Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
16
55%
Нет
6
21%
Еще не определился
7
24%

Всего голосов : 29

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Сообщение HelloKTOzdes » 01 дек 2015, 23:25

@On1ix
Вы знаете есть такая система в мозгу которая отвечает за автономность действий или мозговых процессов, так вот это как накатанные тропинки если на накатывать новы то просто погрязнете в старых и не сожмите развиваться. Я бы вам посоветовал заниматься несколькими делами одновременно, тогда таких простоев не будет.

HelloKTOzdes
Заблокирован

В кошельке: -0.1099
Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение On1ix » 01 дек 2015, 23:29

@HelloKTOzdes
У меня к вам вопрос причём здесь торговля на опционах, вы по моему перепутали темы , или уже отошли от этой. Вам стоит разобраться и определиться чем вам стоит заниматься чтобы влаживать все силы в одно дело которое принесёт прибыль. А не распыляться на тысячи при этом не получив нечего. Вам стоит действительно растравить приоритеты в торговле и тогда у вас будет порядок а не хаос из нескольких брокеров.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение HelloKTOzdes » 01 дек 2015, 23:34

@On1ix
Я вам говорю про то что стоит, торговать на нескольких брокерах сразу так безопасней и ваш мозг развивается и протаптывает новы тропинки а не топчется на месте. Плюс это новые знакомства новы стратегии и прочие плюсы которые дарят разные брокеры, тем же способом можно развивать ПАММ счёта которые находятся под властью у вас.

HelloKTOzdes
Заблокирован

В кошельке: -0.1099
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение On1ix » 01 дек 2015, 23:49

@HelloKTOzdes
Это возможно но просо скажите зачем вам такой геморрой? мозг я могу и в стратегиях развить. Вот вы всё твердите просто то чтобы развить мозг и безопасность. Это что то тип о совмещения приятного с полезным? вы должны понимать что здесь мы не в кружке айкью, а просто зарабатываем, каждый своим путём и своей торговой системой. А вы мне рассказывает про развитие, я просто хочу зарабатывать стабильно и без перебоев.

On1ix
Знаток

Сообщение BGT » 02 дек 2015, 12:38

Сложно так сразу определить что же лучше покупка бинарных опционов или обычный трейдинг на форекс. В каждом варианте имеются свои плюсы и также минуса. Например плюсы по бинарам реально сказать, что получении прибыли в 1 лишь пункт на пятизнаках даже трейдер получает довольно громадный % прибыли. Также есть реальность ловить на новостях реальные прибыли, когда на форекс спреды расширяются до не узнаваемости, а на БО их просто нет. Также проводить метод мартингейла намного проще проводить чем в трейдинге. В трейдинге его вообще лучше комбинировать с локами.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение BGT » 09 дек 2015, 15:54

Если торговля например средне или долгосрочная, то там ни спред ни рибейт особой роли не играет. Там уже более важен размер положительного свопа. На БО же никаких свопов и тем более спредов нет и потому долгие сроки экспирации более рентабельными могут быть. Для скальперов и сеточников же которые за день открывают при любых рынках десятки ордеров сами рибейты и спреды очень важны. Скальпинг для БО несколько напряжный будет. Для внутридневной торговли рибейты уже как бы важны, хотя много не прийдет по ним, но все таки процентов пять к прибыли может добавляться. В общем я бы выбрал лучше счет с малым спредом и моментальным исполнением.

BGT
Мастер постов

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Сообщение On1ix » 09 дек 2015, 19:35

Форекс как по мне хороший заработок может дать,вот к примеру Инста очень сильно подвела и в последнее время начала все блокировать,многие со мной согласятся.Если бы было все как раньше,я бы наверное выбрал форекс в приоритет,потому что я долго так работать,опцион дает новую возможность,торговать по другому,не просто с прогнозами тех.анализа,но пока получается.

On1ix
Знаток

Сообщение BGT » 09 дек 2015, 23:38

On1ix писал(а):Форекс как по мне хороший заработок может дать,вот к примеру Инста очень сильно подвела и в последнее время начала все блокировать

И вам счет заблокировали? О так конторка крутая. А что вы хотели раздают миллионые бонусы за год, а ведь трейдеры уже не те что прежде и умеют с бонусов даже зарабатывать и вот результаты, блокировка всех кто что-то может сделать. Открывайте там реальный счет, хотя с их терминалом и постоянными глюками торговать с ними вообще стремно будет, хотя наверное возможно, как никак самое большое количество торговых инструментов у них в терминале имеется. А БО у них также хреновенькими являются, потому даже не знаю, что у них может быть хорошего.

