image


Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Бойко
Я согласен, что любой бонус счет так ограничен регламентов, что снять с него прибыль или отыграть само тело бонуса практически нереально.
Но мы ведь говорим про мошеннические отговорки, правильно? Помнится мне, что самый распространенный запрет на снятие перед СКАМОМ это верификация, идентификация. Вся эта возня с юридически заверенными документами дает брокеру время, чтобы вывести средства за океан. Воспользоваться чардж беком не каждый додумается, да и не каждый пополняет с VISA/MS.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Qatar »

Стандартная ситуация и как действовали вы - заказан вывод у брокера 10 дней назад. Денег до сих пор нет. Представитель брокера утверждает что деньги отправлены сразу же. Никаких реквезитов не дает и отправляет в банк получатель, банк ничего не видит из поступлений и отправляет обратно к брокеру. Куда идти в итоге и стоит ли доверять брокеру в будущем?
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение vasya »

@Qatar
Для меня вопрос вывода является основным вопросом по которому я могу определить буду я работать с брокером или нет. Малейшие подозрения меня отталкивают от сотрудничества с брокером. Думаю этот момент у каждого стоит в основе.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Qatar »

Вообщем у меня закончилось все благополучно. Оказывается брокер перевел деньги как возврат средств старой датой. А у меня как раз была покупка такой же суммой поэтому не увидел транзакцию. Была бы тех поддержка грамотнее сразу бы разобрался в данной ситуации.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

HelloKTOzdes писал(а):Сейчас на некоторых брокерах причина может быть просто на просто самой мелочной,
Согласен, в пункте договора прописано довольно много причин из-за которых они могут отказать вам в выплате, и попасть под одну из них на самом дело довольно просто. Особенно любят придираться к всяким мелочам в документах.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение vasya »

HelloKTOzdes писал(а):Сейчас на некоторых брокерах причина может быть просто на просто самой мелочной, но из за которой с вас снимут как за пост с полной орфаграфичной не толерантностью. Также не зависит сколько у вас бонусов, могут снять все. Так же это может и отразится на реальном счёте который не как не косаеться ваших бонусных действий.
Ну это все может быт только во время всего процесса, а не так чтоб в конце месяца подвести итог. Сейчас форумы такого вида хорошо модерируются и замечания выставляют сразу. Я сам пишу в одном таком форуме, если не постить глупости не по теме, все посты проходят нормально.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

vasya писал(а):Ну это все может быт только во время всего процесса, а не так чтоб в конце месяца подвести итог. Сейчас форумы такого вида хорошо модерируются и замечания выставляют сразу. Я сам пишу в одном таком форуме, если не постить глупости не по теме, все посты проходят нормально.
Сравнивать форумы с брокерами по крайней мере не корректно, на форумах с оплатой совершено другие деньги, кидать вас даже ради сотни долларов никто не будет, у брокеров же как правило вращаются суммы больше в несколько порядков. Вот ради десяти тысяч долларов вас могут и кинуть.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Qatar »

ktulhu007 писал(а):Сравнивать форумы с брокерами по крайней мере не корректно, на форумах с оплатой совершено другие деньги, кидать вас даже ради сотни долларов никто не будет, у брокеров же как правило вращаются суммы больше в несколько порядков. Вот ради десяти тысяч долларов вас могут и кинуть.
Скажу больше, на форумах заинтересованные мошенники наоборот введут повышенные бонусы чтобы пользователь их получил и на радостях закинул побольше денег по какой-нибудь акции или в знак преданности "щедрому" брокеру. И тут "щедрость" преобразуется в "помогите вернуть деньги".
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Скажу больше, на форумах заинтересованные мошенники наоборот введут повышенные бонусы чтобы пользователь их получил и на радостях закинул побольше денег по какой-нибудь акции или в знак преданности "щедрому" брокеру. И тут "щедрость" преобразуется в "помогите вернуть деньги".
Обычно у мошенников бездепозитных бонусов и не бывает по сути, да они нередко дают красивую сумму для торговли, но вместе с тем, нужно еще и своих денюжек добавить. Неплохой способ кстати мошенников выявить, хоть конечно не всегда они ими будут...
Bimbo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.10.2016
Сообщения: 10

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Bimbo »

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников
автор статьи очень точно все описал, красава! все правильно, нужно изучать клиентское соглашение, условия торговли и отработки бонусов до торговли. потому что когда вы отмечаете что согласны с клиентским соглашением - все, вы его типа прочитали и приняли. кстати могут еще такую отговорку использовать. мол все было в договоре, вы должны его были прочитать. ну и они в принципе правы. у нас народ просто ленивый, спешит вечно, а потом плачет горькими слезами.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»