image

Проверенная работа в интернете

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

ixion писал(а):Я не сильно в этом понимаю, вот и спрашиваю у вас. Просто думал что программисты какими-то своими манипуляциями выводят любой сайт в топы рейтинга.
Нет, программисты программируют. Конечно от правильной структуры сайта тоже могут зависеть поведенческие факторы, которые в свою очередь могут повлиять на выдачу сайта в поиске...но это все как по мне второстепенные факторы.

К слову кто еще каким образом зарабатывает или пробовал зарабатывать в интернете? Я вот к примеру инвестированием в доли интернет-проектов занялся. Можно 5-6% в месяц прибыли получать.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Нет, программисты программируют. Конечно от правильной структуры сайта тоже могут зависеть поведенческие факторы, которые в свою очередь могут повлиять на выдачу сайта в поиске...но это все как по мне второстепенные факторы.
Мне всегда говорили, что правильно созданный и заполненный сайт изначально будет в начале рейтинга, еще до его раскрутки. Все дело в поисковых запросах, в тегах, которые должны быть прописаны еще на начальном этапе.
lektor2010 писал(а):К слову кто еще каким образом зарабатывает или пробовал зарабатывать в интернете?
Раньше как сейчас помню пробовал зарабатывать на американских платформах, где платили на Пэйпэл центами за просмотр сайтов и переход по ссылкам, т.е. за клики.
lektor2010 писал(а):Я вот к примеру инвестированием в доли интернет-проектов занялся. Можно 5-6% в месяц прибыли получать.
А вы не думаете что это сверхрискованное занятие?
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

ixion писал(а):Мне всегда говорили, что правильно созданный и заполненный сайт изначально будет в начале рейтинга, еще до его раскрутки. Все дело в поисковых запросах, в тегах, которые должны быть прописаны еще на начальном этапе.
А с чего вы вдруг решили, что наполнение сайта это задача программиста? Только благодаря этому сайт на будет иметь высокие поисковые позиции. Было бы это так, я бы наверное только созданием сайтов и занимался бы.
ixion писал(а):А вы не думаете что это сверхрискованное занятие?
Любое инвестирование несет в себе риски. Но рискуя есть шанс хотя бы заработать, если не рисковать то шансов на заработок вообще не будет. Практически все виды инвестирования в сети несут в себе повышенные риски.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Любое инвестирование несет в себе риски. Но рискуя есть шанс хотя бы заработать, если не рисковать то шансов на заработок вообще не будет. Практически все виды инвестирования в сети несут в себе повышенные риски.
Наша ветка называется "проверенная работа в интернете" и согласитесь что инвестирование вообще сложно назвать как работой, так и стабильным заработком, стабильным получением прибыли. Инвестирование зачастую сопряжено с высокими рисками и инвестор заранее не может знать и быть уверенным на сто процентов, что прибыль он получит в полном объеме. Более того во многих случаях нельзя даже быть уверенными в том, что вы вообще получите назад все что вложили.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):Наша ветка называется "проверенная работа в интернете" и согласитесь что инвестирование вообще сложно назвать как работой, так и стабильным заработком, стабильным получением прибыли. Инвестирование зачастую сопряжено с высокими рисками и инвестор заранее не может знать и быть уверенным на сто процентов, что прибыль он получит в полном объеме. Более того во многих случаях нельзя даже быть уверенными в том, что вы вообще получите назад все что вложили.
Инвестирование является работой, действительно, для немногих. В основном, эти люди управляют не своими финансами, а доверительно управляют чужими. Тогда это и правда профессия, а риск потери депозита приравнивается к потере работы (т.к. спрос на такого управляющего Вашими финансами непременно не большой). Однако, инвестирование в ИНТЕРНЕТЕ это совершенно другая работа и другие риски. И правда, инвестировать приходится только СОБСТВЕННЫЙ депозит и конечно же, мало кто обладает крупной суммой, которой было бы достаточно для свободной беззаботной жизни. Вот и не поворачивается язык работой инвестирование назвать.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Проверенной работы в интернете сейчас вовсе нету. Конечно же есть много различных источников заработка, но каждый из них вовсе не стабилен и в любой момент могут прекратить свое существование, сейчас речь идет именно об форекс и опционах! Вот как раз данные проекты со всем не надежные и могут закрываться раз за разом и точно так же любой вид заработка в интернете, вам никогда не найти действительно стабильный заработок.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@KiMaR
С чего вы решили что любой способ заработка в любой момент может стать неактуальным? Вот к примеру заработок на копирайтинге как был актуальным 5-7 лет назад, так и сейчас остается таковым. И будет таким до тех пор, пока люди будут в интернете делиться информацией посредством текста.
ну или например программирование - думаете в скором будущем программисты в сети никому не будут нужны? Сильно сомневаюсь.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение KiMaR »

lektor2010 писал(а):Вот к примеру заработок на копирайтинге как был актуальным 5-7 лет назад, так и сейчас остается таковым
Ну заработок на форекс как был 10 лет назад актуальным так и сейчас он есть. Я вам говорил именно о самом проекте, то есть каждый проект вовсе не надежный. Ведь вы же не будете работать на всех проектах сразу, логично? Я как бы понимаю что копирайтинг это хороший вид заработка, но опять же если вы упомнили его, то так же не забывайте говорить, что для полноценного заработка нужен срочно свой ресурс, а иначе так и будете получать копейки.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@KiMaR
А зачем копирайтеру собственный ресурс, причем в обязательном срочном порядке? да, можно сделать свой блог с портфолио - это поможет привлечь больше заказчиков. Но есть ведь копирайтеры, у которых нету собственного ресурса, а заказчиков при этом хватает. Зарабатывают может и копейки - кто-то 100 долларов в месяц, кто-то больше 1000. Но раз они работаю и не бросают, значит для них это нормальные деньги ну или как минимум их все устраивает.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение KiMaR »

@lektor2010
Если заказчиков на самом деле много то свой ресурс по сути не нужен, ведь как оказалось, то на своей ресурс нужно потратить много денег и еще точно не известно окупится ли оно! А что касается все таки проверенной работы, то тогда ее много, но только сколько будет работать проект? Даже взять к примеру этот форум, какой не какой, но он приносит доход и вот сколько он еще сможет проработать? А никто этого не знает, но я точно могу сказать, что 5 лет он уж точно работать не будет.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»