Приватбанк Украина.

Обсуждаем банковскую систему, банки и банковскую деятельность.
Правила форума
1. Запрещено использование данного раздела форума в целях конкурентной борьбы;
2. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
3. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
5. Представитель банковской организации, должен быть зарегистрирован с почтового ящика организации;
6. Представитель организации не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции;
7. Никнейм представителя не должен повторять название компании которую он представляет.

Re: Приватбанк Украина.

Сообщение Monika » 07 янв 2016, 18:59

ktulhu007 писал(а):Честно говоря всегда поражаюсь когда солидные организации начинают работать с биткоинами, на мой взгляд они пока не заслужили такого доверия. Курс их может рухнуть снова в любой момент, пока довольно ненадежная штука...

Но пока еще биткоины не рухнули. Значит, можно успеть с их помощью получить дополнительный заработок. А ПриватБанк - это такая финансово-кредитная организация, которая не упустит новой возможности, чтобы общий объем прибыли увеличить. Так что и клиентам банка стоит взять данную информацию на заметку.

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение bizneser » 12 янв 2016, 20:22

Для меня Привтбанк давно стал самым удобным и самим хорошим. Почему его выбрал среди других еще давно только за один его плюс, что есть возможность в онлайн работать и можно создать свой аккаунт в Приват24 и виртуальные счета, виртуальные карты и привязать к аккаунту физические карты. Можно проводить мгновенно интернет операции и видеть все свои транзакции. Кроме этого есть много услуг в работе вплоть до уплаты коммунальных услуг и все это не отходя от компьютера можно дома делать дома. Очень удобно. Ни в одном банке нет такого. Поэтому он номер один.

bizneser
Интересующийся

В кошельке: 5.6130
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Monika » 13 янв 2016, 12:05

Удобно выводить из сети заработок на карты Приватбанка. Потому что сеть банкоматов в больших городах достаточно разветвленная. В то время как к банкоматам других банков надо отправляться на другой массив или вообще в центр города.

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение ktulhu007 » 13 янв 2016, 17:14

Monika писал(а):Удобно выводить из сети заработок на карты Приватбанка. Потому что сеть банкоматов в больших городах достаточно разветвленная. В то время как к банкоматам других банков надо отправляться на другой массив или вообще в центр города.

Есть такое дело, многие поэтому и выбирали данный банк. Ну кому интересно ехать через пол города чтоб снять свои деньги. У нас банкоматы Привата находятся во всех ключевых местах, можно всего за несколько минут добраться до ближайшего.

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение bizneser » 14 янв 2016, 22:51

Самый лучший банк в Украине. Давно работаю с ним. Лучше потому, что один из первых имеет доступ аккаунта в Приват24 в онлайн режиме с многими возможностями, что нет ни в одном банке Украине, а может и других стран. В аккаунте кроме физической карты можно создать еще три интернет карты, которые работают, как физическая. Так же LiqPay можно свой привязать. Есть много возможностей для работы. Все быстро работает. Деньги можно переводить куда угодно и видеть все транзакции с подтверждением на мобильный. Очень удобно работать. Поэтому Приватбанк номер один, а еще не давно он привязал криптовалюту Биткоин и ней можно в Приват24 расплачивается в интернет-магазинах.

bizneser
Интересующийся

В кошельке: 5.6130
Благодарил (а): 2 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение kissfm11 » 28 янв 2016, 10:51

Недавно платил коммунальные в данном банке, то сейчас не принимают мелочь, мол нету у них возможности хранить мелочь. Лично я был очень удивлен, как это! И уж сильно удивился, как такое в принципе возможно в банке? Поэтому сейчас некое недопонимание к банку имеется.

kissfm11
Знаток

В кошельке: 4.7775
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение BarbieAlterEgo » 28 янв 2016, 14:41

ПриватБанк является самым прогрессивным банком станы, в плане инновационных технологий и услуг для молодежи. А вот для старичков разницы практически нет, они всё равно не восстанавливают PIN через СМС и не оплачивают коммунальные услуги в терминалах и банкоматах, тем более, п24.

