image


Представитель Binomo отвечает на Ваши вопросы

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
binomo
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 188
Поблагодарили: 2 раза

Представитель Binomo отвечает на Ваши вопросы

Непрочитанное сообщение binomo »

Матвеев Евгений писал(а):Прошу заметить представитель то ветку мониторит)
Только вот решений проблем нет.
Ветка, в которой вы не дождались нашего ответа, хотя видели, что дискуссию мы мониторим (otzyvy-o-binomo-binomo-com-t1013-15.html), предназначена только для отзывов клиентов. Представитель компании отвечать в ней не может.

Мы активно общаемся с клиентами везде, где это возможно, видим все ваши вопросы и стараемся оперативно на них отвечать. Проблема, с которой вы обратились, с нашей стороны решена - мы ждём лишь ваших данных для начисления компенсации.
Если у вас возникнут любые другие вопросы - мы с радостью ответим на них в этой теме.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Представитель Binomo отвечает на Ваши вопросы

Непрочитанное сообщение Martin »

Я как-то зарегистрировался у некоторых брокеров одновременно. Первый консультант позвонил из компании Binomo всё прекрасно разъяснил, представился Дмитрием. В следующий день мне позвонили от финансовой компании uTrader причём консультант мне ранее звонил, только от Binomo, как это понимать? Так же хотел спросить, осуществили ли вы вывод средств на вебмани или нет? Потому что пополнять через Web Money можно а выводить нет.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Представитель Binomo отвечает на Ваши вопросы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Уже такое было, на форуме, один пользователь тоже говорил про одинакового консультанта из двух этих компаний. Все очень просто, консультант фрилансер, работает удаленно, и чтобы заработать по больше денег, одновременно работает в двух компаниях. Это распрастраненная сейчас практика среди фрилансеров.
binomo
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 188
Поблагодарили: 2 раза

Представитель Binomo отвечает на Ваши вопросы

Непрочитанное сообщение binomo »

Martin писал(а):Я как-то зарегистрировался у некоторых брокеров одновременно. Первый консультант позвонил из компании Binomo всё прекрасно разъяснил, представился Дмитрием. В следующий день мне позвонили от финансовой компании uTrader причём консультант мне ранее звонил, только от Binomo, как это понимать? Так же хотел спросить, осуществили ли вы вывод средств на вебмани или нет? Потому что пополнять через Web Money можно а выводить нет.
Здравствуйте! Видели ваше сообщение об этой ситуации в отдельной ветке (teh-podderzhka-utrader-i-binomo-t1425.html#p24764), но позволим себе ответить здесь. Заявляем официально: Binomo не имеет абсолютно никакого отношения к uTrader.
Маловероятно, что консультант, о котором вы говорите, работает сразу на нескольких конкурирующих брокеров – это, в первую очередь, невыгодно самим брокерам. Надеемся, это просто совпадение: одинаковые имена и похожие голоса. В соседней ветке вы говорите, что сохранили записи обоих разговоров. Пришлите их, пожалуйста, на pr@binomo.com – проведем проверку.

Теперь о WebMoney. Из-за перехода на новую платформу мы переподключаем платежные системы по очереди. Ввод и вывод через WebMoney заработает к концу недели, а пока деньги можно вывести через любую другую систему.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Представитель Binomo отвечает на Ваши вопросы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

У вас ваши консультанты работают удаленно, или сидят в офисе? Если они работают удаленно, то как вы можете быть уверенны в том, что он не работает на вас, и на uTrade? Я бы работал, так намного выгоднее мне!
binomo
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 188
Поблагодарили: 2 раза

Представитель Binomo отвечает на Ваши вопросы

Непрочитанное сообщение binomo »

Матвеев Евгений писал(а):Сделали компенсацию в размере 300 рублей. Депо. был 500. Вопрос считаю не разрешенным.
Ошибки были указаны, их они подтвердили... Но компенсация почему всего 300 рублей?
И сделайте, чтобы можно было просматривать сделку вплоть до секунд.


Уважаемый Евгений!

