image

Бонус от Корса Капитал

В разделе собраны свежие новости от лучших брокеров бинарных опционов, а так же тут обсуждаем конкурсы и бонусы. Делимся впечатлениями и высказываем мнение о проводимых акциях в бинарных компаниях.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение Bin »

@nikolja
Я рада, что вам удалось пройти верификацию и получить бонус и как видно вы успешно торгуете на нем, пробуя все возможности торговли. Я недавно начинала вести дневник о том можно ли заработать на этом бонусе, но по причине того, что его не получила продолжить не могу. Может быть вы захотите продолжить его. Думаю, вам понравится вести личный дневник трейдера и вы быстро войдете во вкус. Как вы на такое предложение смотрите?
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Нет BIN, продолжить ваш дневник нельзя, так как вы его вели, вам и продолжать если получите этот бонус, в чем если честно я сомневаюсь. Я так понял что корса выборочно дает бонус, кому то дала, а кому-то отказала. Мы с вами отсылали такие же сканы паспорта как и все, но почему-то верификацию мы с вами не прошли, а вот другие пользователи прошли. Обидно то, что написал письмо в котором попросил объяснить, что именно им нужно для прохождения верификации, но ответ так и не пришел.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение Bin »

@Yurbol
Да согласна с вами, эта ситуация не очень приятная. Но возможно у них просто закончился лимит новых клиентов, для которых предназначается бонус. Жаль, что вы не разрешаете продолжить тему. Конечно если @nikolja пожелает, то он может создать и свою, тогда уже можно считать, что это личный дневник трейдера, а не группы совершенно незнакомых трейдеров. Интересно, а можно создавать именно групповые дневники, в которых будет несколько авторов, связанных работой по одной стратегии?
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение nikolja »

Bin писал(а):Я рада, что вам удалось пройти верификацию и получить бонус и как видно вы успешно торгуете на нем, пробуя все возможности торговли. Я недавно начинала вести дневник о том можно ли заработать на этом бонусе, но по причине того, что его не получила продолжить не могу. Может быть вы захотите продолжить его. Думаю, вам понравится вести личный дневник трейдера и вы быстро войдете во вкус. Как вы на такое предложение смотрите?
Я дневник торговли по опционам еще не вел. на этом бонусе частично планирую торговать по индексу, даже не знаю будет ли кому это интересно, ведь многие опционы именно по валютам открывают. На счет успешности у меня результаты пока скромные, на тиковых опционах как я уже писал в советней ветке предсказать что либо сложно и больше такая торговля для азиатсткой сессии подходит, но некоторые наработки у меня имеются так что при положительных результатах дневник заведу.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Esmitter85
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение Esmitter85 »

Интересно будет узнать о результатах Вашей торговли на этом бонусе.
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение batja »

bruno писал(а):Я как планировал, наторгую долларов 50, а это в сумме у тебя должно получится 170 с бонусами (просто 120$ не снимаются)
Да, конечно есть заморочки с этим бонусом, никто не спорит, но с другой стороны это ведь подарок, так что чего там жаловаться, как говориться на халяву и уксус сладкий. Так что почему бы и не подергать его. Нужно двадцать баксов заработать просто так, что бы снять чего то? Да это конечно заморочка, но с другой стороны зарабатывая их вы же не вагоны разгружаете, считайте что вы просто открываете параллельно сделки с каким то другим счетом, где торгуете реалом, на демо, накапает чего то, чудесно, сольете бонус, ну такова жизнь, причуды всякие бывают, но главное это ведь то что своими деньгами не рискуете и даже опыт какой то получаете, бесплатный опыт это тоже хорошо.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение nikolja »

batja писал(а):Да, конечно есть заморочки с этим бонусом, никто не спорит, но с другой стороны это ведь подарок, так что чего там жаловаться, как говориться на халяву и уксус сладкий. Так что почему бы и не подергать его. Нужно двадцать баксов заработать просто так, что бы снять чего то? Да это конечно заморочка, но с другой стороны зарабатывая их вы же не вагоны разгружаете, считайте что вы просто открываете параллельно сделки с каким то другим счетом, где торгуете реалом, на демо, накапает чего то, чудесно, сольете бонус, ну такова жизнь, причуды всякие бывают, но главное это ведь то что своими деньгами не рискуете и даже опыт какой то получаете, бесплатный опыт это тоже хорошо.
Согласен. просто бонус как бы есть 100 долларов . а воспользоваться данной суммой нельзя из за ограничения по обьему открываемых позиций. На реальном то счете не думаю что кто заходит 1% от своего капитала по бинарникам и в лучшем случае получает прибыли 80 центов. Данный бонус годится только для пипсовки или торговли тиковыми опционами, а так время дороже получается . автоматом то копировать сделки нельзя.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение Arigus »

У брокеров по бинарным опционам я еще не встречал нормального бездепозитного бонуса. Вот и у Корсакапитал не бонус, а какое-то надувательство. Не стоит на нем работать. Слишком много ограничений и условий. Зря терять время я не согласен. Потом еще со 100 поднимешь 20 долларов, дашь заявку на вывод и бонус обнулят? Нет все-таки кривой бонус.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение BGT »

Этот бонус какой-то довольно странный. Сначала трейдеры для его получения не могут нормально пройти верификацию счета. Так я сначала ее прошел, потом заказал получение бонуса, а мне приходит на почту сообщение, что мою верификацию отменили из-за ошибок в загрузке документов и предлагают пройти ее вновь. Все последующие попытки прохождения верификации были неудачными. Потом прочитал о том, что думают о этом бонусе другие трейдеры и вообще решил его больше не брать.

Теперь вопрос. Как будет возможно работать с Корсой если такая трудность с прохождением верификации?
Это же другой пункт после открытия счета. На неверифицированный счет нечего деньги вносить!
Fox
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 23
Поблагодарили: 2 раза

Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение Fox »

Я нормально прошел верификацию - правда ушло на это около 2 дней - однако бонус начислили. Но вот единственное наверно не нравится это то что открываешь опцион и он начинает отчет только после 15 тиков - там только на внутредневных опционах можно что-то сделать - а тиковые опционы - сплошная рулетка получается с такими ограничениями... ((
Ответить

Вернуться в «Новости брокеров бинарных опционов»