image


ПАММ фонд Top15 компании Пантеон Финанс (Panteon-Finance)

Всё об инвестициях: Обсуждаем инвестиционные компании, статьи, книги, личный опыт, обмен знаниями, ответы на вопросы куда и как инвестировать деньги?
Правила форума
Обсуждения HYIPов, азартных игр и MLM запрещены!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

ПАММ фонд Top15 компании Пантеон Финанс (Panteon-Finance)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Хочу представить новый ПАММ фонд компании Пантеон Финанс. Не так давно, ходили слухи, что Пантеон разрабатывает новый фонд, который кардинально будет отличаться от своих братьев. Некоторые говорили, что новый ПАММ фонд будет похож на идекс i500, а прибыль будет выдавать индекса prize 2. Слухи слухами, но новый ПАММ фонд действительно по количеству управляющих похож на идекс i500, а состав подобран так, что стоит ожидать прибыли как prize 2.

И так, новый ПАММ фонд называется ТОP 15. Из название уже ясно, что в индекс вошли 15 управляющих. Все управляющие компании пантеон финанс. Если кто-то забыл, фонды агрессивны, консервативны и стабильный состоят в отличии от ТОP из управляющих Пантеона и Форекс тренда.

Сейчас компания в связи с выпуском нового фонда, ввела следующую акцию в период с 20.09.2014 года до 18.10.2014 года.

1. При инвестировании в Фонд ТОР 15, инвестору начисляется бонус в размере 10% от инвестиции. Бонус этот снимаемый.

2. Защита ваших инвестиций составляет 50%.

3. Минимальная сумма инвестирования 1000 долларов.

4. Торговый период 18 недель.

После проведения акции, в ПАММ фонд ТОР 15 можно будет инвестировать по следующим условиям.
Условия.jpg
В ПАММ Фонд ТОР 15 вошли следующие управляющие компании Пантеон Финанс.
управляющие.jpg
Зарегистрироваться в компании Пантеон Финанс и начать инвестировать в ПАММ фонд TOP 15 можно ЗДЕСЬ
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

ПАММ фонд Top15 компании Пантеон Финанс (Panteon-Finance)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну чё, есть кто-то из присутствующих пользователей форума, которые решили инвестировать в новый ПАММ-фонд компании Пантеон Финанс ТОП 15?

Я долго думал, как войти в этот фонд. По акции с 1000 долларов на 18 недель с бонусом в 10%, или же просто по стандартным условиям. Решил все же войти по стандартным условиям, так как ждать свою инвестицию целых 5 месяцев для меня очень сложно.
ПАММ.jpg
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: ПАММ фонд Top15 компании Пантеон Финанс (Panteon-Finance

Непрочитанное сообщение andrstar »

Очень жаль, что нет продолжения темы - призыв был громкий к тому что бы кого то привлечь. Только самый лучший способ привлечь это показать как сам это сделал. Тогда проще человека убедить в своей правоте.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

ПАММ фонд Top15 компании Пантеон Финанс (Panteon-Finance)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну вроде я показал на скрине, что я сам в ТОП 15 инвестирую. Так как я уверен в этом фонде. ТОП 15 это своеобразная копилка. прибыль не большая, но зато стабильная. Минусы тут будут минимальные. За все время ТОП 15 только один раз просел, и то на 0.24%. Сейчас выложу на скринах все свои инвестиции в ТОП 15 за 4 недели.
ТОП 15.jpg
Как видно прибыль была получена. Прибыль за две недели инвестирования. Пока, что вышел из ТОП 15, так как в фонде появились плавающие просадки, жду когда все успокоется и снова зайду скорее всего с 700 долларовым депозитом.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: ПАММ фонд Top15 компании Пантеон Финанс (Panteon-Finance

Непрочитанное сообщение valera »

Я одно время раздумывал, над инвестиций в фонд ТОП15 по акции (она кстати продлена до 31 декабря), но потом счёл эту идею не совсем привлекательной. Мой портфель показывает больший доход, даже с учётом акционных 10% бонуса. Кроме того при инвестировании на 18 недель реинвестирование не происходит, так как ТП акционного фонда - 18 недель. Но для начинающих инвесторов или для инвестирующих в долгосрок, такие акции - именно то, что необходимо. Минимальные риски и неплохая прибыльность.
sench
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 3 раза