Мы по-прежнему убедительно просим вас задавать вопросы именно в этой теме, так как в той, где вы задаёте их сейчас, мы не можем вам отвечать - она предназначена только для отзывов клиентов.
В своей претензии вы писали о недополученной прибыли в 265 рублей. Мы начислили вам 300 рублей компенсации, то есть, даже больше, чем вы, по вашим словам, потеряли.
О невозможности вывода компенсации: это не так, вы могли вывести средства в полном объеме. Но из-за особенностей системы минимальная сумма к выводу составляет 500р, так что вы могли просто добавить на свой счет 200 рублей и вывести весь депозит целиком.
Что касается детализации сделки вплоть до секунд - благодарим за рекомендацию по улучшению нашего сервиса. Эта функция уже в разработке и будет реализована на следующей неделе.

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:
Yurbol писал(а):У вас ваши консультанты работают удаленно, или сидят в офисе? Если они работают удаленно, то как вы можете быть уверенны в том, что он не работает на вас, и на uTrade? Я бы работал, так намного выгоднее мне!
В любом случае это очень странная ситуация, консультанты не должны работать на конкурирующих брокеров. Ждем записей и будем разбираться.
Аватара пользователя
Регистрация: 05.08.2015
Сообщения: 13

Представитель Binomo отвечает на Ваши вопросы

Непрочитанное сообщение Матвеев Евгений »

Тем не менее ,вначале вы мне в той теме ответили.

Да,компенсацию в размере 300 рублей я получил.Но конфликтная ситуация была не только в той сделке!
Есть еще и ситуация с "Позже решил вернуть свои вложенные средства, но при последней сделки "открыл сделку с покупкой euro/usd, цена открытия 1.08868 (на самом деле она была другой), так еще и турбо опцион временно не работает", графики вообще исчезли (опцион временно не доступен), т.е даже если, сделка была верно заключена и отображена ,у меня просто не было возможности продлить ее."
Даже сейчас в архиве другая цена.
binomo
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 188
Поблагодарили: 2 раза

Представитель Binomo отвечает на Ваши вопросы

Непрочитанное сообщение binomo »

@Матвеев Евгений, К сожалению, по вашему описанию сложно понять, что именно произошло. Мы всегда рады помочь, однако необходимы доказательства (скриншоты, скринкаст или аналог). По нашим собственным данным и отчетам системы, с ценой открытия все в порядке. Поэтому без доказательств, основываясь только на вашем описании, мы не сможем сделать выплату. В противном случае желающих получить компенсацию за якобы случившийся сбой системы появится очень много. Надеемся на ваше понимание.
Igor0511
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.09.2015
Сообщения: 7

Re: Представитель Binomo отвечает на Ваши вопросы

Непрочитанное сообщение Igor0511 »

Уже писал о том что Биномо снижал процент прибыли до 10 процентов Ответили дали 300 долларов компенсации. Ситуация восстановилась но периодически процент прибыли снижался но по разным активам. После этого слил несколько депозитов. Сейчас удалось подняться до 2 тысяч долларов, сделал заявку на вывод. три дня мурыжили, на третий день сказали что отклонили заявки но причины не указали. Ни на почту ни по телефону о причинах отклонения заявок не сообщают Еле добился ответа Сказали что надо прислать документы . Хотя о необходимости предоставлять документы в вопросах-ответах сказано, что документы представлять не надо. После этого опять снизили процент прибыли до 35 процентов, причем сразу по всем активам Благодаря этому опять нахожусь на грани слива. Считаю что Биномо ничем не отличается от других брокеров и иногда ведет нечестную игру. В настоящее время исчез чат с платформы, но появился бесплатный телефон. Однако операторы ничего толком не отвечают, говорят что это не в их полномочиях. На скайпе не дают добро для установления контакта. В общем считаю, что этот брокер так себе и ничем не отличается от других брокеров и как все брокеры обманывает трейдеров. Вообще считаю что если бы не обстоятельства никогда бы не связывался с бинарными опционами. Что то заработать там бесполезно.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Представитель Binomo отвечает на Ваши вопросы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Если все то, что вы сказали правда, то тут явно брокер всячески уходит от выплат, придумывая не понятные отмазки которым не дает объяснений, и снижением процента прибыли, что бы не дать вам и другим заработать. Вы уже не первый кто жалуется, надеюсь представитель ответит по каким именно причинам отказали в выводе средств, почему человеку не дали никаких объяснений, и почему постоянно падает процент по прибыли?
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»