Проверенная работа в интернете

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Re: Проверенная работа в интернете

Сообщение On1ix » 09 дек 2015, 19:44

@Suemir

Вот вы говорите про удачу,я конечно рад что удача у нас есть и иногда она пропадает,но я думаю для торговли сильно не нужна удача,главное знания и опыт,если у вас есть это,то полагаться на нее не стоит нам.Когда говорим про проверенную работу мою на Инсте,я ей доверял,но своих денег я много потерял,все зависит о своем деле.Как по мне статистика права насчет проверенной работе трейдера,но я сейчас не про кухню говорю.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Suemir » 09 дек 2015, 19:53

On1ix писал(а):Вот вы говорите про удачу,я конечно рад что удача у нас есть и иногда она пропадает,но я думаю для торговли сильно не нужна удача,главное знания и опыт,если у вас есть это,то полагаться на нее не стоит нам.Когда говорим про проверенную работу мою на Инсте,я ей доверял,но своих денег я много потерял,все зависит о своем деле.Как по мне статистика права насчет проверенной работе трейдера,но я сейчас не про кухню говорю.

На счёт удачи в трейдерстве могу поспорить. На самом деле все, буквально все до единого, зависят от судьбы, а значит и от удачи тоже. Если будете против этого, то судьба будет целенаправленно пытаться доказать обратное. Рано или позно Вы начнёте доверять судьбе, она всегда добивается своего. И в тоже время судьбу изменить не возможно, это как школьная программа, которую нельзя изменить, но можно прослушать. Можете мне не верить, но так на самом деле всё это и происходит.

Suemir
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение ktulhu007 » 09 дек 2015, 19:54

On1ix писал(а):Вот вы говорите про удачу,я конечно рад что удача у нас есть и иногда она пропадает,но я думаю для торговли сильно не нужна удача,главное знания и опыт,если у вас есть это,то полагаться на нее не стоит нам.

Удача ни в каком деле не помешает, часто нас выручает именно она. Знания и опыт конечно крайне важны, без них не стоит ничего начинать, но удача иногда спасает там где все остальное подводит. По себе говорю.

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение ixion » 14 дек 2015, 23:52

ktulhu007 писал(а):Удача ни в каком деле не помешает, часто нас выручает именно она. Знания и опыт конечно крайне важны, без них не стоит ничего начинать, но удача иногда спасает там где все остальное подводит. По себе говорю.

Для меня была и остается такая проверенная работа в сети интернет, как написание статей. Сколько уже занимаюсь данным видом деятельности и с каждым месяцем растет как опыт, так и скорость написания, ну и конечно же качество продукта. Растет база данных потенциальных заказчиков. Нашел один сайт, который платит по 2 доллара за статью с оригинальностью от 90% и выше и общим размером символов от 2500 и выше.

ixion
Гигант мысли

Рефералы: 11
Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение ktulhu007 » 15 дек 2015, 00:12

ixion писал(а):Для меня была и остается такая проверенная работа в сети интернет, как написание статей. Сколько уже занимаюсь данным видом деятельности и с каждым месяцем растет как опыт, так и скорость написания, ну и конечно же качество продукта.

Я вас понимаю, сейчас выложившись по полной я могу написать тысяч 60 символов в день. Когда начинал тысяча казалась осложним занятием. Но в последнее время в копирайтинге слишком много конкурентов, если года три назад я греб деньги лопатой, то сейчас заработок стал посложнее.

ktulhu007
Гигант мысли

Размещение рекламы на форуме

Сообщение ixion » 15 дек 2015, 00:25

ktulhu007 писал(а):Я вас понимаю, сейчас выложившись по полной я могу написать тысяч 60 символов в день.

я считал что максимум за день могу написать около 100 постов длиной в 250 символов, т.е. около 25 тысяч символов в день, это в разы меньше чем можете написать вы.
ktulhu007 писал(а):Когда начинал тысяча казалась осложним занятием.

Меня сейчас удивляют новички, которые не могут написать и 3 постов за то время за которое я пишу более 10
ktulhu007 писал(а):Но в последнее время в копирайтинге слишком много конкурентов, если года три назад я греб деньги лопатой, то сейчас заработок стал посложнее.

Да, действительно в копирайтинге сейчас слишком высокая конкуренция, но повторюсь что попадаются отдельные ресурсы, которые платят по 2 доллара за 1 статью. Пишите в личку, скину ссылку.

ixion
Гигант мысли

Сообщение ktulhu007 » 15 дек 2015, 00:45

ixion писал(а):я считал что максимум за день могу написать около 100 постов длиной в 250 символов, т.е. около 25 тысяч символов в день, это в разы меньше чем можете написать вы.

