image

Продвижение своей группы в социальной сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Сам сейчас пытаюсь продвинуть свою группу о торговле на форексе и о ПАММ-инвестировании обычным спамом в личку, но у меня пока ничего не выходит. Наверное для успешного продвижения самое главное это выбрать актуальную тему для своей группы, чтобы она сама себя раскручивала.
Кстати не советую ни в коем случае использовать спам для раскрутки своей группы, так как людей это обычно раздражает, они жалуются на вашу группу, и на вас в целом, в результате бан не за горами. К тому же сейчас так практически никто не вступит.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):Существует несколько методов раскрутки своей группы и самым действенным будет наверное раскрутка с помощью различных фриланс бирж, таких как Адвего.
кажется вы рассказывали о способе привлечения людей в группу с помощью Адвего - когда дается задание вступить в группу и пригласить 40 друзей. Я создала такое пробное задание. Итог - вступило 3 человека. Были предоставлены все скрины, но вот у меня возник вопрос, а как проверить, что скрины были сделаны сегодня и именно для приглашения в мою группу. Как это отследить?
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):кажется вы рассказывали о способе привлечения людей в группу с помощью Адвего - когда дается задание вступить в группу и пригласить 40 друзей. Я создала такое пробное задание. Итог - вступило 3 человека. Были предоставлены все скрины, но вот у меня возник вопрос, а как проверить, что скрины были сделаны сегодня и именно для приглашения в мою группу. Как это отследить?
Как это как? Делаются полные скрины, когда вверху видно название группы, а внизу справа видна дата, когда делались эти самые скрины. Интересно что вы последовали моему совету и создали на Адвего заказ на вступление в группу, но скажите тем участникам которые выполнили все требования и выложили скрины вы оплатили или нет? Я предлагал усложнить требования и по сути если и оплачивать, то только в редких случаях.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

@ixion
а зачем усложнять и не оплачивать заказы? Ведь на Адвего пользователи общаются между собой. И наступит такой момент, когда подобные заказы просто будут люди игнорировать. И тогда заказчик зря только будет возиться с этими заказами да обновлять их систематически. Я бы такого заказчика сразу же в ЧС добавила.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):Как это как? Делаются полные скрины, когда вверху видно название группы, а внизу справа видна дата, когда делались эти самые скрины. Интересно что вы последовали моему совету и создали на Адвего заказ на вступление в группу, но скажите тем участникам которые выполнили все требования и выложили скрины вы оплатили или нет? Я предлагал усложнить требования и по сути если и оплачивать, то только в редких случаях.
Вот этих то нюансов я и не учла и конечное оплатила выполненную работу, хотя у меня и возникли некоторые сомнения по поводу правильности оформления отчета. Конечное я воспользовалась вашим советом! Ведь здесь мы и общаемся для того, чтобы узнавать что-то новое и воплощать это в жизнь. Задание создала всего одно, чтобы понять механизм выполнения такого заказа.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ktulhu007

Это лично для меня проблематично и не столь просто все, для вас и для вашего склада ума будет более легче с этим работать и уделять на это время. Я вот лично думаю, если человеку труда не заставит свою группу развивать, то это даже войдет как хобби и будет доход от группы. Кстати а можете рассказать о чем группа и для чего вы ее создали. Мне интересно по развивающим группа лазить.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

Juliet писал(а):Вот этих то нюансов я и не учла и конечное оплатила выполненную работу, хотя у меня и возникли некоторые сомнения по поводу правильности оформления отчета. Конечное я воспользовалась вашим советом! Ведь здесь мы и общаемся для того, чтобы узнавать что-то новое и воплощать это в жизнь. Задание создала всего одно, чтобы понять механизм выполнения такого заказа.
А вы точно уверены, что исполнители с Адвего не покинут группу после выполнения заказа? Их совсем не смущает тот факт, что после выхода из баблика вы их в чс занесете. А если вы много подобных заказов оформите, то создадите себе на ровном месте еще одну проблему. Ведь придется же еще и всех участников группы ежедневно проверять: вышли это исполнители с Адвего или другие пользователи?
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

Monika писал(а):А вы точно уверены, что исполнители с Адвего не покинут группу после выполнения заказа? Их совсем не смущает тот факт, что после выхода из баблика вы их в чс занесете. А если вы много подобных заказов оформите, то создадите себе на ровном месте еще одну проблему. Ведь придется же еще и всех участников группы ежедневно проверять: вышли это исполнители с Адвего или другие пользователи?
Честно говоря я ни в чем не уверена и если раньше я пыталась контролировать кто вышел из группы, а кто появился в ней, то теперь уже не обращаю на это внимание. Кто-то выходит, кто-то появляется самостоятельно. Движение есть, а это главное.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
просто надо сесть и просчитать, что выгоднее: оплатить работу профессионала по раскрутке группы или самостоятельно оплачивать некую часть заказов на биржах? Если суммы примерно одинаковые выходят, то лучше отдать предпочтение оплате труда профессионального человека. Он точно не 10 человек приведет в группу. И отпадет надобность всякие задания проверять и сортировать относительно оплаты и отказа. Но это сугубо мое личное мнение.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Честно говоря я ни в чем не уверена и если раньше я пыталась контролировать кто вышел из группы, а кто появился в ней, то теперь уже не обращаю на это внимание. Кто-то выходит, кто-то появляется самостоятельно. Движение есть, а это главное.
В целом вы правы, главное чтоб группа стабильно росла в верх, а то что часть людей разбегается этого не избежать, ведь по сути нам нужны именно активные подписчики, а тем кому наша группа не интересна никогда ими не станут. Так что пусть уходят.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»