image


Отзывы про 24option.com развод или нет?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
XXXFelix
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 3

24option - (Rodeler Limited)

Непрочитанное сообщение XXXFelix »

Все доброго дня!

Недавно стал активно читать статьи по БО и как раз наткнулся, что многие хвалят 24option.com
Сам еще не рискнул, но подумываю попробовать его в деле, хотя друзья товарищи, говорят, что это все развод и лохотрон только деньги впустую потратишь!! Хотелось бы узнать информацию по некоторым вопросам:

- хватити ли минимального вложения 250$, чтобы подняться или нужно иметь больше? хотя сам я все таки склоняюсь именно сделать минимальные вложения, своего рода тест на вшивость, не получится да потеряю 250$ обидно будет, но все же лучше чем потерять те же 500 или более

- насколько профессионально и компетентно работают сами брокеры??

- в случае выигрыша, насколько сложна система вывода денег??

- какой лучше использовать электронный кошелек Skrill, Perfect money, Webmoney/QIWI/AstroPay?? опять же на некоторых форумах читал, что вроде как на Skrill деньги выводятся на "ура"??

- в случае выигрыша, какие лучше суммы выводить?? на интернет-букмекерских конторах еще набил шишек, при выводе малой суммы денег все проходит отлично(как правило там суммы от 1000 руб - 5 000 руб), а вот когда выводишь крупные деньги там возникают проблемы, у меня товарищ как то выиграл ставку и на сумму в 30 000 руб., выводил почти 2 месяца, причем бомбил техподдержку каждый день!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Простые инвестиции с 24option (Rodeler Limited)

Непрочитанное сообщение Proficall »

@XXXFelix, чтобы подняться нужно грамотно использовать распределение бюджета (ММ), у брокера 24опшен минимальный контракт 24$, для такого контракта минимальный депозит, как минимум, нужно 1000$ и то, 2,4% ставки от депозита считаю высокой если Вы все же планируете соблюдать Мани Менеджмент. Если Вы планируете использовать минимальный депозит в 250$ соблюдая ММ, то я бы вам рекомендовал брокеров IqOption или Binary, или если Вам очень нравится платформа 24опшен, то брокера 60 Seconds. У первых не то, что минимальный депозит меньше, но и минимальная сумма контракта от 1$, у 60 Seconds - 10$.
XXXFelix писал(а):насколько профессионально и компетентно работают сами брокеры??
Компетентность зависит от брокера (как компания дорожит репутацией) выбирайте брокеров которые давно на рынке и будете довольны обслуживанием.
XXXFelix писал(а):в случае выигрыша, насколько сложна система вывода денег??
Если говорить о 24option, то вывести на платежную систему можно только ту сумму которую ввели, вывод прибыли (если она будет) возможно только на банковский счет. Касаемо других брокеров, в большинстве, выводить можно куда угодно, особых проблем не возникает, но верифицировать аккаунт для вывода средств придется почти везде.
XXXFelix писал(а):какой лучше использовать электронный кошелек
Лучше всего использовать Skrill (как Вы читали на других форумах), вывод в этой системе действительно производится отлично и обычно в кратчайшие сроки, лучшие ей пользоваться.
XXXFelix писал(а):в случае выигрыша, какие лучше суммы выводить??
Лучше выводить небольшими суммами до 3000$, но есть брокеры которые и по 100$ с трудом выводят, читайте отзывы и выбирайте порядочного брокера. Обычно менеджеры брокеров названивают и предлагают не выводить, а наоборот продолжить торговлю и увеличить депозит, особенно касается сумм превышающих 1000$. Поэтому лучше выводить частями, по 3-5 приемов, и в случае звонков говорить - "мол я хочу проверить, как вывод у Вас работает, а сумму для дальнейшей торговли я оставил на балансе". Но все же, как говорил выше, есть брокеры, которых приходится "бомбить" ежедневно, чтобы вывести 100$-200$. Самые быстрые по выводу сейчас Interactive Оption и uTrader, они обрабатывают заявки и выводят деньги в течении 24 часов.

В общем делайте вывод и выбирайте достойных брокеров, чтобы не попадать в нелепые ситуации.
XXXFelix
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 3

Простые инвестиции с 24option (Rodeler Limited)

Непрочитанное сообщение XXXFelix »

Proficall вы написали
"чтобы подняться нужно грамотно использовать распределение бюджета (ММ), у брокера 24опшен минимальный контракт 24$, для такого контракта минимальный депозит, как минимум, нужно 1000$".
А я думал, что минимальная сумма вложения для начала торговли 250$! Т.е. если я вложу только 250$ то не смогу начать торги?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Простые инвестиции с 24option (Rodeler Limited)

Непрочитанное сообщение Proficall »

@XXXFelix торги Вы начать сможете начать с минимальных вложений 250$, но заработать с такой суммы при минимальной ставке в 24$ не получится...
Proficall писал(а):Правила Мани Менеджмента(ММ) – это основа прибыльной и наиболее безопасной, а так же стабильной торговли на любом валютном рынке, не соблюдая правил ММ, любая торговля рано или поздно обречена на провал!
Такая торговля, при депозите 250$ и лоте 24$ - это торговля с очень большими рисками. У Вас есть огромный риск потерять весь депозит в очень короткое время, так и бывает у всех новичков. Многие ищут "Золотую Грааль", но не все понимают, что скрывается она в простых правилах Мани Менеджмента, которые позволяют вести торговлю максимально безопасно. Рекомендую вам запомнить или заучить, что "Главная задача Мани Менеджмента - это минимизация рисков потерь". Именно по этому при таком маленьком депозите я и рекомендовал Вам выбирать брокера с возможностью минимального контракта от 1$, потому-что именно ставка в один доллар идеально подойдет для депозита 250$ по ММ.

