Простые инвестиции с 24option (Rodeler Limited)

Обсуждаем условиями работы и задаем вопросы представителям бинарных брокеров. Хотите задать вопрос представителю - создавайте тему в данном разделе!
При поддержке:

Правила форума
1. Данный раздел предназначен для обсуждения условий работы, отработки бонусов или иных вопросов адресованных представителям брокерских компаний;
2. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты или видео);
3. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
4. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
5. Представитель брокерской компании имеет право отвечать на вопросы и вступать в диалоги с пользователями;
6. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции.

Сообщение Proficall » 01 авг 2014, 10:33

Простые инвестиции с 24option!

24option проложил новый путь в онлайн торговле бинарными опционами, предоставляя трейдерам удобную и полезную платформу для самых востребованных рынков. Уделяя внимание эффективности, совершенству и прибыли, 24option постоянно помогает своим трейдерам быть на шаг впереди, благодаря постоянным обновлениям платформы, интересным торговым возможностям, круглосуточной поддержке клиентов, исключительному финансовому образованию, более 100 ведущим мировым активам, нулевым спредам, отсутствию комиссий и высоким прибылям с каждой сделки.

Получив европейскую сертификацию и полный статус регулирования престижной Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySec), 24option придерживается строгих торговых правил и предлагает своим клиентам полноценный торговый опыт, включая полную защиту трейдеров.

Один из залогов успеха 24option – личные менеджеры счета, которые помогают новым трейдерам на протяжении всей их торговли. С момента входа на сайт трейдеры получают полную поддержку, а также всеобъемлющий экскурс об использовании новой широкой платформы и всех её функций. Затем трейдеры попадают в лучший образовательный онлайн-центр. Перед началом реальной торговли настоятельно рекомендуется посетить учебный центр 24option, предлагающий широкий выбор образовательных средств. Трейдеры могут скачать электронную книгу eBook, просмотреть обучающие видео и подписаться на вебинары.

Перед началом реальной торговли трейдеры могут опробовать свои знания на эксклюзивном демо-счете, который действует в течение неограниченного периода времени и помогает обрести уверенность перед началом торговли.

Широкая платформа оснащена новейшими функциями, позволяющими трейдерам управлять несколькими позициями и просматривать предыдущие 500 сделок. Кроме того, трейдеры получают бесплатный пакет сигналов и новейшие краткосрочные опционы для быстрой прибыли. 24option также предлагает торговлю российским рублем.

Трейдеры удваивают первую инвестицию, благодаря приветственному бонусу 100%, и могут улучшить свои торговые навыки на эксклюзивной расширенной платформе.

открыть демо счет | 24option отзывы | зафиксируйте прибыль

Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Размещение рекламы на форуме

озывы

Сообщение Максимка » 10 ноя 2014, 16:58

здравствуйте ещё раз!!! короче история повторилась стал выводить чистую прибыль 21300 но система опять делит --20000 р на кредитную а 1300 банковским переводом))))ну это просто тупость я опять им написал но консультант толком не знает в чём причина и передала в финансовый отдел...чёт не звонят они думаю просто х...й забили на меня))у меня такое чувство что там какой то ограничитель стоит в этой системе и именно для меня так как о такой проблеме я ещё ни где не слышал..и везде пишут что мол всё отлично вывод быстро и качественно))сдаётся мне половина отзывов там подстава :) короче брокер не отвечающий за свою систему просто поразил меня своей мировой надёжностью и авторитетом))который он сам себе приписывает)))

Максимка
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Простые инвестиции с 24option (Rodeler Limited)

Сообщение Proficall » 10 ноя 2014, 18:22

@Максимка Вы правила читали?
Если например, у Вас депозит был с карточки 20000, а заработали 1300, то при выводе Вам возвращается депозит 20000 на карточку с которой было пополнение, а остальное выводится куда удобно трейдеру. При этом стоит почитать правила брокера так, как в правилах и условиях написано: что если трейдер вложил деньги с карточки, прибыль он может получить только на банковский счет (кроме суммы депозита, который возвращается на карту) - это все потому, что компания работает под регуляцией и не отмывает деньги... Это жесткие правила регулятора, если их не соблюдать у брокера изымут лицензию.

Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Максимка » 10 ноя 2014, 20:00

Я в курсе всего этого)просто это сообщение было как бы вторым уже и я его выклал не в тот раздел)а доэтого я уже вывел весь депозит и это моя чистая прибыль..и если вы внимательно читали то я написал что это прибыль а не депозит с прибылью)и в колл центре девушка сама сказала типа я всё вижу и сама не пойму и передала инфу в финансы)вот жду и не звонят!

Максимка
Читатель

В кошельке: 0.00

Сообщение vladanz » 26 фев 2015, 11:15

Даже если ты выбрал брокера очень надежного это еще не все. Чтобы начать торговать у брокера на платформе нужен компьютер ,ноутбук или смартфон. Сегодня я был удивлен предложением брокера 24 Option . 26 февраля любой новый трейдер при внесении депозита получает ценный подарок для торговли у брокера это Mac Book Air . Не каждый брокер делает такие бесплатные предложения.

vladanz
Писатель

В кошельке: 16.3431

Размещение рекламы на форуме

Пред.

Вернуться в Обсуждение бинарных компаний