ПАММ фонд Top15 компании Пантеон Финанс (Panteon-Finance)

Непрочитанное сообщение sench »

Фонд топ 15 трейдеров, подходит более тем кто не понимает ничего в форекс инвестированию. Главный плюс в инвестировании в фонд топ 15, то что после того как инвестировал, не нужно будет отслеживать просадку счетов, а действия от инвестора потребуются только для вывода прибыли.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: ПАММ фонд Top15 компании Пантеон Финанс (Panteon-Finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Кто желает крупные суммы денег инвестировать с минимальными рисками, тому можно топ15 выбрать для этого. И кто только знакомится с ПАММ-инвестированием может те же 100 долларов доверить для начала. Что касается более опытных инвесторов, то они часто свой портфель настолько усовершенствуют, что могут в разы больше прибыли получить, нежели клиенты топ15 по этой акции. Но она уже завершилась. Так что топ15 теперь можно воспринимать как обычный индекс или фонд.
:UPS:
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

ПАММ фонд Top15 компании Пантеон Финанс (Panteon-Finance)

Непрочитанное сообщение eryomenko »

sench писал(а):Фонд топ 15 трейдеров, подходит более тем кто не понимает ничего в форекс инвестированию. Главный плюс в инвестировании в фонд топ 15, то что после того как инвестировал, не нужно будет отслеживать просадку счетов, а действия от инвестора потребуются только для вывода прибыли.
В плане "ввел и забыл" этот фонд особо ничем не отличается от других инвест-фондов Пантеона и единственным плюсом ( на мой взгляд) это была акция +10%, но нужна была сумма от тысячи долларов, а такие средства есть не у каждого начинающего инвестора.
И если выбирать между фондом (три месяца работы средств) и индексом (одна неделя работы средств) то я бы выбрал индексы. На них можно значительно быстрее увеличить сумму в обороте фиксируя и реинвестируя каждую субботу (в роловер), а не один раз в три месяца.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: ПАММ фонд Top15 компании Пантеон Финанс (Panteon-Finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Все зависит от суммы депозита и намерений инвестора. Если у него на руках имеется крупная сумма денег и он планирует просто пополнить инструмент и несколько месяцев заниматься другими делами. Это фонд топ 15 ему идеально подойдет. Но когда на руках маленькая сумма денег и хочется не только ее сохранить, но и увеличить, то ради еженедельного реинвестирования можно отдать предпочтение индексам. Только в них же круглые суммы подлежат реинвестированию.
:UPS:
sench
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 3 раза

ПАММ фонд Top15 компании Пантеон Финанс (Panteon-Finance)

Непрочитанное сообщение sench »

eryomenko писал(а):В плане "ввел и забыл" этот фонд особо ничем не отличается от других инвест-фондов Пантеона и единственным плюсом ( на мой взгляд) это была акция +10%, но нужна была сумма от тысячи долларов, а такие средства есть не у каждого начинающего инвестора.
И если выбирать между фондом (три месяца работы средств) и индексом (одна неделя работы средств) то я бы выбрал индексы. На них можно значительно быстрее увеличить сумму в обороте фиксируя и реинвестируя каждую субботу (в роловер), а не один раз в три месяца.
На счет пантеон финанс. Начали говорить что это скам, обыкновенная пирамида под прикрытием как хайп\хвип почти также как и ММСИС. Сейчас в пантеоне никто не может вывести средства. Придумали невероятное обьяснение, что их сотрудник опустощал баланс компании пантеон )) Вот, теперь пантеон видимо накрываеться, почти также как ММСИС, только заранее предупреждают об закрытии конторы. (пишут невероятные объяснения, что это все из-за их сотрудника)
Скрин из кабинета, о якобы "аудите финансовых операций"
Изображение
Их обращение к клиентам -
Изображение
Ответить

Вернуться в «Куда инвестировать деньги?»