image

Interactive Option

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Кто работал с Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

jurakru писал(а):Мне всё равно, поверит мне кто-нибудь или нет. Был факт - я его изложил, дальше вольному воля
Не знаю, как давно у вас были у вас такие обстоятельства с Interactive-option, но согласен с вами, каждый сам выбирает свой путь. У вас были проблемы с выплатами, я выплату получил и что-либо доказывать тоже не вижу смысла. А по поводу Вашего вопроса, депозит это или прибыль - это прибыль, а на балансе осталась еще "круглая сумма". Время покажет...
shark
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 29.10.2014
Сообщения: 6
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение shark »

Мрак, реально Мрак, не понятно кто предлогал взять мой счет в управление, постоянно менялись аккаунт менеджеры, когда захотел смыться от туда, совсем все худо стало, Жесткий ноль поставил бы им да нет возможности. Платформа работает не плохо, все что вокруг нее просто ужас.
На колени не поставить, тех кто не позволит себя заставить!!!
Алекс55
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.11.2014
Сообщения: 3
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Алекс55 »

InteracniveOption - Воры и мошенники. Снимают деньги с карточки, прикрепляют к депозиту бонусы -всё это без согласия клиента и соответственно ссылаясь на бонус не дают возможности вывести деньги. Остерегайтесь работать с этим брокером
Алекс55
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.11.2014
Сообщения: 3
Поблагодарили: 2 раза

Кто работал с Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение Алекс55 »

Interactiveoption - воры и мошенники. Снимают деньги с карточки, начисляют бонусы - все это без согласия клиента. Деньги вывести невозможно. Площадка для работы нормальная. Работать с ними не советую.
При попытке вывести деньги со мной связывались по телефону три человека и каждый представлялся главным брокером.
Странно как то.
Колдун
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.05.2014
Сообщения: 4

Re: Кто работал с Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение Колдун »

А в итоге деньги вывели?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Кто работал с Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Алекс55 писал(а):nteractiveoption - воры и мошенники.
Есть какие либо доказательства, а не просто слова, что они мошенники?
Алекс55 писал(а):Снимают деньги с карточки, начисляют бонусы - все это без согласия клиента.
Как они могут снять деньги с вашей карточки? Они что похитили вашу карточку с пином и снимают деньги в банкоматах? Другого варианта снять деньги с вашей карточки я не знаю! А что именно плохого в бонусах? Вам дают бесплатные бонусы и в замен ничего не требуют! Тут надо радоваться а не возмущаться.
z.o.v@rambler.ru
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 2

Кто работал с Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение z.o.v@rambler.ru »

Ребята, прошу помощи, подскажите как забрать депозит? Я с конца лета работала на interacntiv.com. Внесла сначала 500 долларов. Обещали личного менеджера и все такое... Оказалось, для всех условий нужно было внести еще 500 долларов. Постоянно названивали, убеждали внести 500 долларов. Когда поняли, что не внесу, чуть ли не давили, потом потеряли интерес. Сейчас у меня нет никакой возможности играть в эти "игры". У меня остался небольшой депозит в размере 348 долларов. Хотела его забрать, так как у них в правилах написано, что по истечение 6 месяцев, если счет не активен, деньги пропадают... Чтобы забрать депозит они тоже снимают не плохой процент. Зарабатывают на всем. Вот и все. Все пропали, ни по почте, ни по телефону, московская линия вообще не работает, он-лайн не работает. Кто выводил депозит с проблемами, расскажите, как? куда жаловаться? на кого давить? Хочу забрать только свое и то не все, очень нужно. Спасибо большое!

Добавлено спустя 36 минут 39 секунд:
адресс поддержки подскажите, пожалуйста! а то у меня все адреса "глухие" и "слепые". спасибо!!!!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Кто работал с Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

interacntiv.com сайт это не доступен. А вот Interactiveoption.com доступен и идет автоматическая переадресация на _interactive-option.com
Попробуйте по этому адресу разобраться. Но скажу вам одно, домен у них коммерческий, зарегистрированы они на Кипре. Это означает, что если они не захотят, то они вам не выплатят ваши деньги. если сейчас идет полный игнор, то вам нужно просто смирится и забыть о своих деньгах.

Вот контактные данные, перевел специально для вас.

Соединенное Королевство
Тел.: +44 2070482055
Факс: +357-25030329
Email: support@interactive-option.com
Соответствия: compliance@interactive-option.com
Вывод: withdrawals@interactive-option.com-попробуйте по этому адресу написать.

Так же попробуйте позвонить по этому телефону: Россия+74-999187111
z.o.v@rambler.ru
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 2

Кто работал с Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение z.o.v@rambler.ru »

Большое спасибо! Этот московский номер у них не обслуживался. Попробую, вдруг повезет!

Добавлено спустя 1 час 39 минут 45 секунд:
Если у кого то есть еще какая либо информация, пожалуйста пишите. Пока прощаться с денежкой не собираюсь. Буду пробовать. Что то с трудом вериться сообщениям, в которых хорошие отзывы о данной платформе. Что для такой компании как они себя представляют 340 долларов? тем более не их? и они еще минимум 7 процентов за вывод заберут. Меня одолели, чтобы я пополнила депозит до 1000 долларов, хорошо, что не повелась. Зато теперь глухая стена. Зато новые акции, вся почта завалена, особенно 1 доллар - 35 рублей, несите ваши денежки - не пожалеете. Если не верну, постараюсь всем донести, что это обман. И на Кипре люди есть. Дело принципа. У нас полно платформ, которые реально работают. Есть куда податься "игрокам".
Аватара пользователя
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение Тимофеева Елена »

Начала работать с компанией Interactive Option уже месяца три как, и ни одного раза против моего желания сервис не делал никаких перемещений средств, если это не предусмотрено стандартными правилами. Более того, за весь период, а я вывела на сегодняшний день примерно 1200 долларов, не было задержек. На любые вопросы служба поддержки отвечает исправно.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»