Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Раздел о торговле и всем, что с ней связано. Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Сообщение kraw » 17 ноя 2016, 22:00

Вам система уже знакома важно понять что конечный итог будет по другим результатам нежели это было на форекс, а так всё тоже самое и вам нужно только верно определить где будет цена через пол часа час или больший период времени. С форкса вам нужно брать всё тоже самое все приёмы похожи но именно добытие прибыли другое а вот анализ такой же.

kraw
Писатель

В кошельке: 0.57
Благодарил (а): 2 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение vasya » 18 ноя 2016, 15:30

@kraw
Если ем изначально опыт торговли, то ориентироваться на бо вполне можно. Как уже было замечено, весь результат зависит от более точного прогноза и если трейдер показывал вполне неплохие показатели в плане прогнозов, то на бо это можно вполне использовать.

vasya
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Registrator » 01 фев 2017, 19:42

Если у человека получается стабильно торговать на форекс, то у него точно так же будет получаться торговать и в бинарных опционах, единственное что, нужно будет поработать над статистикой на демо счету, что бы понять, сколько времени требуется для того что бы сделка считалась прибыльной именно в бинарных опционах.

Registrator
Писатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение BGT » 02 фев 2017, 01:52

Обычно на бинарные опционы приходят люди, которые в большинстве случаев уже имеют некоторый опыи при торговле на форекс например и возможно бинары им даже несколько больше нравятся из-за их условной простоты, хотя получение профита немного большего чем на форекс не всегда получается взять, а причины здесь скорее все из-за этой условной простоы и не желанию докапываться до самого важного в них.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Benya » 06 фев 2017, 22:58

@BGT
А мне кажется что торговля на форекс проще, чем в бинарных опционах. в БО, нам нужен высокий профит фактор по сделкам. На форекс достаточно иметь 50% прибыльных сделок, что бы быть в прибыли, а на бинарных опционах, нужно минимум 65%. Опыт в торговле на форекс, может помочь наоборот не заработать, а слить депозит.

Benya
Знаток

Размещение рекламы на форуме

Сообщение valera » 06 фев 2017, 23:10

Benya, Вы так легко говорите о проценте профитных сделок на форексе не принимая во внимание даже лотность сделки (замечу, что это справедливо как для форекса таки для БО). Не говоря уже о том, что при хорошем раскладе одна прибыльная сделка может перекрыть десять убыточных, впрочем как и наоборот. Форекс всегда был более сложным в работе. Больше деталей.

valera
Модератор

В кошельке: 14.7712
Благодарил (а): 11 раз.

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Сообщение BGT » 08 фев 2017, 12:45

Benya , здесь насчет прибыльности сделок, то к ним можно по-разному ведь относится и если сделать уровень тейк профита больше уровня стоп лосса в десять раз, то тогда удачные сделки могут быть вообще очень редки и будете в прибыли. Для опционов может хватить и два опциона подря выиграть и быть прибыльным при трех убыточных. Но это ведь обычная классика антимартингейла. Кстати почитайте о ней.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение UnitedTradersGroup » 08 фев 2017, 15:37

Опыт в любом случае помогает быстрее обуздать торговлю на таком инструменте, как бинарные опционы. По сути, большинство методов торговли перенесены в бинарные опционы, с рынка форекс, по этому опыт в торговле на форекс, был бы очень кстати.

UnitedTradersGroup
Писатель

В кошельке: -0.15

Сообщение Benya » 19 фев 2017, 17:48

@UnitedTradersGroup
Опыт в торговле на форекс, это уже правильный подход к торговле бинарными опционами. Трейдер, уже не будет совершать множество банальных ошибок начинающих трейдеров, а будет выбирать то направление в обучении, которое будет актуально на данный момент. Можно даже сразу начать торговать, и прибыльно, только потому, что начинающий трейдер на бинарных опционах, будет опытным на форекс.

Benya
Знаток

Сообщение Marley » 19 фев 2017, 19:36

@Benya
Опыт торговли на бинарных опционах, в принципе, очень похожий с тем, который получается при терминальной торговли. Рынок один и предмет для анализа тоже один - валютная пара. Просто, применяются немного отличающиеся подходы, которые способны определить, к чему вы больше предрасположены - БО или форекс.

Marley
Писатель

Сообщение Ramzes » 19 фев 2017, 19:51

@Marley
Для бинарных опционов, нужна одна стратегия, для торговли на форекс, нужна другая торговая стратегия, которые не будут работать, на "параллельном" инструменте. Смотря какой опыт, или, смотря опыт в торговле по какой стратегии вы имеете. Это очень важно.

Ramzes
Знаток

В кошельке: 6.90
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение UnitedTradersGroup » 22 фев 2017, 15:08

@Ramzes
Мне кажется это заблуждением. Какие ключевые отличия бинарных опционов от рынка форекс? Только сроки экспирации, и само вознаграждение или убыток, за выбранное направление. И в торговле на форекс, мы так же имеем примерные сроки, когда сделка будет в прибыли. и от этих сроков, мы можем отталкиваться в БО.

UnitedTradersGroup
Писатель

В кошельке: -0.15

Сообщение ktulhu007 » 22 фев 2017, 17:37

Я все таки не считаю что при торговле на БО можно полагаться на опыт полученный на Форексе, на сто процентов. Да некоторая польза от этого опыта будет, но отличия между ними весьма существенные. Поэтому если надеяться исключительно на опыт от Форекса и слить недолго. Так что с опытом от Форекса можно освоиться быстрее, но и только всего...

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Benya » 22 фев 2017, 19:51

@valera
Лотность в сделке, это индивидуальная вещь. Что для меня будет агрессивной торговлей, для вас может оказаться умеренной, или вообще консервативной. Так же, имеет вес и депозит, и тип счета. Я могу сказать что рабочий лот у меня 1, и вы скажите что это агрессивно, а на самом деле, я торгую микро лотами. :)

Benya
Знаток

Сообщение Ramzes » 23 фев 2017, 22:57

@UnitedTradersGroup
У меня на форекс сделка может за один день выбить тейк профит, или стоп лосс, а может и неделю открытой держаться, если неделя не волатильная. И ничего не поделаешь. А на опционах, можно "скальпить" более уверенней чем на рынке форекс. Опыт можно применять, я не спорю (точнее не было в планах, если показалось что я спорю), но все равно некоторое время лучше провести за тестированием.

Ramzes
Знаток

В кошельке: 6.90
Благодарил (а): 4 раз.

Пред.След.

Вернуться в Торговля бинарными опционами