image


Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Бойко
Да уж , смелое решение вложить в Инсту 1000 долларов. Своих. Это даже не бонусы. Это называется дай палец - так и по локоть .... Я как то так начинал что с самого начала попал на Робофорекс и его форум, и там то стал уже набираться информации. И про Инсту как раз информация была 50 на 50. Поэтому и не пошел к ней, как многие новички, которые именно с нее начинали и ее раскрученного МТ5 форума. И именно Инста славилась еще с тех пор , что не выводили прибыль с бонусов под разными предлогами. А причин много называли но все они были не очень серьезные, что то типа скальпинг или подобное. Больше ни про одного нормального брокера я подобное не слышал. Да я и сам если честно не сталкивался с тем, что бы мне отказали в выводе прибыли по какой те причине.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@andrstar
так дело в том, что я не сразу вложил деньги в Инсту. Я ними работал с бонусами около года. И за это время насобирал около 700 долларов бонусных и начал выводить прибыль каждый месяц по 200-300 долларов. Сначала они выводили прибыль и я им поверил. Думаю, что если с бонусов выводят без проблем значит и с реалом не будет никаких проблем. Но как только заблокировали бонусный счет, я сразу вывел деньги с реального счета.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Бойко
Все ясно - это называется что и требовалось доказать. ну а причина я думаю одна - это их нежелание платить заработанную прибыль. Если бы они были нормальным брокером, а не кухней то им бы ничего не стоило бы вывести заработанную трейдером прибыль. Это в том случае если брокер работает так как надо. А если кухня - то все у них внутри крутится, понятно что при этом они своим делятся. Вот и будут разные условности искать что бы отказать в выводе.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@andrstar
думаю вы правы. Так как если брокер настоящий и выводит деньги на межбанк, то ему эти бонусы также приносили бы прибыль. Когда трейдер копит бонусы + зарабатывает и депозит растет. После чего брокер от торговли трейдера зарабатывает часть спреда. Выгодно всем и трейдеру и брокеру. Со временем часть спреда должна перекрыть убытки по бонусу который брокер дал трейдеру. Кроме того какие убытки могут быть если трейдер зарабатывает на бонусах и их не снимает. Значит и убытков не должно быть в компании по бонусах. Я ведь прав?
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение andrstar »

Бойко писал(а):Я ведь прав?
Конечно вы правы. Только в одном я очень сомневаюсь. Что тот брокер что выводит сделки на межбанк будет действительно раздавать деньги в виде бонусов. Скорее всего те бонусы что раздаются это фантики. И торгуют ими так же внутри ДЦ, и никуда это не выводится. Вот только может быть потом, если кто то на этих бонусах раскрутится и выведут его, что бы он и компании что то тоже приносил. А так бонусы это тоже игрушки для первоклассников. Я больше чем уверен что примерно 80-90% бонусов что выдаются сливаются. Так что брокер будет на себя брать такие растраты? Да никогда. Ради чего? А вот если какой то удачливый трейдер на бонусах разгонит так что это станет обременительно для брокера то такого трейдера конечно на карандаш возьмут. Из-за одного не будут конечно имидж себе портить но и тратить средства с ним тоже не будут . Там менеджеры тоже не зря деньги зарабатывают. Отследят.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@andrstar
это говорит только об одном, все эти бонусные акции, однозначный лохотрон. Только не понимаю зачем брокеры занимаются такими акциями. Прибыли не выплачивают, палки в колеса впихивают, вместо денег фантики которые никуда не выводятся. Какой смысл им этим заниматься?
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Бойко
Все очень просто. Я вот сужу по себе, как у меня это было когда я только познакомился с форексом. Сначала конечно теория и демо счета. А потом попалась на глаза информация про бездепозитные бонусы. Ну и конечно желание попробовать заработать пересилило все доводы разума что еще очень рано это делать. В итоге - сначла все шло хорошо не первом бонусе. С 20 долларов удалось заработать более 10 за день буквально, но потом как обычно и эти 10 ушли и бонусные 20. Что делать? Торговать хочется, прибыль получить хочется и самое главное что появилась уверенность что у меня получится обязательно, надо только быть внимательнее и аккуратнее. И что - вношу свои, ведь я уверен что смогу заработать и еще и бонус вернуть. Итог понятен, снова ноль. Еще раз свои вношу - опять тоже самое. И вот только после 2-х потерь задумался - а не этого ли от меня добивался брокер? Может и не получится у меня будь я трижды опытнее начать с 20 долларов? И если я так буду поступать постоянно то дело не в опыте а в том что это просто практически не реально сделать? Вот потом я и перестал свои вносить. Вот считаю что для этого в том числе и даются бонусы. Новичков много и все равно среди них найдутся такие. Так что и это для ДЦ заработок. А вот отдавать они не очень то хотят.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@andrstar
если логично раскинуть мозгами то вы абсолютно правы. Это все затягивает как наркотик. А еще если получается иногда заработать и еще вывести прибыль и ее пощупать руками, вот тогда и крыша начинает ехать. В надежде что все получится и я отыграю все деньги которые слил на бонусах. Но это если бездепозитных бонус. А если брокер дает возможность каждый месяц общаться на форумах и зарабатывать новые бонусы. То какой смысл ему тогда эту программу давать для новичков? А вы и до сих пор не торгуете на реальные деньги? А сколько вы уже учитесь и когда думаете пополнять депозит?
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Бойко
Почему - я торгую на реальные деньги. Просто это разные счета, реальный счет и бонусный. И конечно торговля по разному ведется на этих счетах. Там где бонусы там и риски больше. А свои деньги берегутся и умножаются медленно. И для своего счета выбран один брокер,с которым знаком давно и больше всего доверяю. И с ним ни разу еще не возникало трудностей по поводу вывода средств. А там где брокер дает возможность общаться на форуме и дает за это бонусы то здесь расчет немного другой. Дело в том что на сколько я понимаю при большом количестве посетителей реклама на форуме приносит хороший доход. И бонусы всего лишь приманка для пользователей. И опять же фантики раздаются, так как реально с них мало кто сможет много заработать, а если и заработает то выплатят из дохода от рекламы. Так что все логично.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):А если брокер дает возможность каждый месяц общаться на форумах и зарабатывать новые бонусы. То какой смысл ему тогда эту программу давать для новичков?
Так брокер то изначально не настроен на и то чтобы всем своим клиентам не выплачивать прибыль. В любом случае брокеру нужны трейдеры которые будут зарабатывать и писать некоторое колличество позитивных отзывов и то что реально снять прибыль у брокера тоже нужно освещать. Да если с бездепозитного счета несколько тысяч заработать то будут искать причину чтобы не выплатить профит, а если несколько десятков долларов то даже если это переливание бонусов то их зачастую выплачивают брокеры гиганты имеющие десятки тысяч клиентов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»