Приватбанк Украина.

Обсуждаем банковскую систему, банки и банковскую деятельность.
Правила форума
1. Запрещено использование данного раздела форума в целях конкурентной борьбы;
2. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
3. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
5. Представитель банковской организации, должен быть зарегистрирован с почтового ящика организации;
6. Представитель организации не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции;
7. Никнейм представителя не должен повторять название компании которую он представляет.

Re: Приватбанк Украина.

Сообщение Lucky » 22 мар 2015, 12:33

@asem9077
А смысл таких движений?Сейчас Приват себя уже обезопасил от того, что клиенты переводят деньги с КВ на универсальную и наоборот и на все есть комиссия. В любом случае клиент заплатит сой 1% или 0,5% для универсальной карты или КДВ, даже если он начнет переводить средства между ними.Просто чем удобно, если снимаете наличку, то выгодно пользоваться КДВ, а если пользуетесь безналом, то лучше тогда универсальной, потому что за снятие денег не берут.В последнее время правда КДВ еще и получить тяжело, втюхивают всем универсальную, а на ту якобы какие-то ограничения и нет у них пластика.

Lucky
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 20 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Бойко » 01 апр 2015, 21:17

Я с Приватбанком работаю уже 4 года. Как только познакомился с форексом так сразу и оформил банковскую карту. Сейчас уже оформил золотую карточку. Проблем с этим банком никогда не было. Очень доволен обслуживанием. Мой менеджер из банка даже может мне заказать билет на поезд, если у меня нет времени. И проводнику я показываю только номер билета с почты на телефоне. Также хорошо у Приватбанка работает система страхования. 10 гривен в месяц и застрахован от многих болячек. И главное как заявляет менеджер эта система работает четко.

Бойко
Гигант мысли

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Monika » 23 апр 2015, 11:16

asem9077 писал(а):Использование приват24 бесплатно, с карты на карту можно отправлять без комиссий, если карта-получатель универсальная, а уже с нее без комиссии перевести на КДВ.

Это в том случае, если свои деньги переводишь. За перевод кредитных средств комиссию Приват24 тоже списывает. Я как-то вывела деньги из сети на кредитку, а потом решила часть денег на зарплатную карту перевести. Так с меня еще и процент при этом списали. Когда же я из сети вывожу на зарплатную карту, а потом с нее пополняю кредитку, то никакой комиссии не списывают.

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение Veni » 10 окт 2015, 16:23

Я с приват банком работаю уже как два года и за эти годы у меня всего лишь одно недовольство и это функция копилка, на самом деле это выглядит выгодно но потом как понимаешь что это обман, у меня действительно пропадали деньги но конечно не значительно много но все же эти самые копейки пригодились бы мне в будущем, то есть на копилку идет 30 гривен а приходит на самом деле 29 и это абсолютно мне не нравится, что в моем городе известный банк меня дурит.

Veni
Читатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение aptyp67 » 12 окт 2015, 13:03

@Veni
Ничего подобного.
Не пропадает ни одной копейки. Вся сумма потом обнаруживается на накопительном счету копилки, доступном для снятия полной суммы накопления или частичной в любой момент. Если не нравится данная услуга, так в чём проблема, отключите её в Приват-24 или выбирайте другие условия.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение On1ix » 12 окт 2015, 13:41

Приват - пусть и самый надежный банк страны, но не забывайте, что страна очень не стабильная и крах гривны может наступить в любой момент. К тому же, Приват не дает никаких гарантий и на долларовые депозиты, их дает всё то же государство, которое вряд ли выплатит депозиты в валюте при дефолте или ускорению существующей инфляции.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение lektor2010 » 12 окт 2015, 14:08

Плюс один постоянный клиент Приватбанка. Сотрудничаю с ним 6 лет. За эти годы много слышал негатива в первую очередь из-за того, что люди просто не читают договор получаю карту или кредитку, а потом винят во всем банк. У меня за 6 лет серьезных проблем в виде необоснованного начисления процентов по долгу или пропажи денег не было.

Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
lektor2010
Писатель

Рефералы: 2
Благодарил (а): 3 раз.

Приватбанк Украина.

Сообщение KiMaR » 12 окт 2015, 14:41

ПриватБанк это хороший банк, по крайне мере был раньше, но сейчас вот он стал подводить и как я уже говорил в другой теме что директор просто смылся и никто не знает где он. Я вообще еще удивлен как работает сам банк, но он работает. У меня лежат мои вклады там, так что как можно быстрее нужно их забирать! Мне вот интересно что другие думают по поводу этого банка? Просто какие надежды на него? Как бы закроется или нет? Как бы у всей моей семьи там очень много денег и просто так их терять не хотелось бы и к тому же они там лежат под проценты ,как бы наверное самое время их просто оттуда забрать. Но вдруг он не закроется и деньги просто будут лежать и не какую пользу мне не приносить.

KiMaR
Писатель

Рефералы: 1
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение BorisNike » 14 окт 2015, 17:38

KiMaR писал(а):директор просто смылся и никто не знает где он.

У Бени всё отлажено. Система и без него функционирует.