Я знаю людей которые, и по 80 могут печать. Тут главное чтоб полет фантазии был большой, и опыт работы с клавиатурой хороший. Посты все таки проще писать чем стати. Тут хотя бы переделывать не заставляют, если косноязычно напишешь.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение ixion » 15 дек 2015, 00:54

ktulhu007 писал(а):Я знаю людей которые, и по 80 могут печать.

Интересно сколько зарабатывают они в месяц сугубо на постинге скажем с 5-6 форумов?
ktulhu007 писал(а):Тут главное чтоб полет фантазии был большой, и опыт работы с клавиатурой хороший

Опыт работы с клавиатурой у меня просто огромный. Пару лет постил и писал статьи вообще на ноуте, на котором клавиши были стерты и буквенных обозначений вообще не было видно.
ktulhu007 писал(а): Посты все таки проще писать чем стати.

Посты занимают меньше усилий лично у меня. Над статьями придется поломать голову и повозиться, плюс статьи обязательно разбавлять различными картинками.
ktulhu007 писал(а): Тут хотя бы переделывать не заставляют, если косноязычно напишешь.

Главное писать как можно более вдумчивые, информативные и полезные для форума посты.

ixion
Гигант мысли

Сообщение ktulhu007 » 15 дек 2015, 09:41

ixion писал(а):Интересно сколько зарабатывают они в месяц сугубо на постинге скажем с 5-6 форумов?

Люди с таким талантом обычно работают над копирайтингом, так можно брать большие заказы на несколько тысяч знаков, и быстро их выполнять. За день таким образом можно зарабатывать несколько десятков долларов.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение Juliet » 21 дек 2015, 19:49

ktulhu007 писал(а):Люди с таким талантом обычно работают над копирайтингом, так можно брать большие заказы на несколько тысяч знаков, и быстро их выполнять. За день таким образом можно зарабатывать несколько десятков долларов.

Ну как можно сравнивать написание сообщений на форумах и копирайтинг!? Это же совершенно разные направления деятельности! Для постинга не нужен супер-хороший слог и высокая грамотность! Нужно кратко и связно выразить свою мысль и все. Не все, кто может общаться на форумах может стать копирайтером!

Juliet
Знаток

В кошельке: -0.1297
Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение ktulhu007 » 21 дек 2015, 20:21

Juliet писал(а):Ну как можно сравнивать написание сообщений на форумах и копирайтинг!? Это же совершенно разные направления деятельности! Для постинга не нужен супер-хороший слог и высокая грамотность! Нужно кратко и связно выразить свою мысль и все. Не все, кто может общаться на форумах может стать копирайтером!

Мы сравниваем только скорость набора, согласитесь можно иметь прекрасный слог, но при этом набирать тысячу символов несколько дней. От хорошего слога тут особого толку уже не будет...

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение BarbieAlterEgo » 21 дек 2015, 21:11

@ktulhu007
Копирайтинг очень тесно связан с написанием постов, думаю нужно рассматривать данный способ заработка, как единое.
Однако, есть ещё масса отраслей в сети: это и программирование и дизайн, везде не хватает рук, везде работа не требует спец. образования в институте, нужны только навыки и опыт работы (разумеет, энтузиазм не будет лишним). Но оплата везде наивысшая.

BarbieAlterEgo
Знаток

Рефералы: 3

Сообщение ktulhu007 » 21 дек 2015, 21:17

BarbieAlterEgo писал(а):это и программирование

Скажем так, если научиться программировать на низком уровне, довольно легко, за пару недель можно не напрягаясь научиться писать простые программы. То научиться писать на высоком уровне довольно сложно, здесь и несколько месяцев будет мало.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение BarbieAlterEgo » 21 дек 2015, 22:22

ktulhu007 писал(а):Скажем так, если научиться программировать на низком уровне, довольно легко, за пару недель можно не напрягаясь научиться писать простые программы. То научиться писать на высоком уровне довольно сложно, здесь и несколько месяцев будет мало.

Я не говорила, что нужно хвататься за новые отрасли, в которых Вы не сильны. Изучать новое это конечно хорошо, но приносить доход такое начинание сможет через месяцы. Так же и копирайтинг. Те, кто не занимался им ранее не смогут написать статью уже завтра. Придется учится месяц-два практики. Но важно и чтобы душа лежала к работе.

BarbieAlterEgo
Знаток

Рефералы: 3

Сообщение HelloKTOzdes » 21 дек 2015, 22:54

@BarbieAlterEgo
Да вы очень правильно подметили важно чтобы вам нравилась та работа которую вы выполняете, потому что если вам не нравиться то чем вы занимаетесь вы не сможете проработать долго и достичь успеха в этом деле. Всегда прежде чем выбирать чем заниматься вы должны убедиться что вам нравиться эта работа что вам по душе это дело, так как проблемы которые будут встречаться оп пути будет не просто решить и чтобы идти дальше вы должны любить то чем занимаетесь.

HelloKTOzdes
Заблокирован

В кошельке: -0.1099
Благодарил (а): 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Простое общение