image

Продвижение своей группы в социальной сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):А еще раньше за накрутку не блокировали, так что можно было хоть миллион ботов нагнать. Здесь как и везде, кто-то увидел успех, в то время как остальные видели всего лишь развлечение. Так что кто-то с деньгами, а остальные нет.
Помню раньше была программа Вк-бот, спомощью которой многие себе столько ботов понагнали в друзья и подписчики, что даже мне стало завидно с моими 10К реальных друзей в соц сети. Сейчас программу забанили и такую возможность накрутки фактически заблокировали, так что накручивать подписчиков в свои группы стало намного сложнее. Многие обращаются к специалистам в области пиара, которые за отдельную плату и занимаются накруткой.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):так что накручивать подписчиков в свои группы стало намного сложнее. Многие обращаются к специалистам в области пиара, которые за отдельную плату и занимаются накруткой.
Сейчас есть куча сервисов, которые за скромные деньги, где-то за пару копеек за человека, нагонят вам кучу ботов, с небольшой примесью живых людей. Только за них активно банять, ВК вычисляет откуда пришел народ, и морозят такую группу.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Сейчас есть куча сервисов, которые за скромные деньги, где-то за пару копеек за человека, нагонят вам кучу ботов, с небольшой примесью живых людей. Только за них активно банять, ВК вычисляет откуда пришел народ, и морозят такую группу.
Зачем лишние проблемы тем более когда ты еще за все это заплатил собственные средства, по-моему это глупо. Куда лучше самому по-старинке взять и начать приглашать в свою группу людей посредством рассылки ссылок и сообщений в социальной сети. Конечно такой способ отнимет у вас много сил и времени, но зато если будете заниматься раскруткой сами то сэкономите на оплате гонораров пиарщикам.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Зачем лишние проблемы тем более когда ты еще за все это заплатил собственные средства, по-моему это глупо. Куда лучше самому по-старинке взять и начать приглашать в свою группу людей посредством рассылки ссылок и сообщений в социальной сети. Конечно такой способ отнимет у вас много сил и времени, но зато если будете заниматься раскруткой сами то сэкономите на оплате гонораров пиарщикам.
За такое тоже активно банят, не только аккаунт в ВК но и группу, ссылку на которую активно пихают повсюду. Людей раздражает спам в сообщениях и они активно жалуются. А если приглашать в группу друзей, их можно пригласить всего лишь 80 в сутки. Вообще-то пишется 40 в сутки, но по факту в 12 часов.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):За такое тоже активно банят, не только аккаунт в ВК но и группу, ссылку на которую активно пихают повсюду. Людей раздражает спам в сообщениях и они активно жалуются. А если приглашать в группу друзей, их можно пригласить всего лишь 80 в сутки. Вообще-то пишется 40 в сутки, но по факту в 12 часов.
Смотрю вы активный пользователь социальной сети, если знаете о том что можно приглашать 80 человек в сутки (т.е. добавлять в друзья). Лично мне интересно зачем в социальных сетях вообще существуют данные ограничения на количество приглашенных?! Раньше как только вк появилось можно было и спамить сколько влезет, и друзей добавлять неограниченное количество. Кстати, вопрос по поводу продвижения групп -- сколько человек должно на вас пожаловаться за спам, чтобы вашу группу или аккаунт заблокировали?
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

@HelloKTOzdes
да, у меня группа в основном для женщин, но не только о здоровом питании, а в целом о здоровой жизни. Я видела блоги подобной тематики с посещаемостью в 25 000 посетителей в день. Так что ракрутить сложно, но возможно. Понимаю, что это будет не быстро. Планирую сделать свой сайт и тогда посетители групп будут и на сайт заходить. Группы открыла во всех социальных сетях и наполняю их уникальным контентом.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Смотрю вы активный пользователь социальной сети, если знаете о том что можно приглашать 80 человек в сутки (т.е. добавлять в друзья). Лично мне интересно зачем в социальных сетях вообще существуют данные ограничения на количество приглашенных?!
Я уже потихоньку на своей группе зарабатываю, правда пока не много, не больше 100 рублей в месяц, но заработок потихоньку растет. Правда слишком уж медленно.
Ограничения были ведены из-за всевозможных спамеров, рекламирующих все подряд. Статистика за сколько жалоб банят не открыта.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Я уже потихоньку на своей группе зарабатываю, правда пока не много, не больше 100 рублей в месяц, но заработок потихоньку растет. Правда слишком уж медленно.
Скажите а с чего именно идет ваш заработок на группе?! Вы размещаете в своей группе какую-то рекламу или пользуетесь такими ресурсами как гугл адсенс и яндекс директ?! Проясните пожалуйста данную ситуацию.
ktulhu007 писал(а):Ограничения были ведены из-за всевозможных спамеров, рекламирующих все подряд. Статистика за сколько жалоб банят не открыта.
Мне раньше в день приходило десятки разных спам сообщений в том числе и просьбы вступить во всевозможные группы, последнее время как-то все изменилось, спам практически полностью прекратился.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Скажите а с чего именно идет ваш заработок на группе?! Вы размещаете в своей группе какую-то рекламу или пользуетесь такими ресурсами как гугл адсенс и яндекс директ?! Проясните пожалуйста данную ситуацию.
Заработок идет за продажу рекламных постов, на стене группы. Есть несколько бирж с которыми я работаю. Но так как группа у меня относительно маленькая, заказы приходят очень редко.
ixion писал(а):Мне раньше в день приходило десятки разных спам сообщений в том числе и просьбы вступить во всевозможные группы, последнее время как-то все изменилось, спам практически полностью прекратился.
Спамеры с этой целю и рвутся в друзья. Не добавляешь всех подряд, спам будет редким явлением.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Заработок идет за продажу рекламных постов, на стене группы. Есть несколько бирж с которыми я работаю. Но так как группа у меня относительно маленькая, заказы приходят очень редко.
Так заказы приходят через размещение объявлений на сторонних биржах или сразу в группе вы указываете что реклама на стене стоит столько то и описываете все подробные расценки?!
ktulhu007 писал(а):Спамеры с этой целю и рвутся в друзья. Не добавляешь всех подряд, спам будет редким явлением.
У меня на данный момент в друзьях около 10К человек и повторюсь что последнее время спам как раз таки и стал довольно редким явлением. Скажите, коллега, а есть в контакте способ написать одновременно всем друзьям и одновременно пригласить все 10К в свою группу?
Ответить

Вернуться в «Простое общение»