image

Продвижение своей группы в социальной сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Поэтому лично я считаю, что все нужно добавлять в ручную, только в ручную можно все это проанализировать и понять, кто является ботом, а кто реальное. Пусть при этом лучше заплатить большую сумму, но зато качество Вашей группы в разы вырастет. А если посмотреть кто набирает собачек через несколько недель может и забаниться.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

@ktulhu007
в Адвего не выгодно оплачивать подобные заказы еще и потому, что исполнители не боятся того момента, что будут внесены в черный список, если из группы выйдут. Стоит только получить им оплату, как они тут же покидают паблик. Хотя бы сутки там уже побыли. Не-ет.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):в Адвего не выгодно оплачивать подобные заказы еще и потому, что исполнители не боятся того момента, что будут внесены в черный список, если из группы выйдут. Стоит только получить им оплату, как они тут же покидают паблик. Хотя бы сутки там уже побыли. Не-ет.
Есть такое дело, хоть я никогда особенно не понимал, зачем покидать им группу если аккаунт и так фейковый, разве что дело принципа, нужно кинуть людей на деньги(
Сейчас я все таки склоняюсь к мнению, что выгодней всего пиариться на страницах популярных групп, за деньги, пусть придет меньше но реальных людей. Чем получать себе толпу фейков.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

@ktulhu007
пиаром я еще на должном уровне не занималась. А вот проведение конкурсов с призами много участников в группу мне не привлек. А те, кто пришел, то не все остались. По завершении розыгрыша половина участников за 3 дня покинула группу. Мне стало не выгодно всякие конкурсы проводить.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):пиаром я еще на должном уровне не занималась. А вот проведение конкурсов с призами много участников в группу мне не привлек. А те, кто пришел, то не все остались. По завершении розыгрыша половина участников за 3 дня покинула группу. Мне стало не выгодно всякие конкурсы проводить.
Да не выгодно конкурсы проводить ради привлечения новых людей, администрация ВК кстати часто на конкурсы косо посматривает...За конкурс можно привлечь сотню допустим человек, и приз должен быть приличным...
Когда группа под сто тысяч человек, толк от конкурсов вырастает на порядок, а в маленьких группах его особенно не видно.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

ktulhu007 писал(а):Да не выгодно конкурсы проводить ради привлечения новых людей, администрация ВК кстати часто на конкурсы косо посматривает..
И в чем проявляется недовольство администрации ВК? Я об этом еще ни разу не слышала. Можете более детально об этом моменте рассказать? А есть где-то на площадке ВК отдельная полоса их новостей? Рекламу их с левой стороны всегда вижу на своей странице, а вот ссылку на новости никогда еще не встречала.
:UPS:
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Скажите, а кто как сейчас занимается продвижением, учитывая факт, что многие программы по автоматической раскрутке просто выпилили? Например, без vkbot я уже не знаю, как автоматом вести ботов, а ведь раньше было проще простого.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):И в чем проявляется недовольство администрации ВК? Я об этом еще ни разу не слышала. Можете более детально об этом моменте рассказать?
Ну если бонус денежный или что-то в таком роде, могут сказать что вы привлекаете людей в группу с помощью денег, и просто ее забанить. Несколько раз я уже с подобным встречался. Особенно конкурсов репостов это касается...
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

@BarbieAlterEgo
так как боты меня вообще не интересуют, то я этой информацией даже и не интересовалась. Мне достаточно того, что периодически ручной рассылкой занимаюсь. От этого развитие группы идет медленными темпами. Но на выходе более продуктивный результат получаю, чем при оплате раскрутки при помощи фейковых акков.
:UPS:
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Monika писал(а):так как боты меня вообще не интересуют, то я этой информацией даже и не интересовалась. Мне достаточно того, что периодически ручной рассылкой занимаюсь. От этого развитие группы идет медленными темпами. Но на выходе более продуктивный результат получаю, чем при оплате раскрутки при помощи фейковых акков.
Ну а как без ботов Вы представляете себе возможным работать крупными масштабами, самостоятельно и автоматизированно? С одной страницы, ручной рекламы однажды станет не достаточно, да и не эффективно это. Конечно, лучше никому не переплачивать. Но лучше иметь 10 ботов по 1000 друзей и высылать инвайты на автомате, как ранее.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»