image

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Да центовых нет, но ведь есть брокеры бинарных опционов которые дает бездепозитный реальный счет на котором можно торговать не рискуя своими деньгами и при этом относится к торговле более серьезно чем на демо счете.
Такие бонусы дают брокеры только раз, другими словами бонус на одного человека. Как то расточительно будет использовать такую халяву, чтобы просто сидеть и учиться торговать. Лучше уже отточить свои знания на демо-счете, а уже потом получать эти бонусы и пытаться их отыграть и еще при этом, и заработать. И к стати, не так и много кто из брокеров бинарных опционов дает бонусы без депозита. Один только дает 100 долларов, но так я его и не смог получить, Bin к стати тоже. Такое чувство что они не охотно его и хотят давать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Такие бонусы дают брокеры только раз, другими словами бонус на одного человека. Как то расточительно будет использовать такую халяву, чтобы просто сидеть и учиться торговать. Лучше уже отточить свои знания на демо-счете, а уже потом получать эти бонусы и пытаться их отыграть и еще при этом, и заработать. И к стати, не так и много кто из брокеров бинарных опционов дает бонусы без депозита. Один только дает 100 долларов, но так я его и не смог получить, Bin к стати тоже. Такое чувство что они не охотно его и хотят давать.
Если Вы о брокере корсал капитал то мне лично дали бонус этот 100 долларов без проблем и если рассматривать именно этот бонус то лучше уж на нем торговать чем на демке так как слить его нереально. Там ограничение стоит такое, что при балансе 100 долларов я могу открыть только один опцион стоимостью один доллар при этом если правильно определяю то прибыль получается 80 центов, указал на скрине.
Вложения
25-09-2014 1-27-53.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Если Вы о брокере корсал капитал то мне лично дали бонус этот 100 долларов без проблем и если рассматривать именно этот бонус то лучше уж на нем торговать чем на демке так как слить его нереально.
Да, именно речь идет об этом бонусе. Я его не смог получить, как и пользователь Bin, которая вела свой дневник, но вынуждена была его закрыть из-за того, что корса не дала ей бонус, и даже не объяснила почему. Может вы скажите, какие страницы паспорта им нужно отправить, чтобы они уже наконец дали этот бонус. Отправил все страницы своего паспорта, но верификацию так и не прошел. На вопросы почему, ответа нет уже до сих пор.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Да, именно речь идет об этом бонусе. Я его не смог получить, как и пользователь Bin, которая вела свой дневник, но вынуждена была его закрыть из-за того, что корса не дала ей бонус, и даже не объяснила почему. Может вы скажите, какие страницы паспорта им нужно отправить, чтобы они уже наконец дали этот бонус. Отправил все страницы своего паспорта, но верификацию так и не прошел. На вопросы почему, ответа нет уже до сих пор.
Да я только вторую страницу паспорта им отправлял щас у меня первый уровень верефикации, странно что Вам не дают бонус, эта компания от инсты работает может штат сотрудников небольшой и не успевают обслуживать всех делающих получить бонус, я ждал гдето неделю и сразу начал у них на реале торговать , демку даже не пробовал, это кстати мой первый брокер бинарных опционов, я с него начинал.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Да я только вторую страницу паспорта им отправлял щас у меня первый уровень верефикации, странно что Вам не дают бонус, эта компания от инсты работает может штат сотрудников небольшой и не успевают обслуживать всех делающих получить бонус,
Вы не поняли. Я отсканировал свой паспорт, отправил им. Через 2 дня приходит ответ, в котором пишут какой-то бред, ти-по отсканируйте с обоих сторон паспорт и отправьте нам повторно. Я беру свой паспорт, отсканирую все страницы и снова им отправляю, приходит через день снова такой-же бред. Я пишу им письмо с просьбой объяснить, ответа так и не дождался. Уже прошло 3 месяца. Из чего я делаю вывод, что просто они киданули, не хотят давать бонус вот и все.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Вы не поняли. Я отсканировал свой паспорт, отправил им. Через 2 дня приходит ответ, в котором пишут какой-то бред, ти-по отсканируйте с обоих сторон паспорт и отправьте нам повторно. Я беру свой паспорт, отсканирую все страницы и снова им отправляю, приходит через день снова такой-же бред. Я пишу им письмо с просьбой объяснить, ответа так и не дождался. Уже прошло 3 месяца. Из чего я делаю вывод, что просто они киданули, не хотят давать бонус вот и все.
Ситуация конечно не из приятных и дело не в бонусе а в том, что не дали ответ на Ваше обращение. Это как минимум завка на помещение этой конторы в черный список, а вообще тема на форуме есть для обсуждение этой конторы туда и нужно было пригласить представителя компании чтобы он обьснил почему такое отношение к клиентам, у меня лично проблем с ними не было.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Bin »

Yurbol писал(а):Да, именно речь идет об этом бонусе. Я его не смог получить, как и пользователь Bin, которая вела свой дневник, но вынуждена была его закрыть из-за того, что корса не дала ей бонус, и даже не объяснила почему.
nikolja писал(а):Ситуация конечно не из приятных и дело не в бонусе а в том, что не дали ответ на Ваше обращение. Это как минимум заявка на помещение этой конторы в черный список
Уж простите, что может быть не в той теме пишу, но вопрос больной. Получила от службы поддержки ответ по поводу своей верификации: "Верификация документов проводится в течение 24 часов.Что у вас уже это время прошло?". Такую поддержку не приятно конечно получать. Думаю теперь для начала испытать платформу компании на демо-счете, а потом уже если понравиться буду переходить на реальный (без бонуса).
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Bin писал(а):Думаю теперь для начала испытать платформу компании на демо-счете, а потом уже если понравиться буду переходить на реальный (без бонуса).
Да там и испытовать по сути нечего. Опционы заключаются не менее чем за 5 минут до времени открытия, а время закрытия можно выставлять любое, можно работать на касание уровней и можно работать только на указание цены на закрытие опциона. В принципе один клик и вы уже купили опцион, рассчитывается доходность автоматически, так что справится может с торговлей любой желающий.
Кстати только что обнуружил что одним индексом можно у них и на выходных торговать, пока опцион один открыл посмотрю как дело пойдет. не думал что есть возможность у них торговать и в выходные дни.
Вложения
27-09-2014 14-01-07.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Аленка_Титова
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2014
Сообщения: 51
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Киев

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Аленка_Титова »

Лично я бы без демо просто не рискнула бы лезть. Просто потому, что в любой системе нужно разобраться, а разбираться рискуя деньгами как-то не хочется.
Но и засиживаться на демо тоже смысла не вижу...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Аленка_Титова писал(а):Лично я бы без демо просто не рискнула бы лезть. Просто потому, что в любой системе нужно разобраться, а разбираться рискуя деньгами как-то не хочется.
Не переживайте, есть демо-счет на бинарных опционах. Вот тема brokery-binarnyh-opcionov-s-demo-schetom-t632.html в которой описаны все брокеры, у которых есть демо-счет. Выбирайте, регистрируйтесь и пробуйте. Это хорошо что есть брокеры которые предоставляют демо-счет, так как новичках будет сложно на первых порах разобраться в этой системе, а деньгами не каждый хочет рисковать для обучения.
Закрыто

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»