Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
16
55%
Нет
6
21%
Еще не определился
7
24%

Всего голосов : 29

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Сообщение BGT » 26 июл 2015, 11:38

Фастовец Николай писал(а): Одна сделка закрыта в убыток 800 долларов, а несколько сделок в прибыль. И за три дня работы он заработал 4000 долларов. И так зарабатывает уже 10 лет.

Ну если имеются подобные прибыли и убытки, то тогда можно только догадываться что депозит у него довольно большой должен быть. Он наверное не жахальщик-разгонщик, потому как врядли имел подобную популярность среди пользователей сети. Имея хороший доход от трейдинга, такой трейдер может относится к бинарным опционам более спокойно, то есть покупать опционы возможно, но это совсем не обязательным будет условием хороших заработков.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Фастовец Николай » 26 июл 2015, 16:00

@BGT
спрашивали у него на счет торговли на бинарных опционах. Этот рынок он не поддерживает по ряду причин: все брокеры бинарных опционов кухни (обычные брокеры форекса большие сделки выводят на межбанк, так как брокера не выгодно отдавать прибыли клиентам с большими депозитами); Отрицательное матожидаение, что в долгосроке приводит к уменьшению депозита (но это теоретически, так как есть прибыльные торговые системы которые обходят эту проблему.; и самый главный фактор который повлиял на то, что он не переходит на бинарные опционы, это стабильность и прибыльность торговли на рынке форекс (зачем искать проблем на одно место, если и так все в шоколаде?).

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение Yurbol » 26 июл 2015, 16:46

Фастовец Николай писал(а):обычные брокеры форекса большие сделки выводят на межбанк

вы лично знаете таких брокеров форекс, которые выводят сделки на межбанк? Лично я не знаю, есть конечно подозрения что выводят, но опять же, уверенности на 100% нету.
Фастовец Николай писал(а):что он не переходит на бинарные опционы, это стабильность и прибыльность торговли на рынке форекс

Ну если есть стабильности на форекс, то она и на бинарных опционах будет, ведь все же по сути одинаково.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 26 июл 2015, 18:07

Yurbol писал(а):вы лично знаете таких брокеров форекс, которые выводят сделки на межбанк? Лично я не знаю, есть конечно подозрения что выводят, но опять же, уверенности на 100% нету.

я в этой области не работал, то есть в офисе у какого-то брокера менеджером или еще кем нибудь, а потому утверждать не буду. Хотя просматривал конференцию которую проводил Половицкий в Киеве, то он несколько раз повторял одно и тоже, что трейдеров с большими капиталами брокер выводит на межбанк или как-то перекрывает его сделки. Как это делается он не говорил, но наверное он знает. Потому что брокеру не выгодно большие прибыли выплачивать таким клиентам. И все клиенты поделены на несколько групп: новички, трейдеры с средним капиталом и профи с большими капиталами.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение Yurbol » 26 июл 2015, 18:43

Все что они говорят на своих конференциях по поводу сделок полная чушь. ММСИС имела огромные депозиты, сделки говорили что выводят, а на самом деле нет. Пантеон и Тренд так же имели огромные капиталы, сделки так же никуда не выходили. И таких примеров можно привести массу. Все брокеры форекс, кухни, заработок только за счет слитых депозитов. Это даже видно по их кредитным плечам, и по бонусам на депозит. Фондовые брокеры которые реально выводят сделки на межбанк, никогда не дают бонусов на депозит, и тем более кредитное плечо от 1к100 и выше.

Yurbol
Модератор

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Фастовец Николай » 26 июл 2015, 19:37

Yurbol писал(а):Все что они говорят на своих конференциях по поводу сделок полная чушь.

Половицкий независимый трейдер и говорит всю правду по поводу всех ДЦ. А потому эта горькая правда ни как не поднимает репутацию и имидж всех диллинговых центров. Он действительно подтверждает информацию, что все ДЦ зарабатывают на сливах. Но эту информацию которую я излагал выше он также подтвердил... Так что я ничего говорить не буду. Если он управляет миллионными счетами, то наверное знает эту кухню не плохо.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение Yurbol » 26 июл 2015, 20:06

Фастовец Николай писал(а):Половицкий независимый трейдер и говорит всю правду по поводу всех ДЦ.

Ага, конечно. Поверьте, честных и не зависимых трейдеров нету, любой за определенную сумму денег скажет то, что ему скажут. Жить за что-то же каждому надо, а сидеть и кричать что я честный и никого не рекламирую, и при этом перебиваться с зарплаты до зарплаты мало кто будет, лучше получить определенную сумму денег, и сказать хорошое про ДЦ. Да я вам примеры уже привел, по которым определяется выводит ли сделки брокер на межбанк или же нет, это кредитное плечо и бонусы на депозит. Покажите мне брокера, который дает кредитное плечо не больше 1к20,и не дает бонусов на счет, если такой будет брокер, то да, я скажу, что брокер скорее всего выводит сделки на межбанк.