BorisNike
Интересующийся

В кошельке: 1.8841
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение KiMaR » 21 окт 2015, 09:14

BorisNike писал(а):У Бени всё отлажено. Система и без него функционирует.

И разве вот это вы думаете хорошо? Директор смылся и со всем никто не знает где он находится, я считаю что это вовсе не правильно, к тому же как такая большая компания может существовать без своего начальника? Мне кажется что в скором времени все рухнет и ничего вообще не будет. Но уж точно могу сказать что уже директор ПриватБанка не вернется назад, потому что если он вернется, то его тут будет ждать очень большой срок тюрьмы! Но если он может банком и на расстоянии управлять через своего человека на пример, то тогда думаю все будет и дальше работать, но только вот из-за этой вот ситуации у меня полностью пропало доверие к этому банку, а так же вот сейчас очень интересно сколько же денег он украл? Скорее всего довольно много, раз рискнул на такие подвиги. Я хочу сказать только одно, что лучше не стоит доверять свои средства куда нибудь в банк, мне кажется легче будет найти им какое-то другое применение и менее опасное и тогда вы точно будете знать что с ними ничего не случится.

KiMaR
Писатель

Сообщение aptyp67 » 21 окт 2015, 10:08

@KiMaR
Не рухнет, банк уже на гос. дотациях, что делает его на определенный процент государственным (правильно, ведь он получает не малые вложения капитала для продолжения существования и предотвращения КРАХА, банкротства). Иначе, падение такой важной банковской фигуры вызовет чуть ли не дефолт, на столько большая паника может быть среди населения, ведь действительно, в некоторых городах банк занимает нишу 70-95% клиентов. Даже на Востоке.

aptyp67
Знаток

Сообщение KiMaR » 21 окт 2015, 10:30

@aptyp67
Да я тоже уже это понял. Как бы по началу не только я думал, а все так думали, что раз самый главный скрылся, то банк прекратить свое существование, но вот видите как оказалось сейчас на самом деле. Пока месть ничего плохого сказать не могу, потому что банк работает как нужно и нету не как претензий к нему. А так же вот я заметил что раньше стояли в офисах банка компьютеры и всякие другие различные приборы, но теперь они все это по выносили и остались только планшеты по которым они вот на данный момент продолжают работать. Мне кажется что это все сделано лишь для того, чтобы в случаи чего быстро собрать свои вещи и сбежать, но вы вот говорите что "краха" ни какого не будет и банк дальше будет продолжать исправно работать, если это так и есть на самом деле, то я только рад буду, но все ровно лучше забрать свои деньги из банка.

KiMaR
Писатель

Сообщение On1ix » 21 окт 2015, 10:34

KiMaR писал(а):А так же вот я заметил что раньше стояли в офисах банка компьютеры и всякие другие различные приборы, но теперь они все это по выносили и остались только планшеты по которым они вот на данный момент продолжают работать. Мне кажется что это все сделано лишь для того, чтобы в случаи чего быстро собрать свои вещи и сбежать, но вы вот говорите что "краха" ни какого не будет и банк дальше будет продолжать исправно работать, если это так и есть на самом деле, то я только рад буду, но все ровно лучше забрать свои деньги из банка.

Этот момент очень сильно пугает местных жителей. Действительно, были перемены, когда офисы ПБ вообще пустовали в провинциальных городах (в основном на Востоке страны), но потом оказалось, что это лишь реорганизация рабочего пространства.
Скажите, есть смысл в старом компьютере, который ломается и виснет, или же лучше поработать на iPad, который просто славится своей простой и производительностью? Да и обновлять ПО гораздо легче. Правда, не все клиенты, да и сотрудники ПБ привыкли к таким переменам.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение KiMaR » 21 окт 2015, 10:43

On1ix писал(а):Этот момент очень сильно пугает местных жителей. Действительно, были перемены, когда офисы ПБ вообще пустовали в провинциальных городах (в основном на Востоке страны), но потом оказалось, что это лишь реорганизация рабочего пространства.

Вы говорите что это всего лишь реорганизация рабочего места, это они вам так сказали? А мне вот почему то кажется что это вообще все не так! Ведь конечно же они вам в открытую не будут говорить почему офисы пустовали, а потом просто скажут что завозили новую мебель делали перестановку и бла бла бла, как бы пора бы привыкнуть что такое говорят многие. Мне кажется что все ровно рано или поздно этот банк Украины просто рухнет и больше не будет никогда существовать. Вы ничего не подумайте, но это лично мое мнение по этому поводу и не более того!

KiMaR
Писатель

Сообщение aptyp67 » 21 окт 2015, 10:44

@On1ix
У Привата последнее время появляются новые продукты, а это значит, что он продолжает развитие чтобы быть действительно лидером.
К примеру, за последнее время ввели массу необязательных страховок (ввели от жилья, до страхования кредитного лимита). Так же, ввели платформу (движок) для сбора средств благотворительности, для начинающих, которые не имеют возможности написать свой код, однако, уже могут пользоваться готовым кодом от крупнейшего банка.
Просто, приятно работать с профессионалами. Из недостатков только страна, в которой он находится. С курсами, конечно, жесть.

aptyp67
Знаток

Пред.След.

Вернуться в Банки