image

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Фастовец Николай
адаптация - звучит довольно просто, а на практике придется менять очень многое. Скажите, на бинарных опционах есть нечто, вроде T/P или S/L? Там есть только время, через которое Ваша ставка будет сверена с фактическим значением, это и есть срок экспирации? Так вот, цена ведь может откатиться и T/P Не будет зафиксирован, как бы это сработало по нашей стратегии. А я, к примеру, привык брать каждый тейк прямо перед разворотом, т.е. торговать по максимуму, выходит, мне лучше просто Форекс?
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

On1ix писал(а):адаптация - звучит довольно просто, а на практике придется менять очень многое. Скажите, на бинарных опционах есть нечто, вроде T/P или S/L? Там есть только время, через которое Ваша ставка будет сверена с фактическим значением, это и есть срок экспирации? Так вот, цена ведь может откатиться и T/P Не будет зафиксирован, как бы это сработало по нашей стратегии. А я, к примеру, привык брать каждый тейк прямо перед разворотом, т.е. торговать по максимуму, выходит, мне лучше просто Форекс?
а что вы рекомендуете менять? Есть у вас торговая система которая приносит прибыль на форексе. Проблема это подстроить срок экспирации под вашу торговую систему. Для этого необходимо протестировать сигналы на вход на исторических котировках, и определить как отрабатывается каждый сигнал при разных сроках экспирации. После чего применить тот срок который приносит наиболее ощутимую прибыль. После чего данный подход нужно протестировать на демо счете. Если на демо счете подход будет приносить прибыль несколько месяцев, тогда можно уже переходить на реальный счет и пробовать торговать с минимальными рисками.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение On1ix »

Фастовец Николай писал(а):а что вы рекомендуете менять? Есть у вас торговая система которая приносит прибыль на форексе. Проблема это подстроить срок экспирации под вашу торговую систему. Для этого необходимо протестировать сигналы на вход на исторических котировках, и определить как отрабатывается каждый сигнал при разных сроках экспирации.
Так вопрос теперь, если я уже привык к обычному рынку и торгую более-менее в прибыль (не без убытков конечно же), то есть ли смысл мне переходить на бинарные опционы и чем они выгоднее для меня? Я не вижу тут никакой выгоды на данный момент. Отсутствие спреда, скажете Вы? Так я лучше буду торговать с крупным фиксированным спредом, чем с такой огромной комиссией, которую берет бинарный ДЦ, и чем короче срок экспирации, тем больше комиссия.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение KiMaR »

У меня очень большой опыт при работе на форекс и когда начал торговать бинарными опционами, то мне уже были очень легко, единственное что мне оставалось сделать, так это научится анализировать их график, как бы и на форекс я мог это делать, но там уже было со всем все по другому, так же с уверенностью могу сказать, что работать на бинарном опционе гораздо легче, чем работать на форекс и ждать к тому же долго не нужно, пока месть ваш ордер получит профит. Там уже прибыль можно получить к примеру через минуту, но думаю что это мало и нужно больше времени ставить.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@On1ix
многие трейдеры переходят на бинарные опционы потому, чтобы диверсифицировать свои активы. Других мотивов я не вижу. Вы правы трейдер который зарабатывает на форексе логично не должен переходить на бинарные опционы. Но все таки они переходят и некоторые из них даже оставляют форекс и работают только на бинарных опционах. Причина того это быстрый заработок если сравнивать с форексом. Хотя на форексе также есть торговые системы которые не плохо работают на М15, а потому одни день нужно для того чтобы заработать деньги по одной позиции.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Orhan »

Честно говоря, я не использовал торговые системы на бинарных опционах но все же об этом думал, так как форекс мне не понравился но хотя я долгое время торговал, и работал там, все же думаю что не подходят потому что цены и так далее разные и уже если переходить на бинарные опционы то нужно понимать что все придется делать заново.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение BGT »

Бывает конечно так, что у трейдера не совсем все хорошо получается в трейдинге на форекс, но все сразу идет отлично на покупке бинаров. Потому можно сделать примерно такой вывод, что для работы на опционах совсем не обязательно иметь большой опыт по трейдингу. Здесь наверное хватит всего лишь знать основы трейдинга и не более того, потому как много что с трейдинга здесь просто не особо нужно. Хотя конечно же наверное большой опыт в трейдинге по некоторым вопросам принесет все большую прибыльность на БО, хотя это и не обязательно. ИМХО.
Артём
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.11.2015
Сообщения: 12
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Германия

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Артём »

После торговли на форексе пришел к выводу, что бинарные опционы прибыльнее. Так как не нужно ловить движение цены, а достаточно поймать уровни, на которых цена останавливается или отбивается, что дает возможность хорошего заработка при использовании StrategiX.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Orhan
а что нужно делать заново? Если трейдер приходит с форекса на бинарные опционы, то по любому он приходить для того чтобы заработать еще больше. Значит он уже умеет торговать, а значит у него есть прибыльная торговая система. ЕЕ нужно только адаптировать под бинарные опционы и поиграться с сроками экспирации. И поверьте, те кто зарабатывает на форексе будет зарабатывать и на бинарных опционах. Те кто оставил форекс и пришел на опционы, так как на форексе ничего не получалось, на опционах также ничего не заработают.
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение mira »

это вы такой вывод сделали при торговле на каких опционах? и вообще какие именно практикуете? потому что я тоже склоняюсь к такому мнению.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»