image


Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
17
55%
Нет
7
23%
Еще не определился
7
23%
 
Всего голосов: 31

Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Ramzes писал(а):А вы сколько времени тратили на каждую из этих ставок?
Каждая сделка 12 мин. На M3 экспирация на 4 свечи.
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@bumbyk.cool
Тут конечно бинарные опционы уступают по ограничению времени форексу, и тут либо будет профит, либо сделка в убытке. Но все же в каждом есть как минусы, так и плюсы. Если бы все было так просто по желанию трейдеров, то все бы были успешными. Зато в опционах не нужно ждать профита и нервно курить, когда не поставили стоп лос и ждете разворота рынка.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

unicalmaster писал(а):Зато в опционах не нужно ждать профита и нервно курить, когда не поставили стоп лос и ждете разворота рынка.
Мне как раз это нравиться больше всего в БО, торговать не только на форексе и на опционах будет хорошим вариантом, ведь не важно где мы торгуем, простота везде будет и также удобство. Ведь мне в начале торгвли на опционах, не нравилось переходить с терминала на сайт брокера бо, а вообще сам временной отрезок на БО и выбор большой это радует.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение romator08 »

Вот именно, для каждого интересен тот или иной вариант, а ближе тот, где выделяется стабильность. Для меня ближе форекс, но по статистике приводят, что проще торговать на БО. Поэтому могу с уверенностью сказать, что каждому свое, главное чтоб прибыль задуманная шла и переживаний было меньше.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@romator08
Согласен, но ведь не всё зависит от интереса. Людям свойственно заниматься вещами, которые им менее интересны, однако, более доходны!? Так, например, мы часто ходим на работу и занимаемся той сферой деятельности, которая вообще далека от наших предпочтений. Но мы можем как роботы делать работу и получать доход. Так, например, мне больше по душе БО, но работаю я на Форекс напрямую, т.к. больше удается зарабатывать.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

romator08 писал(а):Мне так же ближе торговля на форексе, но руки чешутся попробовать и опционы.
Я попробовал. Мне понравилось, но это не сравнительно с торговлей на форекс. не чувствуется той уверенности в торговле, как на бинарных опционах. Слишком много времени нужно потратить для того, что бы прибыльно торговать. Искать точки входа, и т.д. А если во флет цена впадает, нарываешься на риск того, что прогноз будет неудачным.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Paradoxe

Бинарки отличаются тем, что нужно угадывать только направление, при этом не важно для прибыли, сколько цена пройдет пунктов, а это значит, что брать крупные движения вовсе не обязательно! Можно просто брать направлением, а пройдет цена 10 пунктов, не важно, главное, чтобы не было разворота. Ну и по сроку экспирации подошло.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение kraw »

unicalmaster писал(а):Зато в опционах не нужно ждать профита и нервно курить, когда не поставили стоп лос и ждете разворота рынка.
Если не ставить стоп, то нужно торговать по соответствующей торговой стратегии. С локированием, и усреднением. В бинарных опционах усредняться нельзя, и выставить лок тоже. Бинарные опционы, кухонная версия торговли на рынке форекс. Даже не много сложнее.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@kraw
Почему же БО сразу кухня? Они ведь не ставки и не ставят одну позицию против другой. Они выплачивают со своего кармана это факт, однако статистика такова, что один будет зарабатывать, другой проигрывать, а брокер просто берет свой процент и у БО это довольно крупная сумма - 20-30% от каждой ставки, это прилично.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

kraw писал(а):В бинарных опционах усредняться нельзя, и выставить лок тоже
Торгуйте по 3-5% от депозита и будет Вам счастье! Это и есть усреднение рисков.
По сложности, на мой взгляд, БО не превосходят FX.
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»