image

Продвижение своей группы в социальной сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Suemir И что у вас получается что при добавлении несколько десятков друзей подряд не высвечивается защита от автоматического добавления ? У меня такая защита постоянно высвечивается каким образом я бы не добавлял друзей все равно через определенное количество человек приходится вручную вводить специальный код, который запрашивает система думая, что я робот.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Suemir И что у вас получается что при добавлении несколько десятков друзей подряд не высвечивается защита от автоматического добавления ? У меня такая защита постоянно высвечивается каким образом я бы не добавлял друзей все равно через определенное количество человек приходится вручную вводить специальный код, который запрашивает система думая, что я робот.
Когда я добавлял в друзья, то у меня ничего такого не было, это было с месяц назад. Может сейчас сделали. Я когда набрал более тысячи друзей, то решил больше не добавлять, но это по другой причине. Можно сказать, перестал нуждаться, теперь люди ко мне сами часто просятся в друзья. Если выскакивает капча, то тут уж ничего не поделать. Наверное Вы действительно много людей пытаетесь пригласить в друзья за короткий промежуток времени ^_^ Моя тактика такая, вполне достаточно более тысячи друзей, которых пихаю в группы, а потом раз в неделю рекламирую группы в других группах. Так же люди в мои группы просятся через поиск увидев что у меня более тысячи участников. И ещё время от времени добавляю в группы новых людей, которые до этого попросились в друзья и я их одобрил.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Suemir
Да, я за час добавлял больше 100 новых друзей я один раз даже получил предупреждение о том, чтобы не занимался накруткой количества друзей от администрации Фейсбука. Что касается регистрация в группах то здесь в основном она проходит без проблем если брать в процентном соотношении то из 100% примерно 90% случаев меня добавляли в группу где я мог свободно выкладывают различного рода информацию со своей реферальной ссылкой.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Да, я за час добавлял больше 100 новых друзей я один раз даже получил предупреждение о том, чтобы не занимался накруткой количества друзей от администрации Фейсбука. Что касается регистрация в группах то здесь в основном она проходит без проблем если брать в процентном соотношении то из 100% примерно 90% случаев меня добавляли в группу где я мог свободно выкладывают различного рода информацию со своей реферальной ссылкой.
А у меня как раз наоборот, ситуация с группами была. Я тогда только зарегистрировался на Фейсбуке, наверное около двух месяцев назад. Начал сразу вступать в группы через поиск. Тогда ещё можно было вступить без утверждения создателя группы. Много раз подряд вступил, да ещё и зачем-то начал подряд нажимать "Нравится" сообществам. Мне на пару недель влепили ограничение на вступление в группы и создание сообщений в этих группах. Был конечно один момент с добавлением в друзья. Мне вышло, что люди пишут типа меня не знают которых я пытался добавить в друзья ^_^
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение nikolja »

Да администрация в любом случае на фейсбуке довольно таки лояльная к действиям зарегестрированым пользователям. Думаю может как вариант попробовать еще на форумах создать тему с обсуждением своей группы в социальных сетях. ведь по сути сложно сейчас найти человека который зарегестрирован на форуме и при этом не зарегестрирован в социальных сетях. Таким образом может и вступит кто-то в группу...
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Да администрация в любом случае на фейсбуке довольно таки лояльная к действиям зарегестрированым пользователям. Думаю может как вариант попробовать еще на форумах создать тему с обсуждением своей группы в социальных сетях. ведь по сути сложно сейчас найти человека который зарегестрирован на форуме и при этом не зарегестрирован в социальных сетях. Таким образом может и вступит кто-то в группу...
Идея не плохая, но как обычно в правилах форумах о заработках есть правило, которое гласит, что при создании темы нельзя повторять ресурс. Даже и не знаю, как это расценит администрация. Ведь скорее всего, от той, или иной социальной сети, как мне кажется, на любом форуме уже есть свои темы. Либо надо искать совсем молодые форумы, либо искать более лояльные к повторению тем. И тут опять ещё зависит от тематики группы. Например, чтобы набрать больше людей в рекламную группу, проще рекламировать её в других рекламных группах. Реклама, это довольно популярная тематика сейчас.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение nikolja »

