image

Продвижение своей группы в социальной сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

Suemir писал(а):Получается слишком муторно. Я конечно данных сервисов не знаю, но подозреваю, что это типа сеоспринт. А это значит придётся обрабатывать каждого вступившего, а именно проверять как он выполнил задание и отправить ему оплату. А если мне надо несколько тысяч участников в группе
Я пробовал раньше на одном из стайтов фриланса выполнять похожие задания по выступлению в группу и приглашению в нее своих друзей. Так вот оплата там около 15 центов, что согласитесь очень мало, а работы выполнить нужно уйму, начиная от всех действий по встеплению и приглашению и заканчивая тем, что нужно сделать скрины всех приглашенных друзей.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Suemir »

ixion писал(а):Я пробовал раньше на одном из стайтов фриланса выполнять похожие задания по выступлению в группу и приглашению в нее своих друзей. Так вот оплата там около 15 центов, что согласитесь очень мало, а работы выполнить нужно уйму, начиная от всех действий по встеплению и приглашению и заканчивая тем, что нужно сделать скрины всех приглашенных друзей.
Ну задания там бывают разные, наверное можно и проще найти. Я то что хочу сказать, представьте какую работу приходится проделывать самому заказчику, особенно если он хочет, вот таким способом, получить 5000 участников. Так что лучше заказывать на более автоматических сервисах, а именно, где данная услуга встроена в сам сервис. А не на подобии сеоспринт, где можно придумать вообще любое задание, но придётся обрабатывать это в ручную ^_^
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Я пробовал раньше на одном из стайтов фриланса выполнять похожие задания по выступлению в группу и приглашению в нее своих друзей. Так вот оплата там около 15 центов, что согласитесь очень мало, а работы выполнить нужно уйму, начиная от всех действий по встеплению и приглашению и заканчивая тем, что нужно сделать скрины всех приглашенных друзей.
На разных биржах оплата за вступление в группу колеблется от 4 до 10 центов. Можно безболезненно вступать в день примерно в 15 групп. Уже где-то 2 доллара. За добавление в друзья от 2 до 4 центов. В сутки 80 человек. С заказчиками что много хотят лучше не связываться, если работать только с теми что просят ссылку на аккаунт, можно получать долларов 5 в час...
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):На разных биржах оплата за вступление в группу колеблется от 4 до 10 центов. Можно безболезненно вступать в день примерно в 15 групп. Уже где-то 2 доллара.
Нет, вы ошибаетесь, так как никто не будет вам платить по 10 центов просто за вступление в группу, платят не сколько за вступление, а сколько за приглашение в группу 40 друзей. А как известно в социальных сетях можно в день приглашать в группы не больше 40 человек.
ktulhu007 писал(а):За добавление в друзья от 2 до 4 центов
Где вы такие вообще предложения видели? если так я бы уже разбогател с моими 10 тысячами друзей.
ktulhu007 писал(а): С заказчиками что много хотят лучше не связываться, если работать только с теми что просят ссылку на аккаунт, можно получать долларов 5 в час..
Не понимаю, как вы планируете выйти за такой заработок, 5 долларов в час на соц сетях, вам не кажется это нереально?
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Нет, вы ошибаетесь, так как никто не будет вам платить по 10 центов просто за вступление в группу, платят не сколько за вступление, а сколько за приглашение в группу 40 друзей. А как известно в социальных сетях можно в день приглашать в группы не больше 40 человек.
На том же Адвего за приглашение в группу 40 человек платят от 30 центов до доллара. И всегда можно выбрать заказ где не требуют сбрасывать скриншот каждого вступившего. Если иметь десяток акаунтов можно довольно неплохо зарабатывать.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):На том же Адвего за приглашение в группу 40 человек платят от 30 центов до доллара.
Нет, сейчас на Адвего цены в разы ниже за приглашение в группу 40 человек и за предоставление всех скринов платят около 16-20 центов, но никак не от 30 центов и выше как вы говорите. Сам буквально пару дней назад выполнял от нечего делать подобный заказ и заплатили мне даже не 16, а 13 центов. Так вот я подумал а что если самому заняться на Адвего раскручиванием моих групп в контакте.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Сам буквально пару дней назад выполнял от нечего делать подобный заказ и заплатили мне даже не 16, а 13 центов.
В целом вполне может быть, но обычно платят гораздо больше, встречал я конечно заказы которые дешево оплачиваются, но зачем с ними связываться я не понимаю. Если заниматься раскручиванием группы лучше пользоваться биржами подешевле, зачем связываться с дорогим Адвего, я не особенно понимаю.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):В целом вполне может быть, но обычно платят гораздо больше, встречал я конечно заказы которые дешево оплачиваются, но зачем с ними связываться я не понимаю. Если заниматься раскручиванием группы лучше пользоваться биржами подешевле, зачем связываться с дорогим Адвего, я не особенно понимаю.
К какими к примеру биржами лучше работать, где можно найти людей, готовых подписаться за куда меньшую оплату чем 30 центов. Кстати, где-то читал что многие заказчики не исполняют своих обязательств и не выплачивают даже эти крохи, т.е. формально занимаются мошенничество на различных фриланс биржах. Таким образом они накручивают по несколько тысяч подписчиков при этом ничего не затратив.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):К какими к примеру биржами лучше работать, где можно найти людей, готовых подписаться за куда меньшую оплату чем 30 центов.
ad-social за доллар там тысячу человек накрутить можно, если экономить, 500 точно будет, даже если не жадничать. Правда будет множество фейковых аккаунтов, но и на Адвего то же самое мы наблюдаем. Качество немного хуже, количество на порядок больше. Собачек только иногда нужно удалять.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@ktulhu007
Тут уже выбирайте, ради чего накручиваете пользователей: ради количества и солидности группы, ведь мало кто любит группы с тысячей, пусть и реальных пользователей, либо для отклика аудитории, которая действительно заинтересована материалом и будет читать, делать репосты и выполнять свои функции.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»