Надеюсь я понятно объяснил? Или Вы вообще не знакомы с ММ и нужна более развернутая информация?
XXXFelix
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 3

Простые инвестиции с 24option (Rodeler Limited)

Непрочитанное сообщение XXXFelix »

Proficall, спасибо вы все понятно объяснили! Дали "пищу" для раздумья, теперь осталось все обдумать И грамотно взвесить) В принципе деньги не проблема, можно и 1000$ положить, больше всего страхово, что все это обман и развод, но пока не попробуешь не узнаешь, вот в интернет-букмекерах я попробовал, мне ужасно не понравилось, там даже, когда выигрывал, вывод денег был очень затруднителен!
Максимка
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.11.2014
Сообщения: 3

Rodeler Limited (24option)

Непрочитанное сообщение Максимка »

Здраствуйте!торгую 3 месяца-ввёл кредитные 70000 р поторопился и слил 20000р ну время подошло гасить кредит и я вывел 50000 р первый вывод без комиссии был по правилам)ок всё хорошо деньги вывел за 5 дней примерно!на туже карту кредита!Ок!прошло время я не торговал! тут перед новостями занятость в несельскохозяйственном секторе-NON FARM ROLL--за день позвонил мой аккаунт менеджер и предложил без рисковую сделку))ладно пропустим всё это всё хорошо я ввёл снова 70000 р ставка отыграла я в плюсе 22500 р)и тут же вывел эти 70000 р а остальные оставил по торговать)прошёл месяц торговал и в плюс и в минус короче 22000 р так и осталось ну решил выводить.. тут мне сообщают что я не могу вывести прибыль так как у меня ещё прошлая весит не выведенная))короче они там видишь ли забыли что то или система тупила !ну ладно с горем пополам вывел и оказалось что сумму эта система раскидала на два этапа и теперь с меня взяли комиссию за два вывода...но ведь я так не делал!возмущению не было края)связался сними и они мне обьяснили мол мы не чего не знаем это система делит)я этой Тётеньки ещё раз обьясняю что проблема не решена и кто мне 1200 р вернёт а она мне в ответ всю подноготную компании начала украшать какие они правильные и типа я сам дурак и не чего не понимаю!в итоге она сказала пишите по нашему адресу на мэил на АНГЛИЙСКОМ языке свою проблему и разбирайтесь))и не слушая меня бросила трубку))хаха представляете они там что сидят вообще только жопы наедают что ли))и всё.
Да а причина была вот в чём-якобы система сняла процент за то что в прошлом месяце я внёс 70000 р а вывел 50000р!и вот эта 20000р сумма типо осталась но на самом деле я её слил!а когда я вывел в другой раз 70000р система подумала что я вывел и старые 20000 р и поэтому поделила их на две части сука ну и тупая же система))или кто то специально её так сделал чтоб невзначай бабло у людей снимать и в итоги есле один раз так сделала то 2 ой раз будет так красть при определённых обстоятельствах)фуууу надеюсь вы поймёте)
И ещё у них бывает тормозит платформа и выкидывает тебя в самый неподходящий момент))короче я разочаровался...не знаю как 20000р буду выводить если что отпишусь))
Максимка
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.11.2014
Сообщения: 3

озывы

Непрочитанное сообщение Максимка »

здравствуйте ещё раз!!! короче история повторилась стал выводить чистую прибыль 21300 но система опять делит --20000 р на кредитную а 1300 банковским переводом))))ну это просто тупость я опять им написал но консультант толком не знает в чём причина и передала в финансовый отдел...чёт не звонят они думаю просто х...й забили на меня))у меня такое чувство что там какой то ограничитель стоит в этой системе и именно для меня так как о такой проблеме я ещё ни где не слышал..и везде пишут что мол всё отлично вывод быстро и качественно))сдаётся мне половина отзывов там подстава :) короче брокер не отвечающий за свою систему просто поразил меня своей мировой надёжностью и авторитетом))который он сам себе приписывает)))
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Простые инвестиции с 24option (Rodeler Limited)

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Максимка Вы правила читали?
Если например, у Вас депозит был с карточки 20000, а заработали 1300, то при выводе Вам возвращается депозит 20000 на карточку с которой было пополнение, а остальное выводится куда удобно трейдеру. При этом стоит почитать правила брокера так, как в правилах и условиях написано: что если трейдер вложил деньги с карточки, прибыль он может получить только на банковский счет (кроме суммы депозита, который возвращается на карту) - это все потому, что компания работает под регуляцией и не отмывает деньги... Это жесткие правила регулятора, если их не соблюдать у брокера изымут лицензию.
Максимка
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.11.2014
Сообщения: 3

Простые инвестиции с 24option (Rodeler Limited)

Непрочитанное сообщение Максимка »

Я в курсе всего этого)просто это сообщение было как бы вторым уже и я его выклал не в тот раздел)а доэтого я уже вывел весь депозит и это моя чистая прибыль..и если вы внимательно читали то я написал что это прибыль а не депозит с прибылью)и в колл центре девушка сама сказала типа я всё вижу и сама не пойму и передала инфу в финансы)вот жду и не звонят!
alexeyy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.11.2014
Сообщения: 2

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение alexeyy »

Трэйдеры компании 24опшн, очень хочу пообщаться[ с кем нибудь, кто работает с этой компанией. Это лучший брокер!
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»