image

Простая тактика заработка на опционах для новичка

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Простая тактика заработка на опционах для новичка

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):Да, действительно, Вы правы, приятно пообщаться с человеком, который знает толк в работе... Беру Вашу ТС, в тестирование, не против? А как на счет торговли на новостях, по вышесказанному мною методу? Фундаменталку в торговлю добавлять всегда полезно...
Если честно то на новостях система отрабатывается 50 на 50. Если сильная новость и пара на импульсе летит в одну сторону, то цена может пробить любой сильный уровень. Но также может и отбиться. Я даже замечал что на новостях пара сильно летит ударяется об линию поддержки и на импульсе разворачивается. Бывает по разному. Тут уже вам решать торговать новости или нет. Хотя сегодня перед новостями пара также могла взлететь, но отбой произошел.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Простая тактика заработка на опционах для новичка

Непрочитанное сообщение Verificator »

@Фастовец Николай
Сейчас выходят новости по фунту, и я условно открылся, якобы 5-ти минутной экпирацией, посмортим что их этого получится. новости сильные, важнецкие так сказать, и должно сработать, именно так, как я планирую. Попробую несколько раз, и сообщу Вам результат. :)

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
@Фастовец Николай
Да, в принципе всё получилось та, как я и думал, открылся параллельно на новостях на Форекс, и в профите +10 долларов. Сейчас буду искать ещё один вариант для открытия, на откате, или продолжении тренда, посмотрим что из этого получится...
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Простая тактика заработка на опционах для новичка

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Вижу валютная пара фунт доллар начала корректироваться. Вероятно на это движение повлияли новости. Но также просматривается уже формирование свечи с хвостом, так как цена отбивается от линии сопротивления черной. Все таки тренд нисходящий и я так думаю, что даже положительные новости не могут пару откорректировать. Если свеча на Н1 или Н4 закроется ниже черной линии, то наверное пара продолжит падение.
Изображение
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Простая тактика заработка на опционах для новичка

Непрочитанное сообщение spartak »

Ну, что бы сказать что все просто, не сказал бы, ведь даже отталкиваясь от простых уровней, они могут быть пробитыми, а значит на отбой уже не сработаешь, при чем сама по себе система на входа от уровня или на его пробое, очень таки рабочая. главное учитывать еще некоторые моменты. те же геометрические фигуры.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Простая тактика заработка на опционах для новичка

Непрочитанное сообщение On1ix »

@spartak

Можно также просто найти пару ТС, к примеру фибоначчи или просто пару индюков поддержки и сопротивление и только этим системам учиться пробовать работать. Ведь работать нужно по определенному ТС, просто так начать торговать невозможно. Нельзя чтобы азарт просыпался у чайников, который полдумали что уже профессионалы. Все что я говорю, реально было у меня в жизни и в начале пути думал что все тут так просто.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Простая тактика заработка на опционах для новичка

Непрочитанное сообщение Verificator »

Сейчас, на евродолларе, пробило тренд. И теперь, можно выбирать точку входа, когда цена, будет внизу, и покупать долгосрочно, что бы не прогадать на коррекции. Но, евробакс, иногда обманывает с пробитием тренда, и цена, может не должно продержаться в тренде. Но, как можно заметить, весной, евро укрепляется. Значит, тренд может продержаться ещё пунктов так 200-300...
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Простая тактика заработка на опционах для новичка

Непрочитанное сообщение Benya »

Тактики простой действительно не будет. Ну как просто выставить и проверить промежуток других свечей и инвестировать с одной скальзящей не получится. Хотя тренд можно определить в какую сторону движеться, ведь от 2009 года видно что доллар растет.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»