image


Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
17
55%
Нет
7
23%
Еще не определился
7
23%
 
Всего голосов: 31

Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
так если вы все в уме просчитываете, то зачем вам этот калькулятор? Не могу понять..@nikolja
последний пример подтверждает ваши слова. Покупал опцион на рост по паре австралиец новозеландец и целый день позиция была в прибыли, но на последней свече пара упала и опцион должен закрыться через 10 минут. На форексе такого не произошло бы, я бы перевел сделку в безубыток.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):так если вы все в уме просчитываете, то зачем вам этот калькулятор? Не могу понять.
Это когда торгуешь одной двумя парами все просто, а когда ищешь какие нибудь новые возможно интересные торговые инструменты, то нужно еще знать стоимость пункта по ней на данный момент и желательно количество маржи при взятом плече и на данный момент, это с евро/доллар все просто или другими долларовыми основными парами. В общем буду теперь в курсе, что есть подобный помощник. Хотя для опционов он в принципе даже не нужен.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
все правильно, как раз через стоимость пункта тяжело посчитать правильный объем, вот как раз этот инструмент эту работу за нас и делает. Насчет маржи, то он к ней ни какого отношения не имеет. Думаю если торговать бинарные опционы в метатрейдере 4, то такой калькулятор также работать будет это 100%. Также можно найти такой калькулятор и для веб платформ, Оливейра на своих вебинарах рассказывал, что у него он есть.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а): Оливейра на своих вебинарах рассказывал, что у него он есть.
А вы что посещаете вебинары Оливейры? Я про него слышал много хорошего, говорят трейдер просто отличный, и знает свое дело на ура, только вот его курсы не каждому по карману, слишком дорого стоят. Я уже давно думаю выделить сумму денег на его курсы, но только вот все жалко денег, не могу решится.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
он мне на почту часто высылает приглашения на вебинары. Сегодня должен быть вебинар "ответы на вопросы по торговле на форексе" в 20.00. У него есть несколько бесплатных курсов, после прохождения которых он рекомендует платные. Кажется 700 долларов стоят. Мне не нравится то что он торгует долгосрок.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну понятно, старый добрый способ завлечения клиентов. Вот вам два бесплатных курса, в который все поверхностно, а потом уже покупай, если хочешь углубленно. Мне вот такой подход не очень нравится. А в долгосрок торгует потому, что на больших тайм фреймах легче предсказать движение.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай
Даже не знаю, потому как для бинарных опционов особо вообще рассчитывать довольно проще чем для обычного трейдинга. Ну вы в курсе. насчет вебинаров, то это конечно же интересно, но как пишут 700 долларов это для сегодняшнего дня не подходит. Особо не люблю никакие вебинары, потому как не встречал еще каких нибудь интересных на данный момент. Но спасибо буду теперь в курсе о этом трейдере и возможно позже даже решусь.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
я что-то не понял о чем вы написали... Что для бинарных опционов проще рассчитывать чем для обычного форекса? Насчет вебинара, то для него 700 долларов это копейки, а потому он считает что это адекватная цена. Мне чтобы отложить эту сумму нужно год пахать. А потому я лучше сам буду тестировать методом проб и ошибок разные торговые системы, а также искать у хороших трейдеров информацию об их торговле. Кто исчет тот найдет. И я уже нашел и очень доволен. Сегодня по этой системе закрыл профит 163 пункта по покупке евро доллара! Сейчас нашел в ютубе вчерашний вебинар Оливейры по форексу, сейчас буду слушать.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Насчет вебинара, то для него 700 долларов это копейки, а потому он считает что это адекватная цена.
Мне также такие деньги отдавать интереса никакого нет. А насчет того, что кто ищет тот всегда найдет. Хорошо бы при этом иметь идельный интернет и соответственно технику хорошую. Видится мне, что без этой составляющей все будет довольно сложным хотя возможным. А насчет 163 пунктов то для скальпинга это скорее обычные профиты могут быть и почти ежедневными при хороших флетах соответственно. Ну нефть лучше бы вчера продать было часовая часа в 21,00 более 300 пунктов стрельнула.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
а нефть вы где торгуете? Я никогда не торговал этот инструмент и не знаю как его торговать и у кого и на каких платформах. Всегда торгую по старинке только валютные пары. Даже золото и серебро не торгую, так как по мне, технический анализ по металам не так хорошо отрабатывается как на валютных парах. А зачем идеальный интернет? У меня самый слабый, так как много платить не хочу за большую скорость, но это мне не мешает торговать и входить в позицию когда нужно.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»