image

Продвижение своей группы в социальной сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):Так в основном и набираются боты, если делать все сквозь рукава. Не думаю, знаю пару индивидумов, которые сразу предупреждают. что будут одни живые активные участники, это говорит о том,что группа не умрет, но на такие услуги цена будет достаточно высокая. Я свою группу раскручивал через профи, и рекламу. А можно узнать что за группа у вас, на что нацелена?
Если не ошибаюсь сейчас в социальной сети вконтакте очень сложно накрутить свою группу с помощью ботов, как это было пару лет назад, когда работало приложение или программа ВКБот, с помощью которой можно было накрутить любое количество друзей и подписчиков. Кстати, есть информация что сейчас за такую накрутку вашу страницу или вашу группу могут заблокировать на долгое время.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение On1ix »

Раскрутка своей группы была и у меня, но я как-то и забыл про это. Я честно думаю что это исключительно на любителя и на игрока в этой сфере деятельности. Нужно много преглащений разным людям отправлять, боты и различные программы могут довести до раскрутки или до блока исключительно группы из-за ее торопливости и тому подобное. Как по мне это очень пассивный и не простой заработок у людей.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ixion писал(а):Если не ошибаюсь сейчас в социальной сети вконтакте очень сложно накрутить свою группу с помощью ботов, как это было пару лет назад, когда работало приложение или программа ВКБот, с помощью которой можно было накрутить любое количество друзей и подписчиков. Кстати, есть информация что сейчас за такую накрутку вашу страницу или вашу группу могут заблокировать на долгое время.
Я даже имел в виду, не саму программу для накрутки ботов, а то что, сейчас в том же вконтакте полно обычных людей, но , которые заводят фейковые странички, они пустые по информации. на аве стоят левые фотки, таких и называют ботами, потому что такие странички фейковые тоже зарегистрированы для зарабатывания денег, но таких часто банят.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):Я даже имел в виду, не саму программу для накрутки ботов, а то что, сейчас в том же вконтакте полно обычных людей, но , которые заводят фейковые странички, они пустые по информации. на аве стоят левые фотки, таких и называют ботами, потому что такие странички фейковые тоже зарегистрированы для зарабатывания денег, но таких часто банят
Все, я понял что вы хотите сказать, это действительно так. Сейчас огромное число фековых страниц, особенно много фейков различных знаменитостей, политиков, звезд. У меня у самого в друзьях в вконтакте есть несколько Путинов, Порошенко, Обама и Меркель. Тоже самое можно увидеть и в любой из групп в сети, вернее в числе ее подписчиков. Другое дело что это фейки, но это не боты, а следовательно они не запрещены системой.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение On1ix »

@пастырь91

Верно, но по сути каждый человек в мире имеет свою страничку в контакте или в других разных социальных сетях и очень легко найти одно идейных людей, если вы по сути хорошо сближены и можно для раскрутки своей группы искать в похожих групп, которые уже раскрутились и вести общение с людьми с той группы и кидать туда обобщение о своей группы, я думаю боты потом сильно не будут нужны в вашей группе.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

On1ix писал(а):Верно, но по сути каждый человек в мире имеет свою страничку в контакте или в других разных социальных сетях и очень легко найти одно идейных людей, если вы по сути хорошо сближены и можно для раскрутки своей группы искать в похожих групп, которые уже раскрутились и вести общение с людьми с той группы и кидать туда обобщение о своей группы, я думаю боты потом сильно не будут нужны в вашей группе.
Когда. я раскручивал свою группу, мне было гораздо проще, в том плане. что я сбывал свою продукцию, и ко мне вступали только заинтересованные клиенты, которые оплачивали мой товар, но и главное не отписывались, так как у нас был еще по мимо продаж, небольшой спектр услуг. А если так набирать. просто читать информацию в группе, или в киношные группы, там нужна реклама, и деньги
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение On1ix »

@пастырь91

Группа для продажи определенных вещей или другой продукции будет еще лучшим вариантом, а если в такой группе будет еще и реклама и множество людей будет брать эту группу как магазин, то будет в двойне прибыль для администратора той группы. Я лично думаю раскручивать свою группу нужно начинать со своего города, чтобы люди создавали расцвет работы, но в чем минус групп и продажи там вещей, многие люди просто не смогут конкурировать с конвейером.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

On1ix писал(а):Группа для продажи определенных вещей или другой продукции будет еще лучшим вариантом, а если в такой группе будет еще и реклама и множество людей будет брать эту группу как магазин, то будет в двойне прибыль для администратора той группы. Я лично думаю раскручивать свою группу нужно начинать со своего города, чтобы люди создавали расцвет работы, но в чем минус групп и продажи там вещей, многие люди просто не смогут конкурировать с конвейером.
Да, потому что целевая аудитория, да и вообще частые гости так сказать. Да даже если набирать в интеллектуальную группу. кино , музыка, и т.д. все равно народ собирается приличный, ведь многие просто лазают по группам, и добавляют их при каждой возможности к себе. Пример приведу. я состою в группе интеллектуальный юмор, там была реклама нового паблика, название не помню. но странное было оно. так там народу собралось около пол миллиона, а сама информативность паблика, я имею в виду посты , цитаты. были полнейшим дебилизмом. но людей там много, и все тупо лайкают и добавляются! для меня итог. что люди просто так добавляются в группы. что конечно для создателей хорошо, но вот посещаемость это уже другое
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение On1ix »

@пастырь91

Часто кстати можно заметить что там сидят и общаются одни дети, те люди, которым интересно посмотреть плоский юмор, особенно чужой. Тоже вспомнил один момент в одной группе, смотрю я картинки и там много юмора как не странно, вечно обновляют свою группу и подписчиков очень много и они умножались каждый день, но потом было ясно что эта группа просто крадет другие идей и просто переделывает картинку в другой режим и они по сути одинаковые, но в какой-то части разные и также с видео, чтобы права издателя не нарушать и красть в наглую.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение nikolja »

On1ix писал(а):Я лично думаю раскручивать свою группу нужно начинать со своего города
Ну продвигать группу в социальных сетях нужно прежде всего с помощью своих друзей и знакомых, которые туда вступали сами и привлекали естественно уже своих друзей и знакомых. Только при таком подходе колличество учасников группы может свободно составить несколько тысяч человек если конечно направление людям будет интересно и они будут в дальнейшем в этой группе писать комментарии и просто задавать интересующие вопросы, что конечно увеличит посещаемость группы и новые регистрации.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Простое общение»