Продвижение своей группы в социальной сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Сообщение ixion » 01 дек 2015, 01:48

Suemir писал(а):Получается слишком муторно. Я конечно данных сервисов не знаю, но подозреваю, что это типа сеоспринт. А это значит придётся обрабатывать каждого вступившего, а именно проверять как он выполнил задание и отправить ему оплату. А если мне надо несколько тысяч участников в группе

Я пробовал раньше на одном из стайтов фриланса выполнять похожие задания по выступлению в группу и приглашению в нее своих друзей. Так вот оплата там около 15 центов, что согласитесь очень мало, а работы выполнить нужно уйму, начиная от всех действий по встеплению и приглашению и заканчивая тем, что нужно сделать скрины всех приглашенных друзей.

ixion
Гигант мысли

Рефералы: 11
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 77 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Suemir » 01 дек 2015, 10:24

ixion писал(а):Я пробовал раньше на одном из стайтов фриланса выполнять похожие задания по выступлению в группу и приглашению в нее своих друзей. Так вот оплата там около 15 центов, что согласитесь очень мало, а работы выполнить нужно уйму, начиная от всех действий по встеплению и приглашению и заканчивая тем, что нужно сделать скрины всех приглашенных друзей.

Ну задания там бывают разные, наверное можно и проще найти. Я то что хочу сказать, представьте какую работу приходится проделывать самому заказчику, особенно если он хочет, вот таким способом, получить 5000 участников. Так что лучше заказывать на более автоматических сервисах, а именно, где данная услуга встроена в сам сервис. А не на подобии сеоспринт, где можно придумать вообще любое задание, но придётся обрабатывать это в ручную ^_^

Suemir
Писатель

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение ktulhu007 » 01 дек 2015, 12:34

ixion писал(а):Я пробовал раньше на одном из стайтов фриланса выполнять похожие задания по выступлению в группу и приглашению в нее своих друзей. Так вот оплата там около 15 центов, что согласитесь очень мало, а работы выполнить нужно уйму, начиная от всех действий по встеплению и приглашению и заканчивая тем, что нужно сделать скрины всех приглашенных друзей.

На разных биржах оплата за вступление в группу колеблется от 4 до 10 центов. Можно безболезненно вступать в день примерно в 15 групп. Уже где-то 2 доллара. За добавление в друзья от 2 до 4 центов. В сутки 80 человек. С заказчиками что много хотят лучше не связываться, если работать только с теми что просят ссылку на аккаунт, можно получать долларов 5 в час...

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение ixion » 01 дек 2015, 12:38

ktulhu007 писал(а):На разных биржах оплата за вступление в группу колеблется от 4 до 10 центов. Можно безболезненно вступать в день примерно в 15 групп. Уже где-то 2 доллара.

Нет, вы ошибаетесь, так как никто не будет вам платить по 10 центов просто за вступление в группу, платят не сколько за вступление, а сколько за приглашение в группу 40 друзей. А как известно в социальных сетях можно в день приглашать в группы не больше 40 человек.
ktulhu007 писал(а):За добавление в друзья от 2 до 4 центов

Где вы такие вообще предложения видели? если так я бы уже разбогател с моими 10 тысячами друзей.
ktulhu007 писал(а): С заказчиками что много хотят лучше не связываться, если работать только с теми что просят ссылку на аккаунт, можно получать долларов 5 в час..

Не понимаю, как вы планируете выйти за такой заработок, 5 долларов в час на соц сетях, вам не кажется это нереально?

ixion
Гигант мысли

Сообщение ktulhu007 » 01 дек 2015, 12:47

ixion писал(а):Нет, вы ошибаетесь, так как никто не будет вам платить по 10 центов просто за вступление в группу, платят не сколько за вступление, а сколько за приглашение в группу 40 друзей. А как известно в социальных сетях можно в день приглашать в группы не больше 40 человек.

На том же Адвего за приглашение в группу 40 человек платят от 30 центов до доллара. И всегда можно выбрать заказ где не требуют сбрасывать скриншот каждого вступившего. Если иметь десяток акаунтов можно довольно неплохо зарабатывать.

ktulhu007
Гигант мысли

Размещение рекламы на форуме

Сообщение ixion » 01 дек 2015, 13:21

ktulhu007 писал(а):На том же Адвего за приглашение в группу 40 человек платят от 30 центов до доллара.

Нет, сейчас на Адвего цены в разы ниже за приглашение в группу 40 человек и за предоставление всех скринов платят около 16-20 центов, но никак не от 30 центов и выше как вы говорите. Сам буквально пару дней назад выполнял от нечего делать подобный заказ и заплатили мне даже не 16, а 13 центов. Так вот я подумал а что если самому заняться на Адвего раскручиванием моих групп в контакте.

ixion
Гигант мысли

Сообщение ktulhu007 » 01 дек 2015, 13:27

ixion писал(а):Сам буквально пару дней назад выполнял от нечего делать подобный заказ и заплатили мне даже не 16, а 13 центов.

