image

Продвижение своей группы в социальной сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
одна пользователь уже 2 дня шарлатанит. Я ее в свою группу пригласила. Она рекламу разместила, но в группу не вступила, хотя утверждает, что уже состоит в ней. Но я ее упор в списке не вижу. Но этим все не ограничилось. Она успела еще меня в две группы пригласить. В одну я вступила, а другую проигнорировала.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
вот я не понимаю таких людей - сама встречалась с подобными. Добавляются в друзья, приглашают в группы, иногда даже размещают информацию в твоей группе, а просьбы о взаимном вступлении напрочь игнорируют! Я считаю, что если ты кого-то просишь о чем-то или приглашаешь, то нужно и в ответ поступать так же - помогать людям в раскрутке их группы хотя бы простым вступлением в нее. Тогда и у тебя все будет хорошо!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):вот я не понимаю таких людей - сама встречалась с подобными. Добавляются в друзья, приглашают в группы, иногда даже размещают информацию в твоей группе, а просьбы о взаимном вступлении напрочь игнорируют!
Многие люди любят получать ничего в ответ не давая, я сам неоднократно сталкивался с такой ситуацией, приглашают в свою группу, я в ответ в свою приглашаю. И тишина, или вообще ответ который меня убивает, вступи в мою, а я в твою вступать не буду(
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
видно не только нам подобные личности попадаются. На одной странице увидела надпись: "Дорогие партнеры, не будете делать взаимные репосты, будете попадать в черный список". И с репостом смешно получилось у меня. Одна женщина сама взаимный репост предложила. При этом сделала репост первого-попавшегося поста на моей странице)) Я указала ей на ошибку. А она просто проигнорировала этот момент.
:UPS:
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Продолжая старую тему, спешу заметить, что Вконтакте ещё усложнили автоматический пиар группы. Т.е. создать ботов как раньше теперь вообще не выйдет, все наверное заметили, как уменьшилось число спама групп и как быстро прекращают блоком попытки самопиариться?
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
такие личности всем попадаются! Больше всего не понимаю, когда люди размещают в группах просьбу о взаимном вступлении и когда их просьбу выполняют, забывают выполнять свои обязательства и обещания. Зачем вообще размещать такие объявления, если и не думаешь помогать людям и увеличивать число групп в которых ты состоишь.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Зачем вообще размещать такие объявления, если и не думаешь помогать людям и увеличивать число групп в которых ты состоишь.
В том то и смысл, что им наплевать на вас, они хотят просто накрутить быстро подписчиков в группы. Встречал несколько раз в последнее время такую ситуацию, сне пишут, вступи в мою группы, взамен проси что тебе надо в ответ, а когда я пытаюсь написать, то обнаруживаю что личка то закрыта, и с каждым днем такое все больше мне встречается. Интересно они серьезно думают, что кто-то после такого не полениться выйти из их группы.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

@ktulhu007
точно! Я и забыла, а у меня тоже были подобные ситуации, а еще ограничивают возможность приглашения в группы. Пишу личным сообщением, а в ответ - тишина! Что делать? Выхожу из их группы!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):точно! Я и забыла, а у меня тоже были подобные ситуации, а еще ограничивают возможность приглашения в группы. Пишу личным сообщением, а в ответ - тишина! Что делать? Выхожу из их группы!
А еще когда в друзьях пиарщик, тоже проблематично, такие добавляются в друзья чтоб рассылать всякий спам, им платят за то что они людей в группы на приглашают. Один мне постоянно писал, что вступил в мою группу, и чтоб я в его вступил. Только группы были все время разные, и точно не его...
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):А еще когда в друзьях пиарщик, тоже проблематично, такие добавляются в друзья чтоб рассылать всякий спам, им платят за то что они людей в группы на приглашают. Один мне постоянно писал, что вступил в мою группу, и чтоб я в его вступил. Только группы были все время разные, и точно не его...
а вот такие мне не попадались. Это и к лучшему! Как то общалась с одним человеком, так он покомментировал немножко у меня в группе, лайки поставил, а в группу не вступил. Говорит, я помогаю раскрутке групп, но не вступаю в них. Смысл мне не понятен, но приятно!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»