image


Преимущества торговли бинарными опционами

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Преимущества торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Вы так говорите, что на простом стандартном форексе нельзя использовать любой вид анализа и любую торговую стратегию. Нужно понимать, что бинарные опционы это и есть форекс. Прежде, чем купить какой либо бинарный опцион, трейдер делает анализ на простой платформе МТ4, а потом уже идет и покупает бинарный опцион. Они взаимосвязаны и без друг друга существовать не могут. Просто бинарные опционы выгоднее в плане времени, можно за 5 минут если повезет сделать одной сделкой 85% прибыли от своего депозита.
Можно сделать. а можно и не сделать здесь преимуществом я бы не назвал то что можно за 5 минут сделать 85% от депозита. так как за такое же время можно и потерять его. А на счет анализа я к примеру могу определить среднесрочный тренд и цена в большинстве случаев идет по моему прогнозу. но вот при торговле бинарными опционами не всегда получается определить именно откат где он начнется и где закончится,в этом плане бинарниками торговать мне несколько сложнее.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Преимущества торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Если у вас не получается определить откат на бинарных опционах, то значит у вас не получается определить откат и на форекс. Так как откаты и тренд мы сначала определяем в терминале МТ4, а потом уже идем на бинарные опционы и покупаем опцион. Я же говорил выше, все прогнозы делаются в МТ4, а потом уже покупаем нужный нам опцион. если вы делаете анализ по часовому тайм-фрейму в МТ4, то значит и опционы покупаем часовые. Здесь все взаимосвязано.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Преимущества торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Bin »

@Yurbol
Анализ можно делать и на сайте брокера бинарных опционов, на платформе, которую он предлагает. Просто тем, кто переходит с форекса на бинарные опционы, все еще удобнее проводить анализ в мета-трейдере, там получать сигнал на вход и затем уже переходить покупать опцион. А на сколько я знаю, то можно и на сайте брокера проводить анализ по графику, у некоторых даже можно добавлять индикаторы стандартного пакета МТ4.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Преимущества торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Если у вас не получается определить откат на бинарных опционах, то значит у вас не получается определить откат и на форекс. Так как откаты и тренд мы сначала определяем в терминале МТ4, а потом уже идем на бинарные опционы и покупаем опцион. Я же говорил выше, все прогнозы делаются в МТ4, а потом уже покупаем нужный нам опцион. если вы делаете анализ по часовому тайм-фрейму в МТ4, то значит и опционы покупаем часовые. Здесь все взаимосвязано.
Да не в этом дело, откат я определить могу, но по времени определить когда он закончится для меня практически нереально, плюс здесь только в том, что торгую бинарниками я в любом случае открываюсь по тренду и если время закрытия опциона правильно выставить то заработать можно гораздо больше чем на форексе. Да, именно возможность заработать с одной сделки на небольших коллебаниях более 50% от депозита и делает торговлю на опционах привлекательной.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Преимущества торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):о по времени определить когда он закончится для меня практически нереально, плюс здесь только в том, что торгую бинарниками я в любом случае открываюсь по тренду и если время закрытия опциона правильно выставить то заработать можно гораздо больше чем на форексе.
Многие используют для этого волновой анализ. Если грамотно все нарисовать, то можно определять от поддержки и сопротивления примерный откат пары. Лично я тоже не особо умею определять откаты, я просто ставлю уровни мюррея и уже потом по уровням смотрю возможные откаты. Точно сказать где будет откат невозможно, можно только предполагать, что на каком то уровне возможет разворот тренда или не большая коррекция. А точно сказать, что вот здесь будет не большая коррекция, а потом дальше пойдет тренд, просто напросто не под силу никому.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Преимущества торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Лично я тоже не особо умею определять откаты, я просто ставлю уровни мюррея и уже потом по уровням смотрю возможные откаты. Точно сказать где будет откат невозможно, можно только предполагать, что на каком то уровне возможет разворот тренда или не большая коррекция
Да, но опять таки Вы же не знаете когда именно по времени валюта отобьется от того или иного уровня мюрея который Вы используете. То есть можно определить что будет отбой, но вот когда именно он состоится как узнать чтобы правильно определить время закрытия опциона... Да и частенько бывает что цена буквально флетит у важного уровня или импульсом его пробивает и потом идет откат и именно время закрытия опциона усложняет задачу получить прибыль. Если бы не колосальная доходность то вообще существенных преимуществ в торговли бинарными опционами нет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Преимущества торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Bin »

@nikolja
Да, для трейдеров преимуществ торговли опционами маловато. Кроме выской доходности я бы добавила еще и то, что трейдер уже перед открытием опциона знает сумму возможной потери и время, когда опцион закроется. А на фоексе если вы не установили стоп-лосс ваши потери могут ограничиться только суммой вашего депозита и время закрытия может случиться или по маржин-колл или тогда, когда вы снова откроете терминал. Поэтому торговая позиция на форекс может растянуться, бинарные тем и лучше, что все фиксировано и убыток и время.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Преимущества торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Bin писал(а):Да, для трейдеров преимуществ торговли опционами маловато. Кроме выской доходности я бы добавила еще и то, что трейдер уже перед открытием опциона знает сумму возможной потери и время, когда опцион закроется. А на фоексе если вы не установили стоп-лосс ваши потери могут ограничиться только суммой вашего депозита и время закрытия может случиться или по маржин-колл или тогда, когда вы снова откроете терминал. Поэтому торговая позиция на форекс может растянуться, бинарные тем и лучше, что все фиксировано и убыток и время.
Не всегда, у некоторых брокеров можно закрывать позиции по бинарникам досрочно до времени которое Вы обозначали, но при использовании такой схемы теряется сама суть торговли бинарниками. Так что преимущество здесь у бинарников если и есть то заключается оно в высокой доходности, тем более если бинарник открывать на касание двух уровней то можно прибыль получить не 80% как от торговли обычными бинарниками на закрытие выше или ниже того или иного уровня, а 160%.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Татьяна1809
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 26
Откуда: Москва

Преимущества торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Татьяна1809 »

Fortis писал(а):преймуществом опционов есть быстрота заработка
да, но в то же время ты с той же быстротой можешь все "проиграть".
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Преимущества торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Татьяна1809 писал(а):да, но в то же время ты с той же быстротой можешь все "проиграть".
Все зависит от рисков и в этом очередной плюс торговли бинарными опционами. Можно как говорится жахнуть на все и увеличить свой капитал за день в несколько раз открыв по максимуму несколько позиций по бинарникам, а можно теже 100 процентов зарабатывать и в квартал и в пол года снизив риски и таким образом настраиваться на долгосрочную торговлю без сливов депозита. Есть выбор перед трейдером как вести торговлю и это главное.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Закрыто

Вернуться в «Основы трейдинга»