В целом вполне может быть, но обычно платят гораздо больше, встречал я конечно заказы которые дешево оплачиваются, но зачем с ними связываться я не понимаю. Если заниматься раскручиванием группы лучше пользоваться биржами подешевле, зачем связываться с дорогим Адвего, я не особенно понимаю.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение ixion » 01 дек 2015, 14:08

ktulhu007 писал(а):В целом вполне может быть, но обычно платят гораздо больше, встречал я конечно заказы которые дешево оплачиваются, но зачем с ними связываться я не понимаю. Если заниматься раскручиванием группы лучше пользоваться биржами подешевле, зачем связываться с дорогим Адвего, я не особенно понимаю.

К какими к примеру биржами лучше работать, где можно найти людей, готовых подписаться за куда меньшую оплату чем 30 центов. Кстати, где-то читал что многие заказчики не исполняют своих обязательств и не выплачивают даже эти крохи, т.е. формально занимаются мошенничество на различных фриланс биржах. Таким образом они накручивают по несколько тысяч подписчиков при этом ничего не затратив.

ixion
Гигант мысли

Сообщение ktulhu007 » 01 дек 2015, 14:58

ixion писал(а):К какими к примеру биржами лучше работать, где можно найти людей, готовых подписаться за куда меньшую оплату чем 30 центов.

ad-social за доллар там тысячу человек накрутить можно, если экономить, 500 точно будет, даже если не жадничать. Правда будет множество фейковых аккаунтов, но и на Адвего то же самое мы наблюдаем. Качество немного хуже, количество на порядок больше. Собачек только иногда нужно удалять.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение aptyp67 » 01 дек 2015, 15:30

@ktulhu007
Тут уже выбирайте, ради чего накручиваете пользователей: ради количества и солидности группы, ведь мало кто любит группы с тысячей, пусть и реальных пользователей, либо для отклика аудитории, которая действительно заинтересована материалом и будет читать, делать репосты и выполнять свои функции.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение ktulhu007 » 01 дек 2015, 15:49

aptyp67 писал(а):Тут уже выбирайте, ради чего накручиваете пользователей: ради количества и солидности группы, ведь мало кто любит группы с тысячей, пусть и реальных пользователей, либо для отклика аудитории, которая действительно заинтересована материалом и будет читать, делать репосты и выполнять свои функции.

Знаете что самое интересное, что на Адвего 99 процентам людей, абсолютность все равно, что там у вас за группа, что на боле дешевых группах. В лучшем случае они здесь вступили и забыли. В худшем случае вскоре удалились. Так что все дело в цене.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение ixion » 01 дек 2015, 17:49

ktulhu007 писал(а):Знаете что самое интересное, что на Адвего 99 процентам людей, абсолютность все равно, что там у вас за группа, что на боле дешевых группах. В лучшем случае они здесь вступили и забыли. В худшем случае вскоре удалились. Так что все дело в цене.

Вот я как раз и хотел сейчас обсудить этот вопрос, а именно какие гарантии того что после оплаты эти люди не удаляться с вашей группы в социальной сети?! По-моему гарантий никаких и в 90% случаев это будет именно так. Лучше продвигать свои группы посредством обыкновенного спама - писать всем в личку примерно такой текст "вступи в группу а я лайкну фото или напишу комментарий".

ixion
Гигант мысли

Сообщение On1ix » 01 дек 2015, 17:56

@aptyp67
Очень много можно найти фейков,которые просто так добавляются или засчитают их голоса,уже там все куплено и продано,главное сумму основную заплатить и будут миллионы пользователей,но это как по мне очень просто решить и понять,особенно как люди заходят в группу,сколько желающих.В основном заработок очень интересный и стоило бы этим заняться,если есть голова на плечах.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение ktulhu007 » 01 дек 2015, 18:35

ixion писал(а):Вот я как раз и хотел сейчас обсудить этот вопрос, а именно какие гарантии того что после оплаты эти люди не удаляться с вашей группы в социальной сети?! По-моему гарантий никаких и в 90% случаев это будет именно так. Лучше продвигать свои группы посредством обыкновенного спама - писать всем в личку примерно такой текст "вступи в группу а я лайкну фото или напишу комментарий".

За спам все активней банят, так что если им увлекаться мигом забанят. Даже если иметь много акаунтов, все они будут большую часть времени находиться в заморозке. А людей которые вступают в группу через спам с каждым годом становиться все меньше и меньше.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение ixion » 01 дек 2015, 18:40

ktulhu007 писал(а):За спам все активней банят, так что если им увлекаться мигом забанят. Даже если иметь много акаунтов, все они будут большую часть времени находиться в заморозке. А людей которые вступают в группу через спам с каждым годом становиться все меньше и меньше.

Ну так тогда можно просто каждый день посылать своим друзьям по 80 приглашений о вступлении в группу. В итоге за десять дней вы можете пригласить около 800 человек (вернее отправить им приглашение). Если рассчитать все математически, то из 800 человек вероятно что вступят в группу не больше 100-200. Но если заниматься такими приглашениями не 10 дней, а несколько месяцев, то можно раскрутить свою группу без вложений.

ixion
Гигант мысли

Пред.След.

Вернуться в Простое общение