image

Продвижение своей группы в социальной сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

Juliet писал(а):Когда найдете группу, которая положительно ответит на ваш запрос, скиньте пожалуйста ссылку - обязательно воспользуюсь вашим опытом!
Обязательно это сделаю. Относительно "Клеопатры". Их расценки спокойно можно узнать, если постучаться в лс к Доброй Феи и согласиться быть их партнером. Она же как раз выдаст всю необходимую информацию. А вы еще заглядываете в группу "Клеопатры"? Я уже перестала кликать их посты. Так как ни разу у них ничего не выиграла. А тратить время на просмотры их видео с результатами розыгрышей уже надоело.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
нет я в Клеопатру не заглядываю по той же причине. Хоть и розыгрыши там постоянные, но желающих выиграть слишком много. Запрос по-поводу стоимости рекламы я подала. Как только придет ответ - я сразу напишу здесь полученную информацию.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
меня всегда в этом предложении "Клеопатры" интересовал следующий момент: как доказать, что именно по моей рекомендации клиент решил сотрудничать с этой группой? Ведь желающих заработать на партнерке Клео не мало (во всяком случае случае так сообщает администрация). К админу одной и той же группы в лс может постучаться несколько партнеров "Клеопатры". И кому он отдаст предпочтение: неизвестно.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
а вот мы посмотрим, как это работает, только для начала нужно узнать цену на рекламу в группе. Если она окажется приемлемой, то попробуем прорекламироваться. Там написано, что стоимость призов иногда бывает выше стоимости рекламы. Интересно, отчего это зависит.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
получила ответ от модераторов Клеопатры - есть разные рекламные пакеты со стоимостью от 150 гривен до 1200 гривен с приростом участников от 500 до 5000 за розыгрыш, то есть в среднем получается по 24-37 копеек за подписчика. Но самый интересны вариант, как мне показался - стоимостью 300 гривен на неделю с примерным приростом подписчиков от 1800 человек - то есть стоимость подписчика составляет 17 копеек (0,1666 грн.).
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

Juliet писал(а):получила ответ от модераторов Клеопатры - есть разные рекламные пакеты со стоимостью от 150 гривен до 1200 гривен с приростом участников от 500 до 5000 за розыгрыш, то есть в среднем получается по 24-37 копеек за подписчика. Но самый интересны вариант, как мне показался - стоимостью 300 гривен на неделю с примерным приростом подписчиков от 1800 человек - то есть стоимость подписчика составляет 17 копеек (0,1666 грн.).
Интересная информация. Я думала, что у них реклама меньше 1000 грн не стоит. А у них еще пакеты доступные.
Одна группа, о которых я писала выше, согласилась провести конкурс по моим условиям. Должны были сегодня конкурс запустить, но потом что-то передумали, и сообщили, что немного позже его запустят. Как только увижу его в шапке группы, сразу дам вам ссылку в лс, чтобы и вы,@Juliet, могли к ним на досуге со своим предложением обратиться. А после проведения конкурса подведу итоги и проверю, насколько выгодно мне было выступать в роли спонсора.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
да, действительно, цены приемлемые и при таких ценах у них очередь порядка трех недель - так мне сказала администратор группы. Так что просто так еще не попадешь и спонсором не станешь. Посмотрю, возможно, что к Новому году и поучаствую в каком-то проекте.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
а не планируете партнерку от Клеопатры с продвижением своей группы в соц.сети совмещать? К примеру, можно было бы приглашать администраторов групп в группу Клеопатры для оплаты розыгрышей, а через некоторое время тех, кто пожелал с Клео сотрудничать, к себе в группу приглашать для общения. Что скажете по этому поводу?
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
партнерку от Клеопатры пока не планирую. Честно говоря не представляю как искать людей, которые будут размещать рекламу, хоть и сама работала в рекламном бизнесе, но не в роли менеджера - технически все понятно, но на практике заниматься этим не хочу.
Смотрю у вас количество людей в группе увеличивается - я тоже поучаствую в вашем конкурсе. Очень интересный опыт, я тоже так обязательно попробую!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
целую неделю будет длиться конкурс. Хотела пост с правилами конкурса репостнуть на свою страницу или в своей группе разместить, но ничего не получилось. Система позволяет лишь друзьям информацию разослать. Количество участников в группе действительно увеличилось. Лишь бы только они по завершению розыгрыша не разбежались.))
Если бы у меня немножечко больше было времени, то я попробовала бы поработать с Клеопатрой хотя бы недельку. Как раз бы на практике узнала, сколько реально в такой способ можно заработать себе.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Простое общение»