Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Сообщение romator08 » 14 ноя 2016, 17:20

@vasya
Я не думаю, что брокер реально будет промышлять такими моментами, что был какой то сбой - это уже слишком. Мне кажется, что в ютубе порой сидят люди, которые просто заинтересованы окунуть в грязи другого брокера, чтоб угасить конкуренцию. может и ошибаюсь, но в основном в видео роликах много упоминаний как называется компания, типа отгоняет от нее.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение vasya » 15 ноя 2016, 09:28

@romator08
Все возможно, но вот после таких видео как то не хочется сотрудничать с такими компаниями, ведь на его месте можете оказаться вы, а это как не крути ваши деньги, при чем мощность заработке честно. Я даже не советовал бы прыгать по брокерам в надежде увидеть чудо. Везде практически весь процесс одинаков, почему не остаться там, где соблюдаются все условия со стороны брокера.

vasya
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Qatar » 15 ноя 2016, 16:06

@nikolja
Не все это понимают, например кто в первый раз выводит - чаще всего всю пачку выводят (но у них и суммы по первости небольшие). Ну или когда увидели отзывы что у брокера кому-то мерещаться проблемы и начинают все выводить и "топить" брокера

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение romator08 » 15 ноя 2016, 18:16

@vasya
Многие, в том числе и я не упустят момента, когда брокер предлагает бонус. Отсюда наверно и возникают те самые "прыжки". А так, конечно в идеале лучше выбрать более надежную компанию и работать там, если уж дело касается своих реальных денег.

romator08
Знаток

Сообщение Ramzes » 15 ноя 2016, 20:39

Нужно учитывать тот факт, что мошенники и зарабатывают на том чтобы не выводить деньги. К тому-же, если говорить про заработок, то лучше уже попробовать торговать уже с проверенными брокерами, вывод не могут выдать из-за того, что просто у них нету денег, просто так работать в минус они не могут, отговорки могут быть разными на мое мнение, хотя я привык работать с несколькими ДЦ.

Ramzes
Знаток

В кошельке: 6.90
Благодарил (а): 4 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение OneClick » 15 ноя 2016, 20:53

@Ramzes
Я думаю, что более часто распространено иного рода мошенничество. Когда начисляют бонус на реальный депозит, в регламенте которого указано, что до отработки данного бонуса трейдер не может выводить свои средства. Это как пример, но сильно распространенный.

OneClick
Писатель

В кошельке: 6.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Paradoxe » 15 ноя 2016, 21:04

Причина может быть банально простой. Я с такой кстати недавно столкнулся, и не знал до этого об этом. Так вот - подаю я значит полученную прибыль на вывод, но на "левый" кошелек, после чего, оказалось, что нужно выводить средства только на тот кошелек, через который заводили деньги в компанию.

Paradoxe
Писатель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение nikolja » 16 ноя 2016, 02:59

@Paradoxe
Естественно брокеры борятся так или иначе с обычным отмыванием денег и борятся с мошенниками. Вот если взламывают ваш личный кабинет у брокера, то вывести могут ваши деньги только на вашу карточку, если нет автоматических выплат.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение vasya » 16 ноя 2016, 09:29

@romator08
Я такому примеру и придерживаюсь, торгую уде более два лет у одного брокера и пока меня устраивает. Я конечно тоже любитель бездепозитов и с опытом становится легче их отработать, но это наверно не те суммы из-за чего порой происходят трудности с выводом.

vasya
Писатель

Сообщение UnitedTradersGroup » 16 ноя 2016, 14:12

@OneClick
Знаете, по поводу бонусов тяжело говорить что брокер сразу-же мошенник, может быть что у форума пока нету средств, которые в скором времени начисляться, то-есть нужно подождать и если брокер не выдал бонусы, ведь это его собственные средства, тут уже нельзя сказать, что он мошенник, просто не столь добросовестный. Если не нравиться,можно идти на ECN счета, там бонусов нету и комиссия по больше:)

UnitedTradersGroup
Писатель

В кошельке: -0.15

Сообщение OneClick » 17 ноя 2016, 09:39

@UnitedTradersGroup
Если внимательнее прочитать, я говорю за специальные бонусы, которые даются трейдеру на реальные средства, как вознаграждение активности позиционируются, но на самом деле являются мошенничеством, запрещающим вывод даже реальных средств и прибыли до отработки званых бонусов.

OneClick
Писатель

В кошельке: 6.00

Сообщение Paradoxe » 17 ноя 2016, 17:15

@OneClick
Согласен. Это не красиво со строны брокера, запрещать выводить средства. когда у вас активирован торгуемый бонус. Но с другой стороны, развелось бы много мошенников, которые бы попросту использовали этот бонус, как что то такое на чем можно "наварить".

Paradoxe
Писатель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение romator08 » 17 ноя 2016, 21:10

@vasya
В основном причины бывают разные и вы правильно заметили, что они всегда связаны с большими суммами. Хотя я видел видео ролики, что и 500 рублей морозили и причина была та же, что был сбой котировок и все суммы вернули в начальную стадию. Поэтому все же в практике есть и такие ситуации.

romator08
Знаток

Сообщение vasya » 18 ноя 2016, 10:46

@romator08
Ну не знаю, я все же склонен к такому мнению, что все зависит от настроя самого брокера, если он решил не выплачивать большие суммы, то он придумает любой повод, чтоб выйти из положено и сохранить средства при себе. Хорошо когда сливаешься, а как только в хороша профите, это создает им некое неудобство. Что касается 500 рублей, возможно действительно были на то причины, это не та сумма из-за которой брокер портил свою репутацию.

vasya
Писатель

Сообщение ktulhu007 » 18 ноя 2016, 14:15

romator08 писал(а):В основном причины бывают разные и вы правильно заметили, что они всегда связаны с большими суммами. Хотя я видел видео ролики, что и 500 рублей морозили и причина была та же, что был сбой котировок и все суммы вернули в начальную стадию. Поэтому все же в практике есть и такие ситуации.

Ну из-за таких мелких сумм, брокеры жульничают довольно редко, им подобное банально не выгодно. Если даже на мелкие суммы, начать людей бросать, они банально не поверят никаким образом, что крупные суммы здесь выплачиваются, и просто станут разбегаться.

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами