image

Продвижение своей группы в социальной сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Suemir писал(а):Пробовал накручивать, и за деньги тоже. При любом раскладе, так или иначе придётся встретиться с заморозкой своей странички, так что лучше либо не накручивать вообще, либо накручивать но недолго.
А почему замораживают вашу страничку при платной накрутке? Вам нужно зайти на биржу, указать свою группу, и кинуть денег, ну и отрегулировать сколько людей вам нужно в день, больше 200 лучше не ставить. Аккаунт ваш в этом деле может вообще не участвовать...
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение On1ix »

Мое мнение о развитии группы нейтральное,очень интересные бывают группы,честно говоря даже книги не нужно читать,а просто сидеть в группе.Разгонка своего пиара будет не просто и тяжелая,особенно нужно уметь привлечь народ,завлекать умной идеей и поставить цель,для этого нужно заниматься не только этим,но и нужно иметь финансовую подушку и работать в другой сфере,чтобы она кормила будущего миллионера.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Suemir »

ktulhu007 писал(а):А почему замораживают вашу страничку при платной накрутке? Вам нужно зайти на биржу, указать свою группу, и кинуть денег, ну и отрегулировать сколько людей вам нужно в день, больше 200 лучше не ставить. Аккаунт ваш в этом деле может вообще не участвовать...
Когда замораживают страничку аккаунта, как правило пишут, что на вашей страничке было замечена подозрительная деятельность. Люди же не только приходят в группу, но ещё и заходят на вашу страничку из группы. И 200 в день многовато. А мне попался ресурс, где нельзя было регулировать, но я регулировал тем, что всего 100р вкинул на это дело. И этого хватило, чтобы страничку заморозили. Я уверен, что почти все кто накручивают, обязательно сталкивались с заморозкой странички.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Suemir писал(а):Когда замораживают страничку аккаунта, как правило пишут, что на вашей страничке было замечена подозрительная деятельность. Люди же не только приходят в группу, но ещё и заходят на вашу страничку из группы. И 200 в день многовато. А мне попался ресурс, где нельзя было регулировать, но я регулировал тем, что всего 100р вкинул на это дело. И этого хватило, чтобы страничку заморозили. Я уверен, что почти все кто накручивают, обязательно сталкивались с заморозкой странички.
Ну опять таки, лучше всего страничку создателя не использовать нигде, беречь ее и пылинки сдувать.
Если пользоваться биржами, ваш аккаунт нигде не будет участвовать.
Накручивать людей в группу толпами, это лучший способ навсегда ее похоронить.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Suemir »

ktulhu007 писал(а):Ну опять таки, лучше всего страничку создателя не использовать нигде, беречь ее и пылинки сдувать.
Если пользоваться биржами, ваш аккаунт нигде не будет участвовать.
Накручивать людей в группу толпами, это лучший способ навсегда ее похоронить.
Но привязать группу можно только к страничке аккаунта. И не обязательно страничку аккаунта где-то использовать, просто некоторые люди из накрутки приходящие, чтобы вступить в группу, находят вашу страничку из группы, в которой Вы накручиваете участников. Вот и всё. Именно от туда появляется активная деятельность на страничке аккаунта, и как правило это не те люди, которые бывали на вашей страничке в обычные дни. Система это расценивает, это как мощный поток людей из вне, подозрение на накрутку, и замораживает страничку.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Suemir писал(а):Но привязать группу можно только к страничке аккаунта. И не обязательно страничку аккаунта где-то использовать, просто некоторые люди из накрутки приходящие, чтобы вступить в группу, находят вашу страничку из группы, в которой Вы накручиваете участников. Вот и всё.
Это из раздела фантастики, если конечно не использовать свою страничку в качестве контакта никто ее не найдет. Лично у меня в качестве контакта левая страничка, ее не жалко. Чтоб вашу страничку заморозили туда нужно чтоб несколько сотен человек за раз пришло. К тому же накручиваемым как правило абсолютно все равно куда они вступают, они вступают и не смотрят.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Suemir »

ktulhu007 писал(а):Это из раздела фантастики, если конечно не использовать свою страничку в качестве контакта никто ее не найдет. Лично у меня в качестве контакта левая страничка, ее не жалко. Чтоб вашу страничку заморозили туда нужно чтоб несколько сотен человек за раз пришло. К тому же накручиваемым как правило абсолютно все равно куда они вступают, они вступают и не смотрят.
Ну я то группу привязывал именно к своей страничке вконтакте. У меня тогда была всего одна страничка. Естественно она светилась в группе, это конечно минус, но я тогда думал, что пусть ходят везде, и не видел в этом проблемы. Люди вступали ко мне в группу во время накрутки всего по нескольку человек в час. Всё-равно это не спасло мою страничку от заморозки ^_^
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Suemir писал(а):Ну я то группу привязывал именно к своей страничке вконтакте. У меня тогда была всего одна страничка. Естественно она светилась в группе, это конечно минус, но я тогда думал, что пусть ходят везде, и не видел в этом проблемы. Люди вступали ко мне в группу во время накрутки всего по нескольку человек в час. Всё-равно это не спасло мою страничку от заморозки ^_^
Чисто теоретически конечно все может быть, но люди которые вступают в группу, в большынстве случаев им все равно и на вас и на группу. Может быть другое, иногда страничку могут заморозить спустя несколько дней, после того как вы там что-то делали. То есть вы налайкали себе людей в группу, а через пару дней за мороженые, хоть поступок был совершен несколько дней назад. Иногда неизвестно почему фильтр вконтакте реагирует с задержкой.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Suemir »

ktulhu007 писал(а):Чисто теоретически конечно все может быть, но люди которые вступают в группу, в большынстве случаев им все равно и на вас и на группу. Может быть другое, иногда страничку могут заморозить спустя несколько дней, после того как вы там что-то делали. То есть вы налайкали себе людей в группу, а через пару дней за мороженые, хоть поступок был совершен несколько дней назад. Иногда неизвестно почему фильтр вконтакте реагирует с задержкой.
Да, всё так и есть. Сам вконтакт тоже ни в коем случае нельзя считать совершенным ^_^ Довольно часто можно огрести даже не понимая за что.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

Suemir писал(а):Да, всё так и есть. Сам вконтакт тоже ни в коем случае нельзя считать совершенным ^_^ Довольно часто можно огрести даже не понимая за что.
Да ни одну социальную сеть нельзя назвать совершенной. Если у вас нет своего ресурса, то вы должны придерживаться правил платформы, на которой размещаете свой проект - будь то группа или блог - все равно. Тут не вы хозяин, а организаторы социальной сети и как они захотят, так и будут.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»