image

Помогите найти стратегии!

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Mary
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 1

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Mary »

Знаю, что есть довольно много стратегий бинарных опционов, которые помогают спрогнозировать ситуацию. Можно ли где-нибудь найти полный их перечень или таблицу с подробным описанием? Вроде неплохой список есть. Но, может, кто-то уже работал с ними и может оценить, насколько достоверно они описаны там.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Bin »

Стратегии найти несложно, но найти ту, которая подойдет именно тебе сложнее. Я считаю, что для новичков лучше всего воспользоваться первой понравившейся, которую вы можете понять и торговать по ней. А основное мнение о стратегии приходит во время тестирования, причем тестирования не одного дня, а целой недели или месяца. Тогда у вас может сформироваться правильное понимание подходит вам эта стратегия или нет.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Игрок »

Mary писал(а):Знаю, что есть довольно много стратегий бинарных опционов, которые помогают спрогнозировать ситуацию. Можно ли где-нибудь найти полный их перечень или таблицу с подробным описанием? Вроде неплохой список есть. Но, может, кто-то уже работал с ними и может оценить, насколько достоверно они описаны там.
Введите в поиск "стратегии БО" и получите целую кучу. На практике обычно так:
1) есть базовая тактика, которую можно найти в сети.
2) Но, чтобы она работала ее нужно комбинировать еще с одной минимум.
3) Далее из стратегии нужно убрать ложные сигналы, которых обычно половина или более. Тогда можно работать.

Пример: торговля по пересечению средних скользящих. Как основа сигнала - пересечение. Как подтверждающая стратегия - это BB + W%R. При этом BB + W%R дают опережающий сигнал. Далее чтобы стратегия не подводила, не рассматриваем сигналы против тренда. Это сам принцип стратегии. также надо выбрать правильные настройки. Все возможно, но не настолько легко.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение nikolja »

Игрок писал(а):Пример: торговля по пересечению средних скользящих. Как основа сигнала - пересечение. Как подтверждающая стратегия - это BB + W%R. При этом BB + W%R дают опережающий сигнал. Далее чтобы стратегия не подводила, не рассматриваем сигналы против тренда. Это сам принцип стратегии. также надо выбрать правильные настройки. Все возможно, но не настолько легко.
Ну и каким образов при использовании такой торговой системы выставлять время закрытия опциона. Крайне много вижу торговых систем для торговли бинарниками. которые время закрытия опциона не предусматривают. а ведь это самое главное при торговле бинарниками. Если на форексе главное правильно открыть сделку то при торрговли бинарниками важнее правильней выставит время закрытия опциона.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Soul.Goodman
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Soul.Goodman »

nikolja писал(а):Пример: торговля по пересечению средних скользящих. Как основа сигнала - пересечение. Как подтверждающая стратегия - это BB + W%R. При этом BB + W%R дают опережающий сигнал. Далее чтобы стратегия не подводила, не рассматриваем сигналы против тренда. Это сам принцип стратегии. также надо выбрать правильные настройки. Все возможно, но не настолько легко.

Ну и каким образов при использовании такой торговой системы выставлять время закрытия опциона. Крайне много вижу торговых систем для торговли бинарниками. которые время закрытия опциона не предусматривают. а ведь это самое главное при торговле бинарниками. Если на форексе главное правильно открыть сделку то при торрговли бинарниками важнее правильней выставит время закрытия опциона.
Я так понимаю, что Игрок просто показал пример создания стратегии, точнее торговой системы. В принципе с ним я согласен.
С вами тоже согласен по поводу того, что самым важным моментом является выбор истечения. Все зависит от таймфрейма, на котором получен сигнал, и если брать пересечение скользящих средних, то это обычно через 3-4 свечи. Например, сигнал получен на таймфрейме 15 минут, то экспирация на 45-60 минут. Но опять же, это еще от индикаторов зависит, если это BB или Ишимоку, то есть вариант входа на следующую свечу.
Кстати на многих сайтах, с готовыми стратегиями, увиливают от написания рекомендуемого таймфрейма. Я много пересмотрел, перечитал. Нормально пишут на бинексе в разделе стратегии
Можно там что-то поискать
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение nikolja »

Soul.Goodman писал(а):Я так понимаю, что Игрок просто показал пример создания стратегии, точнее торговой системы. В принципе с ним я согласен.
С вами тоже согласен по поводу того, что самым важным моментом является выбор истечения. Все зависит от таймфрейма, на котором получен сигнал, и если брать пересечение скользящих средних, то это обычно через 3-4 свечи. Например, сигнал получен на таймфрейме 15 минут, то экспирация на 45-60 минут. Но опять же, это еще от индикаторов зависит, если это BB или Ишимоку, то есть вариант входа на следующую свечу.
Кстати на многих сайтах, с готовыми стратегиями, увиливают от написания рекомендуемого таймфрейма. Я много пересмотрел, перечитал. Нормально пишут на бинексе в разделе стратегии
Можно там что-то поискать
Дело в том, что практичеески после любого сигнала от трендового индикатора о смене тренда наступает коррекция, а мы то открываем опцион по сути на понижение если тренд сменился на нисходящий и на повышение если тренд сменился на восходящий. От этого получается что опцион закрывается в убытке не смотря на то, что цена в последующем идет в нужном направлении, но это ведь не орекс где просто нужно следить за сигналами трендовых индикаторов и ждать пока настанет обратный сигнал для закрытия позиций.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
rus403
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 27.11.2014
Сообщения: 4

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение rus403 »

На счет стратегий очень сложный вопрос,по тому как у каждого своя...
К стати недавно наткнулся на интересную штуку в интернете а если быть точным то на видео. Я сразу же разместил его на своем блоге! Интересная штука, как мне показалось немного использовал на практике пока, что получается.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Yurbol »

rus403 писал(а):Я сразу же разместил его на своем блоге! Интересная штука, как мне показалось немного использовал на практике пока, что получается.
Да, вы рассказали о торговой стратегии так много, что все мы поняли в кавычках. Я понимаю что у вы таким образом хотите привлечь людей на блог, но мы сейчас находимся на форуме. И если вы желаете чем то поделится, то создайте тему с вашей стратегией на которую вы наткнулись, или скажите как торговая стратегия называется чтобы пользователи смогли её найти. А если по теме, то мне всегда нравилась торговая стратегия Элдера, которая называется 3 Экрана Элдера. Стратегия сложная, но прибыльная. Я в ней так и не смог полностью разобраться. Но вы шел индикатор, которые основан на этой стратегии, и он стоит 3500 рублей.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение nikolja »

rus403 писал(а):На счет стратегий очень сложный вопрос,по тому как у каждого своя...
Стратегия у разных людей может быть одна. но использовать ее в торговле каждый будет по разному в зависимости от своих знаний на рынке форекс и от этого результаты торговли по т.с у разных людей будут разные. Здесь если бы все было так просто то систему самую прибыльную давно заключили в советник, которым зарабатывали годами сотни тысяч трейдеров, а то и миллионы, но пока такого грааля не изобрели.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение andrstar »

Есть советники скальперы. Я встречал советника, который был настроен так, что открывал только одну сделку, и закрывал как только был достигнут профит в 1 пункт. Вот такого бы применить на опционах - цены бы ему не было. Вот только как это сделать - пока не знаю. Единственное возможно перенастроить его на М5 и просто копировать сделки - вот может быть так. Но в таком случае может уменьшиться количество прибыльных сделок. В любом случае сначала конечно лучше протестировать на демо.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»