Программы для автоматической торговли

Обсуждаем предложения вызывающие недоверие - золотые граали; банкиры-миллионеры; тайные секреты; обещания сделать нас богатыми - размещайте в этом разделе.

Используете ли вы программы для автоматической торговли?

Да, получаю прибыль
3
23%
Да, торгую на демо счете
1
8%
Нет, получал убытки
6
46%
Нет, не хочу
3
23%

Всего голосов : 13

Re: Программы для автоматической торговли

Сообщение Yurbol » 12 ноя 2015, 15:06

aptyp67 писал(а):Брокеру не обязательно прилаживать руку к разработке таких ботов. Они в любом случае замедляют слив новых участников, а значит, потенциально не выгодны брокеру.

Согласен. Все ровно практически 90% трейдеров сливаются, и смысла нету там им в этом помогать какими то ботами. Эти боты делают партнеры, чтобы было легче привлекать людей к брокеру. Вот вам бот, он поможет заработать, но работает только у этого брокера, и народ побежал. Стандартная схема))

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Orhan » 12 ноя 2015, 15:20

Yurbol писал(а): он поможет заработать, но работает только у этого брокера, и народ побежал. Стандартная схема))

Да таких вот схем очень много, и можно сказать что я впервые тоже на такую схему попался, но потом установить не смог так как нужно было создавать другой счет, и вообще их столько много что сам и не знаешь какой устанавливать, и поэтому тоже согласен что они не будут помогать а только усугублять торговлю и вы без навыков.

Orhan
Писатель

В кошельке: 4.9878
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение aptyp67 » 12 ноя 2015, 15:41

@Orhan
Схема, в основном, заключается в привлечении по партнерской ссылке. На какие уловки только не идут партнеры, чтобы привлечь новых клиентов. И советников создают, которые являются клонами популярных и не очень эффективных, и ботов для торговли на опционах, а всё лишь для одной цели: регистрации именно по их партнерке.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Orhan » 12 ноя 2015, 15:48

@aptyp67
Ну конечно так все и есть, и я согласен с вами, но я хочу сказать что любой брокер или же только начинающий будет делать все чтобы привлечь больше людей и при этом не потерять деньги, хотя у брокеров думаю очень много, но все же зарабатывать на программах это не очень правильный выбор потому что он может допустить ошибку как и мы но это рынок и каждый день он работает по разному, если же было так все просто как описывают брокеры то тогда из 100% трейдеров зарабатывали 50-60% и как понятно это брокерам вообще не выгодно.

Orhan
Писатель

В кошельке: 4.9878
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение aptyp67 » 12 ноя 2015, 17:32

@Orhan
А ведь примерно столько и зарабатывает трейдеров, примерно 40% зарабатывает, процентов 60% сливает, на оставшейся разнице кормится сам брокер.
Статика про то, что сливает 99% трейдеров правдива только для начинающих, коими уже многие из нас не являются. А начинающие очевидно, что сливаются, как раз в поиске подобных автоматических видов торговли, чтобы всё вместо них делалось.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение DobraVam1 » 12 ноя 2015, 18:59

@aptyp67
Ну правильно, они устанавливают различные виды автоматической торговли и не понимают или же не хотят понять что это все только реклама и если даже и можно заработать таким вот способом, то только как можно меньше, или же советник будет на столько долго работать что потом и не какие деньги не нужны будут, и вообще рассказывают что вот советник поможет осуществить вашу мечту и сможете все, но так сказать это лишь червячок для ловли.

DobraVam1
Читатель

В кошельке: 0.1099
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение HelloKTOzdes » 23 ноя 2015, 23:36

Я лично не сильно доверяют советника и прочим способам автоматичной торговли. Ведь они не бесплатны по сути а бесплатные не сильно хороши здесь уже появляется выбор либо бесплатно и не уверено либо платить и быть немного больше уверенным. Так что я думаю что все эти советники в большей части просто способ брокеров выкачать из нас больше денег .

HelloKTOzdes
Заблокирован

В кошельке: -0.1099
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Yr4ik » 26 ноя 2015, 16:41

если роботов использовать разумно - не слепо верить, а сверять ссо своим анализом, то и от бессплатных тоже может быть толк.

Сделай всё, что сможешь, и будь что будет
Yr4ik
Читатель

В кошельке: 0.1927

Сообщение serZh.parkhom » 06 июн 2016, 16:13

пробовал использовать только одну программу
больше даже возвращаться к этому не хочу, абсолютно бессмысленная трата времени

serZh.parkhom
Читатель

В кошельке: 0.00

Сообщение romator08 » 15 июл 2016, 23:04

В начале пути пользовался автоматической торговлей, советник был в свободном пользовании, то есть бесплатный. По началу все шло хорошо и я даже поднял немного прибыли, а в один момент, сам советник перенастроился на агрессивную торговлю и начал сливать весь депозит.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение aceventura » 20 фев 2017, 10:49

Советники на БО тоже самое что советники на форексе - нет там прибыли.
По большому счету - советник делятся на мартингейлы - которые в погоне за быстрой прибылью сливают счета или на долгосрочники, которые еле до 100% годовых дотягивают.

aceventura
Интересующийся

В кошельке: 0.1096
Благодарил (а): 3 раз.

Пред.

Вернуться в Сомнительные предложения