image


Срок исполнения опционов

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Проблема опять таки что поглощения появляются не часто поэтому и заработок на них ограничен при соблюдении мм.
Да есть и еще одна проблема, если работать по поглащению на часовых тайм-фреймах, то придется каждый час сидеть и проверять график на сигнал, а это уже огромные затраты времени, что очень и не удобно. Отлично было бы найти советника или же какой либо индикатор со звуковым сопровождениям, тогда эту рутинную работу можно было облегчить. К стати, не знаете, есть ли советники или индикаторы которые работают на основе поглащения?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Да есть и еще одна проблема, если работать по поглащению на часовых тайм-фреймах, то придется каждый час сидеть и проверять график на сигнал, а это уже огромные затраты времени, что очень и не удобно. Отлично было бы найти советника или же какой либо индикатор со звуковым сопровождениям, тогда эту рутинную работу можно было облегчить. К стати, не знаете, есть ли советники или индикаторы которые работают на основе поглащения?
Чтобы именно поглощения индикатор обозначал такого не видел, но есть к примеру такие индикаторы как CandleStick, которые обозначают около двух десятков различных свечных моделей разворота и продолжения тренда в настройках можно обозначить чтобы индикатор обозначал только сильные свечные модели разворота тренда, но там не только поглощение будет. Да и непонятно мне вот на скрине работа индикатора где он не обозначил поглощение указал стрелочкой, а ниже обозначил поглощение хотя я бы такое в анализ не брал для заключения позиции по опциону на повышение курса.
Вложения
04-10-2014 18-29-06.png
04-10-2014 18-29-06.png (6.07 КБ) 1423 просмотра
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Bin »

@Yurbol
Советники тоже могут ошибаться. Они могут определить только ту модель, которая в них прописана. А если допустим тело второй свечи не перекрыло тело первой свечи на один пункт, то такая свечная комбинация уже не будет выделена советником. А разве на старших тайм-фреймах один пункт имеет значение? Практически нет. Тогда значит советник может упускать такие паттерны, если это не учтено в его коде.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Bin писал(а):Советники тоже могут ошибаться. Они могут определить только ту модель, которая в них прописана.
Ну с этим утверждениям никто и не спорит. Просто намного было легче найти советника, который бы искал эти свечи поглащения, и таким образом освободить свое время. Ведь и сова может ошибаться, и человек точно так же может ошибаться, от ошибок никто не застрахован. В идеальном варианте конечно найти бы индикатор со звуковым сопровождением сигналов. Тогда бы можно было побороться.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Bin »

@Yurbol
Со звуковыми сигналами конечно хорошо, тогда время на открытие опциона после появления модели экономить можно. Особенно, если искать этот паттерн на младших тайм-фреймах. Как только появился сигнал, тут же выставлять опцион. А сейчас на сколько я знаю можно в советнике сделать оповещения на почту или мобильник в виде смс или пуш-уведолений. Так это вообще здорово: удобно и оперативно!
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Bin писал(а):А сейчас на сколько я знаю можно в советнике сделать оповещения на почту или мобильник в виде смс или пуш-уведолений.
Да, такая фишка появилась совсем не давно, но еще не слышал среди своих знакомых, что кто-то её использовал. Если я не ошибаюсь это все дело нужно настраивать через брокера, а это будет стоить денег. Но я говорил про стандартный звуковой сигнал оповещения сигналов. Когда есть сигнал, просто на ПК происходит звуковое оповещение, это удобно, не нужно постоянно следить за терминалом в поисках сигналов.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Bin »

@Yurbol
А я пользовалась пуш-уведомлениями. Это бесплатно. Подключаться нужно через терминал и вводить свой персональный идентификатор с мобильного терминала. Оповещение приходит если совершается любая операция со счетом: открытие /закрытие сделок, установка стопов. Также можно задавать уровни: то есть когда цена достигает указанного уровня, приходит сигнал. Правда здесь есть один минус: когда вы переустанавливаете мобильный терминал, меняется и идентфикатор поэтому нужно настраивать все заново.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я вас разу не понял. Мы с вами говорили про разные звуковые оповещения на телефон. Я говорил про те, когда к примеру случается како-то сигнал на покупку по автоматической готовой торговой системе. А про такие оповещения я слышал, себе наверное около года назад ставил на закрытие ордеров по стопу или по тейк профиту.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Bin писал(а):Советники тоже могут ошибаться. Они могут определить только ту модель, которая в них прописана. А если допустим тело второй свечи не перекрыло тело первой свечи на один пункт, то такая свечная комбинация уже не будет выделена советником. А разве на старших тайм-фреймах один пункт имеет значение? Практически нет. Тогда значит советник может упускать такие паттерны, если это не учтено в его коде.
Да , что прописано в индикаторе то он и отображает, а советник он сам торгует по заложенному в него алгоритму, хотя и существует возможность самостоятельного закрытия позиций. Здесь конечно лучше самому все модели определять и определять только сильные модели разворота. Кстати мне вот интересно кто нибудь видел советники для бинарных опционов которые сами торговали бинарниками ? Я бы такой советник себе поставил.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Bin »

@nikolja
таких советников я пока не встречала. Для меня было бы удобнее если бы бинарными опционами можно было бы торговать через стандартный мета трейдер 4. И возможно тогда бы можно было настроить и автоматическую торговлю при помощи роботов.
nikolja писал(а):лучше самому все модели определять и определять только сильные модели разворота
однако, крупнейший мировой инвестор Баффет считает, что разворотные модели срабатывают только в 25% случаев после их появления, лучше придерживаться тренда. Это правило великолепно отрабатывает себя как на форекс так и на бинарниках.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»