BGT
Мастер постов

Сообщение aptyp67 » 10 дек 2015, 00:00

BGT писал(а):И вам счет заблокировали? О так конторка крутая. А что вы хотели раздают миллионые бонусы за год

И Вам и нам, и многим моим знакомым по торговле тоже заблокировали. Я смотрю Инста плотно взялась за сокращение бонусной программы, иначе бы не блокировала всех подряд. Нарвеное смотрят, кто потенциальный их клиент - оставляют, а кто просто высасывает бюджет и ходит на форум как на работу - блокируют.
На бинарках наверное таких бонусов и нет, по тому что торговать наугад было бы просто. А на рынке в терминале ещё попробуй поторгуй.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение BGT » 10 дек 2015, 00:20

aptyp67 писал(а):На бинарках наверное таких бонусов и нет, по тому что торговать наугад было бы просто. А на рынке в терминале ещё попробуй поторгуй.

Во как! У целая бригада заблокированных счетов!. Зачем тогда они бонус увеличили с 18 до 30 рублей? На украинском трейдерском форуме также призовые выросли с 30 до 50 и потом до 60 долларов.
Мда! Насчет торговли то ли это обычный трейдинг или покупка опционов, все равно необходим какой нибудь опыт. Конечно здесь бонусов почти нет и только иногда появляются бездепозитники, вот последний на 25 долларов даже не получилось взять, что там не пошло так как нужно и помучившись немного бросил это дело. Знаете если имеется рабочая ТС, то сложности особой нет ни по БО ни по форекс. Потому разделять нет смысла.

BGT
Мастер постов

Сообщение aptyp67 » 10 дек 2015, 00:31

BGT писал(а): На украинском трейдерском форуме также призовые выросли с 30 до 50 и потом до 60 долларов.

Ссылку и суть акции в ЛС, могу стать хорошим рефом.

BGT писал(а):Насчет торговли то ли это обычный трейдинг или покупка опционов, все равно необходим какой нибудь опыт.

Но по факту, реальная работа сложнее, согласитесь! У Бинарников даже своего терминала нет, нужно скачивать чужой если есть желание выполнять глубокий анализ. Всё делается в браузере, просто покупка или продажа и время экспирации. Куда проще.

aptyp67
Знаток

Сообщение BGT » 10 дек 2015, 00:51

aptyp67 писал(а):Ссылку и суть акции в ЛС, могу стать хорошим рефом.

Там оплата за посты небольшая и совсем другая чем здесь и чем на рашкафоруме, одним словом хоть деньги приходят на ВМ, но это незначительные суммы. Но в общем прикольно было.
Конкурс проще не куда, угадывание цены закрытия какой нибудь пары, бывали другие конкурсы, оплата только нал. Часто кроссы бывают и так сложнее. Ссылку дам, но за нее ничего не дают, может только пока конечно. http://forexforum.com.ua/member.php?u=67
Там кстати очень мало обсуждений по бинарам и есть одна или две темы всего лишь.
Мне все таки примерно одинаково торгуется, потому как ТС одна и таже, а сроки экспирации немного ухудшают результаты, но контролировать счет по ММ намного проще на БО.

BGT
Мастер постов

Сообщение aptyp67 » 10 дек 2015, 00:56

BGT писал(а):и чем на рашкафоруме

Тогда сюда можете меня загнать. Говорю же, я реф нормальный.
BGT писал(а):Там кстати очень мало обсуждений по бинарам и есть одна или две темы всего лишь.

Ещё бы, Форекс не сильно популярен и это факт. А бинарные опционы так вообще имеют минимум внимания, когда пиар касается Форекса, он не всегда касается бинарных опционов. Многие думают, что это в корне разные вещи, но ведь рынок един, котировки едины, даже ТС похожи. Просто подходы разные.

aptyp67
Знаток

Сообщение BGT » 10 дек 2015, 01:10

aptyp67 писал(а):Тогда сюда можете меня загнать. Говорю же, я реф нормальный.

Хорошо буду теперь в курсе и может, что-то подберу сейчас более нормальное. А рашкафорум это же ruforum mt5, вам же там счет уже блоканули и какой смысл опять туда возвращаться.
Насчет того, что бинары намного меньше популярны чем сам трейдинг на форекс, то и понятно, появились они для общего обозрения намного позже и нет по городу никаких их офисов от брокеров БО.

BGT
Мастер постов

Сообщение aptyp67 » 10 дек 2015, 01:46

BGT писал(а):Насчет того, что бинары намного меньше популярны чем сам трейдинг на форекс, то и понятно, появились они для общего обозрения намного позже и нет по городу никаких их офисов от брокеров БО.

Помнится мне, что один крупный брокер сперва открыл БО, а потом закрыл их, ведь торговало очень мало людей. Видимо, не каждый трейдер нуждается в опционах и вообще, не каждый понимает их суть и достоинства. Я думаю, что с популяризацией самого Форекса, про БО узнает больше людей, ведь многие захотят работать по упрощенной схеме.

aptyp67
Знаток

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами