image


Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
17
55%
Нет
7
23%
Еще не определился
7
23%
 
Всего голосов: 31

OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Ramzes
Ну знаете, порой может показаться, что работать на дядю скучно и однообразно, что это не имеет перспектив и так далее.
А что получаем в результате? В результате, никто не хочет открывать свое дело, ведь не хочет брать риски на себя.
Работа на форексе ИЛИ бинарных опционах это и есть работа на себя! И в большинстве случаев, первые наши потери сопоставимы с потерями в реальной жизни. Опционы вообще просты, можно с них и начать, начать терять, к сожалению...
Ruslan4ik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.09.2015
Сообщения: 11

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Ruslan4ik »

Слышал неоднократно мнение о том, что Форекс - это база, появился раньше, все идет от него. И если разобраться в торговле на Форексе, на бинарных опционах будет вообще легко торговать) но не считаю, что это так.
пока могу сказать точно, что на рынке БО мне торговать проще!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение nikolja »

aptyp67 писал(а):Я торгую там и там, есть брокер на фоерксе и есть на опционах, не хочу рекламировать ни одного брокера, но все-же мне интересен заработок на их обоих, ведь я сделал определенную теорию для себя, на фоерксе рисковать не люблю и это очень долго, нужно выжидать новости и тд. А на опционах нужно ждать только экспирации и так всегда.
Это смотря какую торговлю вести на рынке форекс. Можно заниматься пипсовкой и не ждать выхода каких либо новостей, а можно торговать только в долгосрочную перспективу. Вот в случае торговли в долгосрочную перспективу решающее значение имеет именно важные новости по которым ведется анализ ситуации.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Пока на БО нн будет мнешь мошенников не будет шансов и работать лучше чем на форекс так как сама торговля возможно и была бы лучше но вывод это начато так как вам просто не дадут получить даже свои деньги, но и в торговле свои камни есть.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@nikolja

Конечно верно, также я думаю что торговля на долгосроках для профессиональных трейдеров и вообще как-бы торговля для каждого по своему интересная и удобная. Мне на пиксах не нравиться торговать, просто кому как нравиться, но отличии между пипсовках и пунктами отличии просто мало, даже нету вообще если не ошибаюсь.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

OneClick писал(а):Ну знаете, порой может показаться, что работать на дядю скучно и однообразно, что это не имеет перспектив и так далее.
А что получаем в результате? В результате, никто не хочет открывать свое дело, ведь не хочет брать риски на себя.
Такого слова работа будет только упращять челвоеку жизнь, ведь для кого-то проще прийти и просто отработать и дома заниматься своими делами и не нервничать.
OneClick писал(а):Работа на форексе ИЛИ бинарных опционах это и есть работа на себя! И в большинстве случаев, первые наши потери сопоставимы с потерями в реальной жизни. Опционы вообще просты, можно с них и начать, начать терять, к сожалению.
Вот вы говорите о том что проще тут торговать, не спорю ведь работал на разных работах и также мне приличней торговать на самого себя и брать риски на себя, но вот не задача в том что люди боятся даже малых убытков на опционах и не понимают что рисков куда больше, когда выгонят с работы в частном или гос. работе, ведь ПРОФ. защита сейчас не та что в СССР.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Торговать проще в любом случае на рынке форекс, так там всего один ордер можно открывать на покупку или продажу валютной пары, а в бинарных опционах нужно еще делать выбор каким видом опциона торговать, какой срок экспирации ставить. Все это усложняет задачу трейдера в получении профита.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@nikolja
Серьёзно? Судя Вашей логики, то проще то, что явно сложнее.
Бинарные опционы это самое простое, что может быть на рынке в принципе! Просто вверх или просто вниз, сигналы ещё и есть, то есть довольно просто торговать, в то время, как нужно в терминале открываться по собственным сигналам и ставить ТП и СЛ.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

OneClick писал(а):Бинарные опционы это самое простое, что может быть на рынке в принципе! Просто вверх или просто вниз, сигналы ещё и есть, то есть довольно просто торговать, в то время, как нужно в терминале открываться по собственным сигналам и ставить ТП и СЛ.
А что сложно выставить SL до уровня ближайшего сопротивления, или поддержки? И не нужно рассчитывать на время. Можно держать сделку хоть 10 лет, главное что бы брокер работал, и свопы депозит не уничтожили. :) Аналитика, и сигналы, есть и на Форекс, и на БО, и они кстати, будут идентичны. И направление вроде бы одинаковое. :)
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение nikolja »

OneClick писал(а):Серьёзно? Судя Вашей логики, то проще то, что явно сложнее.
Бинарные опционы это самое простое, что может быть на рынке в принципе! Просто вверх или просто вниз, сигналы ещё и есть, то есть довольно просто торговать, в то время, как нужно в терминале открываться по собственным сигналам и ставить ТП и СЛ.
Просто торговать на покупку или продажу можно на рынке форекс без каких либо стопов и тейк профитов. В бинарных опционах Вы обязаны ставить время закрытия своей сделки в момент ее открытия. Откуда Вы знаете где цена окажется через 30 минут или через час?
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»