Yurbol
Модератор

Сообщение Фастовец Николай » 26 июл 2015, 21:17

так не знаю я таких брокеров, знаю таких которые дают 1 к 1000)

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение Yurbol » 27 июл 2015, 00:55

Ну тогда вопрос думаю закрыт, я тоже не знаю таких брокеров, поэтому с уверенностью говорю, что форекс брокеров которые выводят сделки на межбанк, нету. Достаточно просто по торговым условиям сравнить форекс брокеров с фондовыми брокерами и банками которые предоставляют торговлю на форекс, и сразу видно, что по чем.

Yurbol
Модератор

Сообщение Martin » 27 июл 2015, 02:47

@Yurbol
Брокеры форекс выполняющие ордера на межбанке безусловно есть, сложнее найти выше представленное плечо. И так брокер 212 Trading. Сразу скажу что он регулируется Комиссии Финансового Надзора, что наверное и вынудило на пункте в правилах, а именно Политика выполнения ордеров где уже чётко написано (4 пункт) что ордера могут выполятся в одном или нескольких местах: на Регулируемом рынке, на Многосторонней торговой площадке, у Системного интернализатора, во внешних инвестиционных фирмах или у других провайдеров (поставщиков) ликвидности, в кредитных учреждениях или организациях стран, не входящих в ЕС, которые выполняют аналогичные функции. Что и требовалось доказать.

Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Martin
Знаток

Рефералы: 1
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Yurbol » 27 июл 2015, 12:26

Martin писал(а):сложнее найти выше представленное плечо

Ну если такого кредитного плеча нету, то и брокеров которые выводят сделки на межбанк нету, так как кредитное плечо, это деньги брокера, и чем больше оно, тем больше брокер выделяет своих сделок трейдеру на ордер, и если ордер убыточный, то и брокер теряет свои деньги. Кто в здравом уме из брокеров, будет давать кредитное плечо 1к100, или 1к1000, если сделки выходят на межбанк?

Martin писал(а):Что и требовалось доказать.

А что вы доказали то, я так и не понял?

Yurbol
Модератор

Сообщение BGT » 28 июл 2015, 15:27

Yurbol писал(а):Кто в здравом уме из брокеров, будет давать кредитное плечо 1к100, или 1к1000, если сделки выходят на межбанк?

Какое вы считаете максимальное плечо дают брокеры, которые все таки выводят деньги на межбанк? Имеется хотя бы плечо 1к 20 например? Просто наверное нужно себя приучать к торговле именно такими плечами, если все у трейдера пойдет хорошо, то вполне реально ведь торговать на нормальном рынке с выводом средств на межбанк. У таких брокеров даже банкротство имеет меньшие риски.
Хотя брокеры БО не выводят ничего на рынок, но торговать здесь несколько проще и несколько большие проценты заработать также несколько проще наверное.

BGT
Мастер постов

Сообщение Yurbol » 28 июл 2015, 16:46

BGT писал(а):Какое вы считаете максимальное плечо дают брокеры, которые все таки выводят деньги на межбанк? Имеется хотя бы плечо 1к 20 например?

Я уже писал выше, что 1к20, такое максимальное плечо дают фондовые брокеры, и то не всем. Да и сами брокеры которые выводят сделки на межбанк и дают кредитное плечо больше 1к2, могут в любой момент закрыть вашу сделку, если посчитают нужным, так как в сделки участвуют и их деньги.

Yurbol
Модератор

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Сообщение TanyaG » 28 июл 2015, 16:50

На форексе прибыль выше, но и стартовый капитал нужен солидный Изображение :(

TanyaG
Читатель

В кошельке: -0.0149
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение BGT » 28 июл 2015, 17:05

Yurbol писал(а):Я уже писал выше, что 1к20, такое максимальное плечо дают фондовые брокеры, и то не всем.

Вот например если смотреть по акциям у ДЦ например у Инсты, то там также максимальное плечо по акциям только 1/20, хотя меньше даже поставить наверное нельзя. Как-то калькулятор трейдера не берет по ним меньшее плечо. А вот по индексам и по многим другим торговым инструментам дается только торговля без применения плечо или плечо 1к 1 и все. По сырой нефти помнится было плечо максимальное 1/10 и не важно что например себе выбрал даже 1/1000.

BGT
Мастер постов

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами