image

Проверенная работа в интернете

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Я был недавно у юриста, который как раз консультировал меня по поводу работы на дому. В принципе, работать я имею право, однако с легализацией полученных средств всё гораздо сложнее: по сути, ЭПС никто не имеет права отслеживать, однако при обналичивании средств на карту или в наличные подключается налоговая. Этот факт не скрыть никак, приходится оформлять свой заработок юридически, а это лишние налоги.
Кстати, у меня не так давно была проблема с обналичиванием денег с моей карты в одном из банков. Все это время деньги, полученные с заработков в интернете (трейдинга, покера, постинга и копирайта), снимались с любого банкомата без проблем и отчетности. Я ведь не думаю что банкомат считывает данные с карты (фамилию и имя владельца) и передает ее банку, а тот уже налоговой. Но вот при недавнем снятии в банке потребовали ввода данных, что меня сильно удивило.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):Я ведь не думаю что банкомат считывает данные с карты (фамилию и имя владельца) и передает ее банку, а тот уже налоговой. Но вот при недавнем снятии в банке потребовали ввода данных, что меня сильно удивило.
У нас разные страны и ничего конкретного про РБ я ответить не могу. Но что касается работы в интернете на Украине, то если объем не более 1000$ прибыли в месяц, то оформляться не обязательно. Другое дело, если обороты в десятки тысяч долларов за выполненную работу, тут уже не скроешь. А так, даже обменники перечисляют нам зарплату как переводы от третьих лиц, которые не облагаются налогом.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):У нас разные страны и ничего конкретного про РБ я ответить не могу. Но что касается работы в интернете на Украине, то если объем не более 1000$ прибыли в месяц, то оформляться не обязательно. Другое дело, если обороты в десятки тысяч долларов за выполненную работу, тут уже не скроешь. А так, даже обменники перечисляют нам зарплату как переводы от третьих лиц, которые не облагаются налогом.
У нас если начнешь каждый месяц снимать со своей карты по 1000 долларов, то налоговая приедет к тебе домой или в офис уже на 2-3 месяц. Если память не изменяет, то официально можно получать в интернете доход не более чем 300-350 долларов без уплаты налогов. Все что выше этой суммы подвергается обязательному налогооблажению. Кстати, чтобы зарабатывать такие суммы, какие вы озвучили, нужно найти действительно проверенную работу в интернете. Есть что на примете?
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BarbieAlterEgo
В этом плане нужно брать идее и толок если у вас в голове будет что то гениальное то можно будет и продавать а вообще главное найти свою аудиторию и делать то чего мало или нет в интернете, вот например если вы хорошо обращаетесь со швейной машинкой и дружите с карандашом то можете делать те платья которых ещё нет и их простых материалов что понизить цену и увеличить рынок. И создать сайте ли группу в социальной сети.Главное идея только она может вытянуть продажи на максимум.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@HelloKTOzdes
Конечно, я разбираюсь в шитье и могу заняться бизнесом, связанным с продажей собственный поделок. Но я рассматриваю данную идею, как бизнесмен и реально не вижу перспектив: не хватит у меня сил и качества товара побороть конкуренцию. Так что из реальных заработков для меня только копирайтинг на такие-же хозяйские женские темы.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

HelloKTOzdes писал(а):В этом плане нужно брать идее и толок если у вас в голове будет что то гениальное то можно будет и продавать а вообще главное найти свою аудиторию и делать то чего мало или нет в интернете, вот например если вы хорошо обращаетесь со швейной машинкой и дружите с карандашом то можете делать те платья которых ещё нет и их простых материалов что понизить цену и увеличить рынок. И создать сайте ли группу в социальной сети.Главное идея только она может вытянуть продажи на максимум.
Не думаю что предложенный вами заработок в интернете на создании моделей различных платьев и одежды и последующей раскрутки своего блога на данную тематику вообще является актуальной. Мне кажется что сейчас намного проще заработать на покере, посмотрите сколько покер румов раздают свои бонусы всем желающим и бонусы эти достигают порой 50 долларов. Так вот для многих игроков это самая настоящая проверенная работа в интернете
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Пробовал покер, в двух словах могу рассказать свое мнение и свой путь в этом источнике заработка. Получил 10 долларов, выиграл еще 30 долларов, в итоге потерял 40 долларов и по сути я в нуле, мне жаль что я не снимал их сразу, а по моему я просто реинвестировал и думал о большом джекпоте, но его я не увидел и в итоге все сливалось. Мне больше удобен трейдинг, тоже кстати как покер, но это не азартная игра, тут важнее чем удача, исключительно знания и опыт, лучше думать головой и удобный способ это отчетливая ТС и знания правил ММ.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ixion писал(а): Мне кажется что сейчас намного проще заработать на покере, посмотрите сколько покер румов раздают свои бонусы всем желающим и бонусы эти достигают порой 50 долларов. Так вот для многих игроков это самая настоящая проверенная работа в интернете
Абсолютно солидарен с вами, так как сам этим путем немного стабильненько зарабатываю. По поводу бонусов, скажу ,что на моем покер руме где я играю,предоставляют 88 долларов, и разного рода, каждый день бесплатно на разные турниры дают билеты, это огромный плюс, так же система рефералов. за приведенного друга дают 10 долларов. Вообще, если есть мозги, а следом идеи, то на многом можно заработать.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BarbieAlterEgo
Я художник но не сильно аккуратен и с шитьём не очень дружу, если у меня будут уникальные эскизы то я вам их пришлю. А вот по поводу хозяйских тем тут не скажите, я уверен вы сидите в социальных сетях где есть очень гном позновательных группу которые могут вам предоставить информацию, моя девушка лично та и набрала себе информации сейчас строчит под сотню статей в день.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Пробовал покер, в двух словах могу рассказать свое мнение и свой путь в этом источнике заработка. Получил 10 долларов, выиграл еще 30 долларов, в итоге потерял 40 долларов и по сути я в нуле, мне жаль что я не снимал их сразу, а по моему я просто реинвестировал и думал о большом джекпоте, но его я не увидел и в итоге все сливалось.
Многие вообще не относятся к покеру как к работе, потому что покер это азартная игра и постоянно выигрывать здесь практически невозможно, только если вы напрочь лишенный азарта человек.
On1ix писал(а): Мне больше удобен трейдинг, тоже кстати как покер, но это не азартная игра, тут важнее чем удача, исключительно знания и опыт, лучше думать головой и удобный способ это отчетливая ТС и знания правил ММ.
С трейдингом также как и вы знаком далеко не по наслышке. Трейдерский стаж у меня уже за 5-6 лет перевалил, если не больше. Только вот опять же трейдинг назвать стабильной работой очень сложно, ведь даже опытные трейдеры не могут похвастаться постояной прибылью без убытков. Торговля на форексе также как и игра в покер не лишена азарта и этот азарт мешает стабильно зарабатывать.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»