Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
16
55%
Нет
6
21%
Еще не определился
7
24%

Всего голосов : 29

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Сообщение romator08 » 17 фев 2016, 12:26

@Фастовец Николай
Нет, наугад я сделки не открываю, мне как то мои средства небезразличны. Если честно, то не могу понять торговлю на новостях, пользуюсь тех анализом и прогнозами аналитиков, а они как правило бывают ошибочными. Да и вообще, форекс можно приписать к науке, которую нужно учить, учить и учить. И все равно открывается что-то новое. На бинарных я пробовал торговать, показалось все проще, но не удержался там. Как то больше форекс по душе.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Фастовец Николай » 17 фев 2016, 12:49

Махаєв Іван писал(а):Ну или так, но с форексом ознакомиться нужно. Так как после торговли на форексе бинарным опционам обучиться будет легче. Ну я лично не встречал таких брокеров которые дают торговать бинарными опционами именно в платформе мт4. Возможно просто не замечал.

Есть таких несколько это World Forex, Грандкапитал и Инста. Это те которые мне известны. Только на Инсте не возможно купить опцион с рынка, а нужно выставлять отложенные ордера, а потому как у них работать я не знаю. А в друг других торговать очень удобно. Насчет того что начинать нужно с форекса я вас поддерживаю. Наоборот никак не получается. И торговые системы с форекса можно адаптировать под бинарные опционы также.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение Махаєв Іван » 17 фев 2016, 15:04

Фастовец Николай писал(а):Есть таких несколько это World Forex, Грандкапитал и Инста. Это те которые мне известны. Только на Инсте не возможно купить опцион с рынка, а нужно выставлять отложенные ордера, а потому как у них работать я не знаю. А в друг других торговать очень удобно. Насчет того что начинать нужно с форекса я вас поддерживаю. Наоборот никак не получается. И торговые системы с форекса можно адаптировать под бинарные опционы также.

Я понял, ну с этими брокерами я прекрсно знаком, часто работаю с ними правда не на бинарных опциоанах, а на форекс. А мне интересно есть ли западные брокеры которые предоставляют услугу торговли опционами? Просто еще не слышал о таких.

Махаєв Іван
Писатель

В кошельке: 1.45
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 17 фев 2016, 15:09

Махаєв Іван писал(а):Я понял, ну с этими брокерами я прекрсно знаком, часто работаю с ними правда не на бинарных опциоанах, а на форекс. А мне интересно есть ли западные брокеры которые предоставляют услугу торговли опционами? Просто еще не слышал о таких

А какие это западные брокеры? Все которые я назвал зарегистрированные на Западе на разных островах в офшорных зонах, только у них есть представительства у нас. А офисы их по всему свету. Или каких вы брокеров ищете западных? Таких которые торгуют на фондовом рынке и реальны выводят деньги на межбанк? Но вы понимаете бинарные опционы невозможно вывести на межбанк.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение Махаєв Іван » 17 фев 2016, 15:16

Фастовец Николай писал(а):А какие это западные брокеры? Все которые я назвал зарегистрированные на Западе на разных островах в офшорных зонах, только у них есть представительства у нас. А офисы их по всему свету. Или каких вы брокеров ищете западных? Таких которые торгуют на фондовом рынке и реальны выводят деньги на межбанк? Но вы понимаете бинарные опционы невозможно вывести на межбанк.

Ну да бинарные не выводятся на межбанк, те которые вы назвали они не европейские брокеры, у них больше всего клиентов в СНГ. А есть же именно брокеры с Швейцарии или еще подобные, за которыми следят европейские регуляторы. Имеется веду брокеры бинарных.

