image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Игрок »

nikolja писал(а): Да щас много брокеров которые совмещают так сказать и бинарники и форекс. На грандкапитале так и на инсте есть. На инсте конкурс опцион на миллион называется в нем и участвую, а что в неделю 1500 призовыми весьма неплохо. Пока у меня из 50 сделок по опционам за неделю удалось 34 сделки закрыть в прибыли. что говорит о том что в бинарниках можно заработать, но на призовое такой результат не затянул.
А задача конкурса - с какой-то суммы максимум раскрутиться или в % от 50 сделок? если цель - общая сумма, а торговля на демо, то делайте так: ставьте весь капитал в опцион несколько раз подряд. 3-4 прибыльных подряд сделать реально, тогда сразу шансы возрастают. А будет слив - сэкономите время.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Игрок писал(а):А задача конкурса - с какой-то суммы максимум раскрутиться или в % от 50 сделок? если цель - общая сумма, а торговля на демо, то делайте так: ставьте весь капитал в опцион несколько раз подряд. 3-4 прибыльных подряд сделать реально, тогда сразу шансы возрастают. А будет слив - сэкономите время.
Задача как в конкурсе так и в реальной торговле состоит в том чтобы закрыть как можно больше прибыльных сделок в процентном соотношении. То есть необходимо чтобы из 10 сделок закрывалось как минимум 6 в прибыли а 4 в убытке. Так чтобы двумя сделками зайти по максимуму и сорвать куш не получится да и в реальной торговли редко получается, поэтому соблюдаем мм в любом случае.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Игрок »

nikolja писал(а): Задача как в конкурсе так и в реальной торговле состоит в том чтобы закрыть как можно больше прибыльных сделок в процентном соотношении. То есть необходимо чтобы из 10 сделок закрывалось как минимум 6 в прибыли а 4 в убытке. Так чтобы двумя сделками зайти по максимуму и сорвать куш не получится да и в реальной торговли редко получается, поэтому соблюдаем мм в любом случае.
Тогда математика под вашу ситуацию, если на демо. Открываете одну сделку на час и дублируете ее. Будет 100% прибыльных или залитых. Если ограничение по кол-ву сделок, то открывайте тоже самое по кросам или на чуть разный срок. ММ на конкурсе не соблюдаем.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Задача как в конкурсе так и в реальной торговле состоит в том чтобы закрыть как можно больше прибыльных сделок в процентном соотношении. То есть необходимо чтобы из 10 сделок закрывалось как минимум 6 в прибыли а 4 в убытке.
К стати, вот так намного тяжалее вести торговлю, но за то все намного честнее, выигрывает реально сильнейший. Здесь уже просто на удачу не пройдешь, нужно будет включить голову и применить свою торговую стратегию, чтобы занять призовое место. А если бы победитель отбирался по самой большой прибыли, то все просто ставили по максимум ставку и испытывали бы удачу, как в конкурсах на демо-счетах в форекс.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):К стати, вот так намного тяжалее вести торговлю, но за то все намного честнее, выигрывает реально сильнейший. Здесь уже просто на удачу не пройдешь, нужно будет включить голову и применить свою торговую стратегию, чтобы занять призовое место. А если бы победитель отбирался по самой большой прибыли, то все просто ставили по максимум ставку и испытывали бы удачу, как в конкурсах на демо-счетах в форекс.
Да по сути такая торговля и должна вестись на реальном торговом счете при торговле бинарниками и тогда можно реально зарабатывать на длительных промежутках. а если входить на целое депо или половину то это может и даст заработать большой процент прибыли за насколько позиций, но в итоге будет слив. А торговую стратегию надо применять при любом конкурсе настроенного на среднесрочную и долгосрочную торговлю.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Bin »

@nikolja
Вы правы. Управление капиталом и распределение средств всегда будет давать трейдеру преимущество перед теми, кто этого не делает. И тут не важно конкурсный счет или реальный. Главное стабильно зарабатывать пускай и небольшой процент, ведь как известно на бинарных опционах действует правило: Все или ничего, поэтому вероятность выигрыша маленькая. А чтобы ее увеличить нужно проводить хороший анализ. Тогда и заработать можно, даже несмотря на размер ваших ставок.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Да по сути такая торговля и должна вестись на реальном торговом счете при торговле бинарниками и тогда можно реально зарабатывать на длительных промежутках.
Ну в принципе в ваших словах есть не большая доля правды. Но я думаю, что если есть четкий сигнал, и вы уверенны, что пара пойдет в ту сторону в которую вы считаете из сходя из вашего анализа, то можно зайти и с большим лотом, конечно не с пол депо, а к примеру с 5% от депозита. Если у меня к примеру ММ рассчитана на ордера с 1% от депозита, то если честь четкий сигнал, я могу зайти и с 2-3% депозита. Вроде и риски не высокие, и прибыль уже не много выше.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Ну в принципе в ваших словах есть не большая доля правды. Но я думаю, что если есть четкий сигнал, и вы уверенны, что пара пойдет в ту сторону в которую вы считаете из сходя из вашего анализа, то можно зайти и с большим лотом, конечно не с пол депо, а к примеру с 5% от депозита. Если у меня к примеру ММ рассчитана на ордера с 1% от депозита, то если честь четкий сигнал, я могу зайти и с 2-3% депозита. Вроде и риски не высокие, и прибыль уже не много выше.
Если бы эти четкие сигналы еще были то я друге сигналы и не учитывал а просто завышал лот, проблема в том что таких сигналов у меня лично нет, конечно можно рассчитывать полагаясь на эти или иные инструменты что один сигнал отработается с большей степенью вероятности чем другой, но как показывает практика заранее некогда не знаешь где сигнал четкий а где не четкий иначе торговал бы только по четким сигналам.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Так это плохо, что у вас их нет, в этом виноваты только вы. К примеру я вам сейчас расскажу, что я имею ввиду под четким сигналом когда можно завышать лот. Пара пробивает один уровень, и стремительно идет к последнему уровню поддержки или же к сопротивлению. Если пара пробивает этот последний уровень, и начинает смело двигаться дальше, то это четкий сигнал, на вход в рынок, значит будет хороший тренд. Заходите с завышенным лотом и собираете бабло. Уже так делал неоднократно.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Так это плохо, что у вас их нет, в этом виноваты только вы. К примеру я вам сейчас расскажу, что я имею ввиду под четким сигналом когда можно завышать лот. Пара пробивает один уровень, и стремительно идет к последнему уровню поддержки или же к сопротивлению. Если пара пробивает этот последний уровень, и начинает смело двигаться дальше, то это четкий сигнал, на вход в рынок, значит будет хороший тренд. Заходите с завышенным лотом и собираете бабло. Уже так делал неоднократно.
Если бы Вы изобрализи на скрине это было бы понятнее, а так уровни они ведб разные бывают, можно их обозночать по факту пробоя одного их экстримумов, можно брать уровни Фибоначчи. Мюрея или Ди Наполи или вообще для поиска уровней поддержки использовать готовые индикаторы, который кстати в сети щас можно скачать десятками если не сотнями. Время закрытия опциона как в этом случае высчитываете ?
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»