BarbieAlterEgo
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.00

Приватбанк Украина.

Сообщение kissfm11 » 28 янв 2016, 16:13

Ну почему им важно как можно снять средства. Вот именно Приватбанк дает им возможно снимать средства в любом банкомате совсем без комиссии, так что это для них плюс. Хотя просмотреть баланс даже на экране будет стоить от 2 гривен и более, так что не забываем ;)

kissfm11
Знаток

Сообщение Махаєв Іван » 10 фев 2016, 17:53

Мне нравиться этот банк пользуюсь очень давно, он является одним из самых популярных банков страны, да и еще для меня он очень удобен, одна из удобств это можно расплачиваться в интернете через приват24, что касается кредитов то если брать 1000 грн первые 60 дней без процентов.

Махаєв Іван
Писатель

В кошельке: 1.45
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение kissfm11 » 11 фев 2016, 06:54

Махаєв Іван писал(а):Мне нравиться этот банк пользуюсь очень давно, он является одним из самых популярных банков страны, да и еще для меня он очень удобен, одна из удобств это можно расплачиваться в интернете через приват24, что касается кредитов то если брать 1000 грн первые 60 дней без процентов.

Не 60 дней, а именно 55 дней. Да и сумма у каждого человека является разной, у меня лично эта сумма является в районе 5000 гривен. Но встречал и случаи, когда было за 10 тысяч. Все зависит от уровня доверия банка к Вам. А вот дальше процент будет в районе 3,6, а это не так уже и выгодно!

kissfm11
Знаток

Сообщение aptyp67 » 11 фев 2016, 10:32

@kissfm11
Ну процент у меня такой же, как у всех. GOLD сейчас вообще никаких поблажек не делает, фактически. А вот с лимитом помощь огромная. Когда бы серым клиентов - лимит до 15к, сейчас от 15к, не смотря на то, что живу в АТО. Увеличивать не увеличивают, но старый не убирают.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение taraskristal » 11 фев 2016, 21:10

Пират банк весьма хороший банк, так как я с ним работаю и все переводы идут отлично. я через него пересылаю деньги на карточку когда что либо заказываю в интернет и проблем с этим не когда не было в банках всегда рады помочь если какие то непонятки с банкоматом , вообще хороший банк.

taraskristal
Заблокирован

В кошельке: 12.7255

Сообщение BarbieAlterEgo » 11 фев 2016, 21:34

@taraskristal
У меня тоже проблем с Приватом не возникало никогда в принципе. Оперативная служба поддержки может решить любой вопрос удаленно и это большая польза, ведь для банка важно оперативное решение проблем, без посещения банка клиентом. Это не выгодно абсолютно никому, платить ЗП сотрудникам.

BarbieAlterEgo
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.00

Сообщение taraskristal » 11 фев 2016, 21:39

@BarbieAlterEgo
Да плюс раньше были акции для пенсионеров если они пользовались выводом пенсии имен через них то можно было получить сверху 200 гривен что для пенсионеров весьма хорошие деньги. Банк действительно оперативно решал проблемы та же у меня была история, я потерял карту и через неё была проведена мошеннический транзакция и не каких проблем с созданием новой и оправданием меня перед законом не возникло.

taraskristal
Заблокирован

В кошельке: 12.7255

Сообщение aptyp67 » 15 фев 2016, 01:07

taraskristal писал(а):Банк действительно оперативно решал проблемы та же у меня была история, я потерял карту и через неё была проведена мошеннический транзакция и не каких проблем с созданием новой и оправданием меня перед законом не возникло.

Порой, оспорить мошенническую транзакцию довольно сложно. Сами должны понимать, что если с Вашей карты с Вашего ведома было совершено несколько мошеннических операций, то речь не может идти про лояльность и сотрудничество банка. Скорее всего, Вы будете обязаны вернуть задолженность перед пострадавшим целиком.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Пред.След.

Вернуться в Банки