Махаєв Іван
Писатель

В кошельке: 1.45

Размещение рекламы на форуме

Сообщение romator08 » 25 фев 2016, 20:07

@Махаєв Іван
На мой взгляд, в любом случаи хоть как то предсказать валюту можно на форексе, в бинарных же все решается за пару секунд. Такое ощущение, что играешь в лотерею, где все зависит о удачи. Наверно поэтому я полностью перешел на форекс. Хотя если покопаться можно и там свою систему разработать.

romator08
Знаток

Сообщение On1ix » 07 мар 2016, 18:36

romator08 писал(а):На мой взгляд, в любом случаи хоть как то предсказать валюту можно на форексе, в бинарных же все решается за пару секунд.

Верно, но даже не знаю это плюс самих опционов или просто сказать большой и жирный минус. Просто дело в том что заработок будет действительно быстрый и на флете попробовать заработать действительно нереально. К тому-же, удобство я лично вижу в БО исключительно на долгосроках. Суть моего удобства в том, что легче понять будущий тренд по свечам именно с долгосроками, а пару секунд это покер как по мне.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение aptyp67 » 07 мар 2016, 18:44

Это довольно старый, но популярный вопрос. Действительно, проще торговать опционами, но в результате мы понимаем, что форекс дает немного больше инструментов для открытия ордера и более точной сделки. Т.е. ордер в терминале против опциона звучит менее эффективно, ведь требует больше времени ожидания, однако, имеет более точный результат.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Marley » 07 мар 2016, 19:02

Всё зависит от того насколько хорошо и где вы торгуете. если вам ближе форекс оставайтесь там а если больше интересен БО то милости просим как говориться, главное правильно рассчитать свои возможности и предпочтения чтобы в итоге остаться на самом выгодном именно для вас месте. Важно не забывать что вам здесь работать

Marley
Писатель

В кошельке: 0.00

Сообщение romator08 » 07 мар 2016, 21:09

@On1ix
А соответственно, чтоб видеть этот флет, опять таки нужно делать некий анализ, который покажет беспроигрышные позиции в том или ином направлении. только в форексе это выглядит более наглядно, лично для меня так. есть трейдеры, которые в таких случаях используют сразу оба направления, при стремительном направлении валюты.

romator08
Знаток

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Сообщение Benya » 07 мар 2016, 21:27

Я фанат именно форекса, начинал и продолжаю работать именно там, но все-же интересен заработок и на другом брокере именно здесь, потому-что заработок совсем новый и для меня мало понятен, хочу бонусы для раскрутки работы и буду смотреть на продолжение событий, ведь работа на ставках меня и раньше завлекала в других работах.

Benya
Знаток

Сообщение Алик Смехов » 10 мар 2016, 12:21

Я за бинарные ! Мне они роднее и ближе. Оно может с форекса проще на бинары переходить, поскольку запаса знаний в принципе достаточно. А вот с бинарок на форекс - все кажется чужим незнакомым и агрессивным. А на Б О все просто и легко. Имхо

Алик Смехов
Читатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение rinzay » 12 мар 2016, 12:56

Пока торговал на счету брокера, опционы пробовал, но не получилось, сейчас снова хочу попробовать. Все равно опыт анализа на форекс пригодится.

rinzay
Читатель

В кошельке: 1.20
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Benya » 17 мар 2016, 20:55

@rinzay

Также можно и просить у брокера на опционах определенно терминал, это редкость, но возможна. Также кабинет очень удобный. Честно говоря при прибыльной работе "недавной" я увидел простоту и удобства именно с торговлей с помощью экспирацйии, я поначалу не умел ими пользоваться, а после прибыли вдохновение пришло.

Benya
Знаток

Сообщение BarbieAlterEgo » 18 мар 2016, 00:39

@Benya
Конечно, работать многие начинали именно на рынке через терминал, однако, с бинарных опционов брать старт проще, ведь и анализ тут требуется более простой. А вот на форексе требуется анализ тщательный и торговые стратегии гораздо более сложные. Однако, профессионалы могут работать как на БО, так и на форексах.

BarbieAlterEgo
Знаток

Рефералы: 3
Благодарил (а): 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами