Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Раздел о торговле и всем, что с ней связано. Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Сообщение HelloKTOzdes » 10 дек 2015, 10:55

Я думаю что опыт поможет очень быстро освоиться на бинарных опционах так как трейдинг по сути как таковой уже известен, а здесь это тоже самое только другим способом, здесь просто делают ставки на повышение или понижение цены за определённый срок, а в форексе ставят на направление и количество времени этого напровления.

HelloKTOzdes
Заблокирован

В кошельке: -0.1099
Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение elena2015 » 14 дек 2015, 22:18

HelloKTOzdes писал(а):Я думаю что опыт поможет очень быстро освоиться на бинарных опционах так как трейдинг по сути как таковой уже известен, а здесь это тоже самое только другим способом, здесь просто делают ставки на повышение или понижение цены за определённый срок

Я так вижу что суть примерно одна, я торговала и акциями, и на форексе, и на опционах. Есть небольшая может разница в подходе, в соблюдении правил, скажем то же плечо, разное так же и на опционе, ранний вход скажем, несет много не определенностей но может дать и большую прибыль, в случае правильного входа.

elena2015
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение HelloKTOzdes » 14 дек 2015, 22:39

@elena2015
Да в принципе в своей торговли на рынке ест одна и также истинна так скажем, а способы её достижения разные но немного похожие, то есть как торговля акциями опционами и тому подобным, всё это не многим отличается друг от друга так как цель у них одна и та же.

HelloKTOzdes
Заблокирован

Сообщение elena2015 » 14 дек 2015, 22:47

HelloKTOzdes писал(а):Да в принципе в своей торговли на рынке ест одна и также истинна так скажем, а способы её достижения разные но немного похожие, то есть как торговля акциями опционами и тому подобным, всё это не многим отличается друг от друга так как цель у них одна и та же.
Согласна. суть во всей торговле примерно одна. главное определить тренд. или основное направление движения пары. и возможные точки как входа. так и конечные. выхода.Конечно всей информации знать не просто, но если хотя бы что то знать, то при соблюдении определенных правил, можно уже торговать в прибыль.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами
HelloKTOzdes писал(а):Да в принципе в своей торговли на рынке ест одна и также истинна так скажем, а способы её достижения разные но немного похожие, то есть как торговля акциями опционами и тому подобным, всё это не многим отличается друг от друга так как цель у них одна и та же.

Согласна. суть во всей торговле примерно одна. главное определить тренд. или основное направление движения пары. и возможные точки как входа. так и конечные. выхода.Конечно всей информации знать не просто, но если хотя бы что то знать, то при соблюдении определенных правил, можно уже торговать в прибыль.

elena2015
Писатель

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение sv16 » 29 дек 2015, 15:18

Доброго всем времени суток ! По своему опыту могу сказать ,что после форекса на БО торговать на много проще ... Так как анализ форекса более глубокий (на мой взгляд ) и при переходе на БО ( при всех отличиях )способность к анализу дает свои результаты .... Возможно не которые трейдеры со мной не согласятся

sv16
Писатель

Рефералы: 7
В кошельке: 0.56
Благодарил (а): 25 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Фастовец Николай » 15 янв 2016, 17:47

sv16 писал(а):Доброго всем времени суток ! По своему опыту могу сказать ,что после форекса на БО торговать на много проще ... Так как анализ форекса более глубокий (на мой взгляд ) и при переходе на БО ( при всех отличиях )способность к анализу дает свои результаты .... Возможно не которые трейдеры со мной не согласятся

Я думаю что адекватные согласятся. Только почему на форексе анализ более глубокий не могу понять? Ведь торговые инструменты одинаковые и цена отображается в графиках также одинаково. Вопрос только в том, где проводить анализ или на вебплатформе или на Метатрейдере. Конечно МТ4 для проведения анализа на много лучше. Насчет способности анализа то тут данная способность не играет никакой роли.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение HelloKTOzdes » 15 янв 2016, 17:56

Фастовец Николай писал(а):Только почему на форексе анализ более глубокий не могу понять? Ведь торговые инструменты одинаковые и цена отображается в графиках также одинаково.

Да по тому, что только сложные опционы имеют похожий функционал по открытию ордеров как в терминале. В остальном же, БО это упрощенная версия Форекс и торговать тут всегда будет легче, как же и анализировать. Однако профессионалы предпочитают терминал мт4 с его расширенными возможностями. Ну или торгуют по простым стратегиям тут,а в остальном - там.

HelloKTOzdes
Заблокирован

Сообщение BGT » 28 янв 2016, 19:17

Как не крути, а трейдерский опыт нигде нельзя просто купить и потому имея трейдерский опыт такому трейдеру будет в разы проще на опционах, чем обычному обивателю. Все таки трейдеры понимают многое что говорят индикаторы, свечи, различные уровни и объемы. Конечно возможно не всегда все сразу приходит для трейдера. Но как бы основная частьнаших трейдеров это просто самоучки, их никто не заставлял учить трейдинг, они сами для себя это решили и должны получать вознаграждение за это.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение spartak » 13 апр 2016, 15:45

Мне было интересно что такого особенного в бинарных опционах, что люди так к ним начинают обращать свое внимание. Лично торгую уже давненько на форексе и мне ка кто привычное дело видеть графики различных торговых инструментов. Анализ рынка всегда присутствует, как в начале торгового дня, так и в период решения заключить сделку. так как нужно прикинуть варианты с выставлением стопа и тейка, куда дойдет цена или нет, все это конечно предположения. Когда опробовал все же, торговлю на бинарных опционах. то стало ясно, это почти то же самое. анализ рынка так же, присутствует, при этом по таймфреймам различия нет, что на форексе чем меньше тем короче позиция. а порой и агрессивнее. так и на бинарах. По этому разница только в принципе работы, а все остальное , та же визуализация схожи.

spartak
Писатель

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение argentariy » 14 апр 2016, 07:42

"Особенное в бинарных опционах" то, что они сразу дают большую прибыль, если правильно торгуешь!

argentariy
Читатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение bumbyk.cool » 14 апр 2016, 09:06

@HelloKTOzdes
Абсолютно согласен так как система то одна только способы немного разнятся, и то в принципе цель одна определить длину и направление тренда. При одной цели можно спокойно делать два дела один прогноз может помочь вам и на форекс и на Бо очень будет удобным одновременная торговля на пример на не долгое время не больше часа, ну и не меньше чем 30 мин чтобы выше прогнозирование было точно а не игра в угадайку.

bumbyk.cool
Писатель

Сообщение spartak » 14 апр 2016, 18:44

@bumbyk.cool
Это неплохое решение, ведь таким образом торговля идет на двух рынках, и это может как подстраховать, так и принести неплохую прибыль. В любом случае отходить от торгов на рынке форекс не стоит, ведь это хорошая возможность совмещать.Да и пока в рынке происходят какие то движения, трейдер может спокойно держать позицию при торговле на форексе и тем самым сделать ставку к примеру на тот же результат, только уже ограниченный временем, что дает иной результат и главное куда быстрее.

spartak
Писатель

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Махаєв Іван » 14 апр 2016, 20:12

Думаю трейдерам, которые хотят с форекс перейти на бинарные опционы стоит совместить эти две вещи. На пример использовать терминал с мт4 (если в брокера бинарных его нету), потом просто применить стратегию ставок со своей стратегией, кто знает возможно она будет работать, просто попробовать провести эксперименты, да и трейдерам которые знакомы с форекс проще будет освоить бинарные опционы, ну а торговать проще кто знает.

Махаєв Іван
Писатель

В кошельке: 1.45

Сообщение bumbyk.cool » 16 апр 2016, 14:50

@spartak
Да это практично вы один прогноз можете просто максимально использовать для БО для форекса и можете даже например сделать себе памм счёт и туда пускать ваши прогнозы по торговле и если у вас всё будет хорошо то можно будет дальше получать прибыль с уже памм счетов, которые также будут очень хороши если у вас будет стабильная торговля. то получаться одно ТС будет кормить три счёта.

bumbyk.cool
Писатель

Сообщение kraw » 16 апр 2016, 15:21

@bumbyk.cool

Конечно, один и тот же прогноз можно полностью использовать и для бинарных опционов и для терминальной торговли. В этом нет ничего сложного, но есть ли смысл? К тому же, мы подгоняем прогнозы больше под один из видов торговли, либо опционы, либо сделка. Ведь требуются разные критерии анализа, хоть и по одинаковой валютной паре. Если открывая сделку мы отмечаем не только направление, но и количество пунктов а так же размер лота, то в бинарных опционах нужно направление ну и срок экспирации, который работает по сути таймера закрытия сделки...

kraw
Писатель

В кошельке: 0.57
Благодарил (а): 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Торговля бинарными опционами