image

Project 60 - миф или реальность?

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
romanion
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2013
Сообщения: 1

Project 60 - миф или реальность?

Непрочитанное сообщение romanion »

Заработать на проект60 - реально? Я только начал, вроде пока все ок, но хотелось бы послушать мнение экспертов. Вроде неплохие условия, главное чтоб не скам, не так легко денежка дается, чтоб дарить ее всяким жуликам.
Trader BO
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.06.2013
Сообщения: 1

Непрочитанное сообщение Trader BO »

Работал с ними, из плюсов - минимальный депозит 10$, открытие сделки за 5 мин, срок сократят до риалтайма, минималка по ставке - 1$, в остальном не отличаются от других ТС, не скам однозначно, пробуйте, даже если новичок, мне понравилось.
Nikodim
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.06.2013
Сообщения: 1

Непрочитанное сообщение Nikodim »

Надеюсь этот проэкт 60 не соскамится к моменту открытия)))
Uneartly
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.06.2013
Сообщения: 1

Непрочитанное сообщение Uneartly »

Nikodim писал(а):Надеюсь этот проэкт 60 не соскамится к моменту открытия)))

А смысл, этот Проект 60 или как там его, новичок, смысл тестироваться, сразу бы набрали тучу народа, развели на бабки и исчезли, тут, думается, другая тема, если логически размышлять, в любом случае - как откроются увидим
Andriy-83
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.05.2014
Сообщения: 3

Project 60 - миф или реальность?

Непрочитанное сообщение Andriy-83 »

О этом проекте я слышал только положительные отзывы, не смотря на то, что этот проект новый, он еще только раскручивается. Сам пока что только знакомлюсь с этим проектом.Чтобы начать работать по этому проекту много денег вкладывать не нужно. Достаточно будет для начала работы 10$. В этом проекте условия для трейдеров более выгодные
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

project60.net, ru и т.д. - развод не ведитесь

Непрочитанное сообщение Хатим »

Если Вы имеете в виду сайты project60.net, project60.ru и аналогичные - знайте это развод, не видитесь на это. Я когда начинал бинарными работать, повелся на их рекламу и потерял свои деньги. Жаль, что в то время не было форумов, где можно было реальные отзывы прочитать, проанализировать и принять правильное решение, а просто поверил в рекламу и в их навязчивую рассылку, ну а дальше каждый знает историю с "просроченным сыром".
Alivio
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 3

Project 60 - миф или реальность?

Непрочитанное сообщение Alivio »

project60.ru - он что то ух похож на бинарный код, походу разработчики те же, да и владельцы наверняка разводят так же как бинарным кодом, только сайты меняют постоянно, чтобы по больше навариваться на лохах.
Malevich
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 22
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Москва

Project 60 - миф или реальность?

Непрочитанное сообщение Malevich »

Подобные проекты всегда вызывали умиление. Вроде бы даже визуально он не вызывает доверия, но почему-то люди несут туда свои деньги. Как так? Неужели принцип "потерял деньги сам - помоги другому" действительно настолько распространен в нашем обществе? На счет скам или нет. По-моему, это можно узнать только тогда, когда проект соскамился. А до этого можно только предполагать. Поэтому заключение "не скам однозначно" особенно повеселило.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Project 60 - миф или реальность?

Непрочитанное сообщение bruno »

romanion писал(а):Заработать на проект60 - реально? Я только начал, вроде пока все ок, но хотелось бы послушать мнение экспертов. Вроде неплохие условия, главное чтоб не скам, не так легко денежка дается, чтоб дарить ее всяким жуликам.
Ну так если вам действительно не так просто даётся денюжка, так почему же вы ее отдаете в проект какой-то. Вы можете прекрасно и сами поторговать на опционах, тем более у вас шансы 50/50, даже если вы будите только на повышение цены покупать опционы. Что тут сложного? В принципе это даже легче чем торговля на форексе, главное увидеть тренд и просчитать ход цены с максимальной погрешностью возврата и времени
vzv
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.07.2014
Сообщения: 31

Project 60 - миф или реальность?

Непрочитанное сообщение vzv »

Перед тем как ответить на ваш пост я вошел и посмотрел на этот сайт project60.ru.Я скажу откровенно.Как можно заработать несколько тысяч долларов и при том вкладывая для этого так сказать копейки?Лично для меня это абсолютно не реально и я предпочитаю вовсе держаться слишком далеко от вот таких контор обещающих фантастические и сказочные прибыли,которую могут заработать даже и бабушки и дедушки,и чуть ли не ребенок с соской во рту.Свои средства нужно держать при себе и если уж вы решились их пустить в оборот в бинарных опционах,то торгуйте сами и будьте реалистами.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»