@SuemirНу здесь как бы реклама будет не фейсбука в целом, а определенной группы где Вы являетесь администратором. В целом для того чтобы не возникало лишних вопросов к Вам как к автору темы. лучше всего группу создавать под определенный сайт или блог и тогда рекламную тему можно создать на любом ресурсе где уазать название сайта и естественно ссылку на группы в соц сетях сделанные под рекламируемый сайт.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):SuemirНу здесь как бы реклама будет не фейсбука в целом, а определенной группы где Вы являетесь администратором. В целом для того чтобы не возникало лишних вопросов к Вам как к автору темы. лучше всего группу создавать под определенный сайт или блог и тогда рекламную тему можно создать на любом ресурсе где уазать название сайта и естественно ссылку на группы в соц сетях сделанные под рекламируемый сайт.
Администраторы форумов тоже разные бывают, так что где-нибудь может не прокатить. А вообще конечно может сработать, но только, как мне кажется, не на больших форумах, там всегда найдут до чего докопаться. А там как правило самый жирный кусок. Я тоже подумал как Вы сейчас, но просто обрисовал более пессимистичную картину происходящего. Плохо ещё, что запрещают повторять проекты в разных темах, и как правило, ещё требуется куча разных тонкостей для того, чтобы удержаться ^_^
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

Suemir писал(а):Когда я добавлял в друзья, то у меня ничего такого не было, это было с месяц назад. Может сейчас сделали. Я когда набрал более тысячи друзей, то решил больше не добавлять, но это по другой причине. Можно сказать, перестал нуждаться, теперь люди ко мне сами часто просятся в друзья. Если выскакивает капча, то тут уж ничего не поделать. Наверное Вы действительно много людей пытаетесь пригласить в друзья за короткий промежуток времени ^_^ Моя тактика такая, вполне достаточно более тысячи друзей, которых пихаю в группы, а потом раз в неделю рекламирую группы в других группах. Так же люди в мои группы просятся через поиск увидев что у меня более тысячи участников. И ещё время от времени добавляю в группы новых людей, которые до этого попросились в друзья и я их одобрил.
Ну не знаю, у меня уже два месяца подряд эта капча высвечивается как только я отправлю больше 5 приглашений или сообщений другим пользователям. Целый месяц приглашала участников в свою группу ежедневно. Потом надоело. Делаю это пару раз в неделю. Также прочитала, что следует каждое новое приглашение или сообщение отправлять другим с интервалом в 5 минут. Тогда, вроде бы, не должна моя информация попадать в СПАММ. Было и такое, что оправляла больше 10 сообщений в день. Так многим пользователям приходило пустое письмо от меня. То есть текст почему-то исчезал.
:UPS:
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Suemir »

Monika писал(а):Ну не знаю, у меня уже два месяца подряд эта капча высвечивается как только я отправлю больше 5 приглашений или сообщений другим пользователям. Целый месяц приглашала участников в свою группу ежедневно. Потом надоело. Делаю это пару раз в неделю. Также прочитала, что следует каждое новое приглашение или сообщение отправлять другим с интервалом в 5 минут. Тогда, вроде бы, не должна моя информация попадать в СПАММ. Было и такое, что оправляла больше 10 сообщений в день. Так многим пользователям приходило пустое письмо от меня. То есть текст почему-то исчезал.
Если Вы уже набрали более тысячи друзей, то можно перестать проситься в друзья. Просто подтверждайте тех кто сам просится к вам в друзья. Этого будет вполне достаточно для постоянного пополнения. А с капчей ничего не поделать, это защита от автоматизированного приглашения в друзья. Мне просто повезло, я видимо успел набрать друзей перед самой установкой этой капчи.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»