает и работается легче. По себе знаю, что в домашней обстановке работать очень тяжело, и в частности из-за того, что ты не можешь сосредоточится, мешают посторонние шумы, и это выводит из себя.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение nikolja » 19 июн 2015, 07:33

Yurbol, а с интернетом как там нормально на островах ? Я в прошлом году ездил на небольшой остров который находится в черном море так там с интернетом было туго, точнее его совсем не было ровно как и посторонних шумов когда туристов не было. А когда туристы приезжают в течении дня то там обстановка хорошая только для отдыха, а не для работы. Хотя конечно если ехать на остов расположенный где нибудь в океане и жить в глубинке этого острова то можно сконцентрироваться по максимуму на работе, но не каждому это по карману.

Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Monika » 26 июн 2015, 14:36

А кто-то в парке пробовал торговать? У нас в городе появилась привычка с ноутбуками или айпадами располагаться на лавочке или коврике под тенью дерева и часами время так проводить. Если это делать в официально рабочий день, то в парке мало народа. Никто трейдера отвлекать не станет. И как раз удастся совместить отдых на свежем воздухе с торговлей и сменить надоевшую домашнюю обстановку.

Monika
Гигант мысли

Сообщение nikolja » 26 июн 2015, 16:46

Monika, торговать нужно в обстановке где ни то не сможет помешать процессу, а в парке мало ли кто может отвлекать даже в рабочий день. Вот если выходить на природу в безлюдное место то это конечно благотворно будет влиять на эмоциональное состояние трейдера, но нас такие места есть только на окраине города и туда добираться долго.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Monika » 26 июн 2015, 19:30

Тогда в чем проблема? Если на природе нет желания совмещать торговлю или далеко нужно ехать куда-то, то можно для разнообразия пойти в библиотеку в читальном зале поторговать. Но лучше все же дома учиться приятную рабочую обстановку создавать. Тем более, если трейдер хорошо зарабатывает, то проблем с домочадцами быть не должно.

Monika
Гигант мысли

Сообщение nikolja » 26 июн 2015, 20:29

Monika. так в том то и проблема, что дома создать рабочую обстановку весьма проблематично и дело даже не в домочадцах, а в том что постоянно отвлекаешься на всякие домашние дела и заботы. Сложно сконцентрироваться на работе в домашних условиях даже если есть отдельный кабинет. Здесь лучше заниматься трейдингом в отдельно стоящем офисе, хотя я знаю, что многие со мной не согласятся, но реальность такова, что луче работать в офисе.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение MisterE43 » 26 июн 2015, 21:25

@nikolja
Мне лично комфортнее торговать в домашней обстановки так как живу один и никто не беспокоит. Мне не надо снимать и платить за офис и из офиса идти домой как с работы, наоборот, сидя дома под приятную музыку или фильм удобнее торговать чем в офисе. Имхо конечно.

MisterE43
Читатель

В кошельке: 2.9264
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Monika » 27 июн 2015, 20:24

@nikolja
Ну не знаю. Я даже своих родных уже "выдрессировала". Когда я сажусь за ноут, так ко мне даже никто старается не подходить. Что касается домашних дел, то приходиться рядышком будильник ставить заведенный. Настолько сильно увлекаюсь торговлей, что бывало пропускала время, когда надо было сына с школы забирать.)) Если сильно постараться, то и дома можно создать комфортную обстановку для торговли. У меня на это ушло 3-4 месяца.

Monika
Гигант мысли

Сообщение nikolja » 29 июн 2015, 09:13

@MisterE43
Опять таки каждому свое и я например не понимаю как можно смотреть фильм и работатьо дновременно. Это разве что работа ведется по индикаторам и эти индикаторы имеют звуковой сигнал. а так-то пока фильм смотришь то можно и сигнал на вход в рынок пропустить сформирванный согласно используемой т.с.
@Monika
Как я понимаю концентрироватся на работе Вы можете даже больше чем нужно раз про такие дела забываете как забрать сына со школы. Вам можно в целом торговать практически в любой обстановке и она Вас отвлекать от процесса не будет. но опять таки все мы разные.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Вероника Быстрицкая » 28 авг 2015, 11:43

Да, точно! Контроль над собой - главное для трейдера! занятие-то нервное, а молоко за вредность в бинарных опционах не выдают!

Вероника Быстрицкая
Читатель

В кошельке: 0.2391

Сообщение Omega » 01 сен 2015, 10:07

Лично я предпочитаю торговать дома. Дело в том, что хоть и торговать можно в любое удобное время, частенько сделку открыть нужно уже поздно вечером, торчать в офисе в это время вообще не вариант. Когда живешь один, вообще не возникает проблем с работой на дому. Но вот если есть семья, нужно попросту решить этот вопрос, мол есть кабинет, есть время на работу и время на семью. Если семья понимает важность вашей работы, они легко поймут, что определенное время вас трогать не следует, то торговать дома будет также легко и комфортно.

Omega
Читатель

В кошельке: 2.3374

Сообщение Alya » 06 сен 2015, 12:23

MisterE43 писал(а):Мне лично комфортнее торговать в домашней обстановки так как живу один и никто не беспокоит. Мне не надо снимать и платить за офис и из офиса идти домой как с работы, наоборот, сидя дома под приятную музыку или фильм удобнее торговать чем в офисе. Имхо конечно

Для того что бы снимать офис , нужно зарабатывать на торговле что бы обеспечить съем офиса а не с своего кармана все оплачивать, и пока человек не достиг торговли такой, офис будет только давать лишнюю нагрузку на психологию потому что аренду вам никто не отменит а когда приходит время аренды и платы за нее, тогда начинается психологическое давление что нужно заработать или что нужно с зарплаты положить, это скажется на самой торговле только негативно.

Alya
Читатель

В кошельке: 8.4898

Пред.След.

Вернуться в Торговля бинарными опционами