image

Круглосуточная торговля.

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Я вообще эти биткойны не воспринимаю в серьез, для меня это обычный лохотрон, а торговля на биткойны тем более. Я привык работать с той валютой, которая есть в реале, к примеру WMZ это доллары, ЯД это рубли, а биткойны это что такое? Да по сути ничего, виртуальная валюта которую поднимает и опускает не известно кто, говорят что она поднимается и падает в зависимости от спроса, а как мне кажется не от спроса все зависит, а от владельца.
Вообще это чисто электронная валюта которой не существует на бумаге, но тем не менее с момента ее создания она выросла на 1000%, щас пишут ее покупать нет смысла разве что на биржах так что может стоит рассмотреть такую возможность. Как я понимаю эти биткоиные уже года два только и падают в цене, и если опционы заключать чисто на понижение то можно неплохо заработать, конечно не беря во внимания короткие интервалы.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Как я понимаю эти биткоиные уже года два только и падают в цене, и если опционы заключать чисто на понижение то можно неплохо заработать, конечно не беря во внимания короткие интервалы.
Как мне известно, не многие брокеры бинарных опционов работают с такой выдуманной валютой как биткойны. Да и смысл работать брокерам с биткойнами, если вы говорите, что они только и падают в цене. Бери да покупай дневные или недельные опционы на падение, часовые и 4-х часовые не рассматриваю, так как можно попасть на откат и спустить все деньги. А вот недельные будут в самый раз, проиграть будет очень мало шансов.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Как мне известно, не многие брокеры бинарных опционов работают с такой выдуманной валютой как биткойны. Да и смысл работать брокерам с биткойнами, если вы говорите, что они только и падают в цене. Бери да покупай дневные или недельные опционы на падение, часовые и 4-х часовые не рассматриваю, так как можно попасть на откат и спустить все деньги. А вот недельные будут в самый раз, проиграть будет очень мало шансов.
Да, но такие брокеры есть это я убедился на собственном опыте как и проанализировал движение по биткоинам. Здесь на истории в принципе как и по золоту все красиво сначала практически безоткатный рост в несколько сотен процентов, а после роста цена несколько лет уже падает, щас то никаких гарантий нет что она продолжит падать поэтому как заключать сделки по этим биткоинам не ясно. Да и вообще я решил, что круглосуточная торговля без выходных это уже перебор.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Да, но такие брокеры есть это я убедился на собственном опыте как и проанализировал движение по биткоинам.
А можете дать список брокеров бинарных опционов, которые работают с этими биткойнами. А по поводу анализа биткойнов, то я думаю здесь бесполезно что-то анализировать, так как по сути этой валюты не существует, и она может расти то падать по движению руки хозяина. Захотел тот, кто её сделал, чтобы она росла, она и будет расти, захотел чтобы упала, она и упадет. Нынешнее падение, может быть маневрам для того, чтобы собрать денег у тех, кто её купил дорого, так как при падении обычно все начинают скидывать валюту, а при росте наоборот покупать. Лично это мое мнение, возможно скоро мы увидим стремительный рост.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Если я не ошибаюсь вот этот брокер - http://bloombex-options.com/ru/ один из первых дал возможность открывать позиции по биткоинам, но каково же было мое удивление когда я узнал сегодня что можно и индексами торговать на выходных, то есть торговать круглые сутки каждый день, опробовал сегодня открыть несколько позиций по бинарникам из 5 оказались три в прибыли, выходит что можно и на выходных зарабатывать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):когда я узнал сегодня что можно и индексами торговать на выходных, то есть торговать круглые сутки каждый день
Это говорит только о том, что этот брокер не чистоплотный. Поставщики ликвидности не работают по выходным, они работают только по будням. Тогда возникает логический вопрос, где они берут котировки по индексам? Ну на этот логический вопрос, есть логический ответ, нигде, котировки они берут из головы. Тут сразу идет подозрение, что у них и сделки на рынок не выходят, лучше вообще с ними не связываться.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Это говорит только о том, что этот брокер не чистоплотный. Поставщики ликвидности не работают по выходным, они работают только по будням. Тогда возникает логический вопрос, где они берут котировки по индексам? Ну на этот логический вопрос, есть логический ответ, нигде, котировки они берут из головы. Тут сразу идет подозрение, что у них и сделки на рынок не выходят, лучше вообще с ними не связываться.
Вы знаете ответ может быть и логичный, только это не мешает зарабатывать при торговле индексами на выходных. Вот такой вот индекс, а вернее его котировки с графиков представдяю ниже на скрине, чтобы можно было понять как цена на этот индекс движется в выходные дни. А движется она по тренду это видно по скользящим с периодом 60 и 15. никаких непредвиденных коллебаний я не заметил.
Вложения
28-09-2014 16-11-40.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение Bin »

@Yurbol
На сколько я знаю, некоторые брокеры,хедж фонды и банки выставляют свои сделки и в выходные тоже. Ведь на выходных уже видно как закрылась недельная свеча и исходя из этого можно проводить анализ и торговать. Поэтому не стоит делать опрометчивых выводов, что компания вас обманывает.
@nikoljaИ как прошла ваша торговля в эти выходные? Видно по графику что был флэт - самое время торговать опционами в разные стороны.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Bin писал(а):nikoljaИ как прошла ваша торговля в эти выходные? Видно по графику что был флэт - самое время торговать опционами в разные стороны.
Да я открыл всего сделок 7-8 из которых половина оказались убыточными. Направление опять таки выбрал верное по торгуемому индексу в выходные, но время закрытия опциона выставлял слишком маленькое. Нужно опять таки внутри дня ставить максимум 2 опциона чтобы достичь стабильного результата и независит это от того торговать по индексу в выходные или торговать в будние дни по валютам.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да бросайте это гиблое дело, торговать на виртуальных котировках которые предоставляет брокер как мне кажется просто глупо. на выходных нужно сидеть и отдыхать от рынка, а не вести торговлю. Мне вполне хватает и будней, чтобы наторговаться и немного под шатать свою нервную систему когда рынок идет туда, куда мне не нужно. А если бы еще торговал и в выходные, то наверное вовсе сошел бы сума. :D
Закрыто

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»